С нас "cнимают погоны" ))) - тема №48957

Интересно, почему раньше с ростом числа баллов был и рост количества "звёздочек", а теперь вот баллы начисляют, а "звёздочки" всё сняли???

20.12.10
335
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

вот и у меня тот же вопрос… и так не хочется принимать, что он риторический...

20.12.10
Сейчас на сайте

Я так понимаю, проведена "ДЕНОМИНАЦИЯ" звездочек. Тогда вопрос действительно риторический.

20.12.10

вот так вот резко, молча и без учета специализации экспертов??? да это просто "шарман" какой-то)) апплодисменты и крики "брависсимо"))) порой лучше бездействовать, чем совершать перемены ради самих перемен...

20.12.10

да, обидно… :(

20.12.10

Просто тогда не понятно, для чего нужны эти звёздочки???? И вообще, что они тогда означают? И что важнее-твой рейтинг(выражаемый в цифрах) или количество закрашенных звёздочек???? Как тогда рейтинг со звёздочками коррелирует???))) Я просто немного не поняла… Да и как-то это неожиданно… Смотришь-а на тебе одна звёздочка( Невольно начинаешь ассоциировать себя с дешёвым отелем(… Обидно!

21.12.10

Пожалуйста, перед тем как задавать мне вопрос, попробуйте задать его одному из модераторов сайта. Весь список модераторов Вы можете найти в разделе Помощь - Связаться с нами http://liveexpert.ru/help/support. Если модератор не смог Вам ответить, тогда я постараюсь Вам помочь.       ----- Посмотреть профиль эксперта полностью и отзывы о нем или задать вопрос.   Главный Администратор (Олег) Пожалуйста, перед тем как задавать мне вопрос, попробуйте задать его одному из модераторов сайта. Весь список модераторов Вы можете найти в разделе Помощь - Связаться с нами http://liveexpert.ru/help/support. Если модератор не смог Вам ответить, тогда я постараюсь Вам помочь.          ----- Посмотреть профиль эксперта полностью и отзывы о нем.    Рейтинг: 678  Модератор     Общаться в чате   Написать письмо эксперту   Написать письмо   Поговорить с экспертом по телефону   Позвонить бесплатно   0-50 руб.    

Со звездочками мы погорячились. Я сегодня отпишусь что мы в итоге решили с ними сделать. 


21.12.10
21.12.10

Многоуважаемый Олег! Хотелось бы, я думаю, вернуть всё, как было) Вот один человек, с которого я сначала консультировала, стал часто со мной общаться-и теперь вот спрашивает, что это означает-вроде, в цифрах рейтинг девятьсот с лишним, а почему у Вас одна звёздочка??? Вы что, сами эти цифры считаете?

Пришлось ему объяснять о нововведениях… Может, я много прошу, как говорится, но всё же… Возможно, надо подумать над тем, как приподносить информацию об экспертах??? Не просить же всех читать блоги? А то правда со стороны странно получается, что цифры не совсем соответствуют звёздочкам… Это как предложение… Вот как, например, есть на сайте информация(и даже пошаговая), как оплатить услуги и пополнить счёт, но было бы неплохо, я считаю, поместить информацию(в более сжатом варианте, конечно) о том, что означает числовое выражение рейтинга эксперта, а о чём говорят звёздочки) Спасибо)

21.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store