Регистрация лиц моложе 18 лет? - тема №50082

Хотелось бы получить разьяснения. Регистрация пользователей моложе 18 лет запрещена. Как быть с такими клиентами? например здесь:http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=50077

(денег разумеется не будет, да и проблемы нет, так — от нечего делать, видимо зашла).

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да уж!!!!
Реальная проблема!!!!

29.12.10

:)))… мммм… любоффф...)))))))) эх… ну зачем минусовать то вопросы… ответили бы… эксперты...

29.12.10

Игорь Леонидович, отвечая подобным пользователям (Клиент – тот, кто находится в контрактных отношениях), мы рискуем потратить своё время и энергию зря, потому как этот вопрос, и пользователь до 18 должны бы удаляться.

<o:p> </o:p>Если есть следующее: При регистрации в сервисе LiveExpert.ru запрещено:

Регистрация пользователей младше 18 лет.

Правила модерации:

За порядком на сайте следят специально назначенные модераторы.

Но поскольку, видимо, и Уважаемые Модераторы не прояснили это с Олегом, пользователи до 18 продолжают регистрироваться и задавать свои вопросы не только в открытом разделе вопросы, но и ходить по приватам экспертов.

Разъяснение необходимо, согласен с Вами.

<o:p> </o:p>

<o:p> </o:p>

29.12.10

У меня это проблема, хоть я и юрист, но ко мне обрщаются  каждый день и с гаданием и с психологией… И начинается влюбилась в мальчика и давай на целые тома "Войны и мира" строчить....

29.12.10

:))) У меня эти письма приходят постоянно, а я им постоянно отвечаю: "Читайте профиль. Медицина это не лечит" :)))

Всё на этом кончается. Эти озабоченные девчонки копируют свое письмо всем, кто им попадается под руку, не глядя. Так что — терпения вам :))) Вы можете отвечать, что уголовным правом это не преследуется :))))

29.12.10
Сейчас на сайте

Здравствуйте коллеги.

С наступающим Вас! Спасибо Валерий, за наиболее доходчивый комментарий. Хотелось бы, все-же услышать комментарии Олега, что с ними делать (писать о нарушении. игнорировать, жаловаться модератору или же что-то еще).

Здравствуйте Мариам Оганесовна. Приятно Вас видеть (читать, учиться). Благодарю, что присоединились.

30.12.10

Доброго времени, Игорь Леонидович! Я тоже рада Вас видеть! С наступающим Новым годом! Пусть он принесет мир и процветание! А чисто профессионально — будьте здоровы! :)))
 

30.12.10

Мариам Оганесовна Вы наш хранитель мудрости на сайте!!! С Наступающим!!!!

30.12.10

Спасибо, Veritas!

И Вас с наступающим! Здоровья и радости Вам! Остальное само придет :)))

(Насчет мудрости, пожалуй, это слишком… просто опыт большой… :)))

30.12.10

Да, ко мне тоже много раз обращались дети. Но все же все не так однозначно.

Есть дети, которым реально нужна помощь. Например, дети с неблагополучных семей, очень неуверенные в себе дети, дети, попавшие в затруднительные ситуации, дети, терпящие насилие над собой.

Может быть есть смысл для таких детей вывести отдельный раздел?

01.01.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте Наталия. Именно поэтому и возник вопрос. Требуются пояснения администрации к существующим правилам. С праздником.

01.01.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store