Loona - тема №53856

хочу сказать огромное спасибо эксперту Loona, результат потрясает все ожидания! это такой чуткий человек, готовый всегда помочь! БЕЗМЕРНО благодарна ей!

20.01.11
958
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Книга отзывов
20.01.11

Присоединяюсь!

Всех благ и здоровья, Вам, Loona!

20.01.11

жаль только она сама не видела это сообщение от меня! а то мне ей не написать в личку!

20.01.11

От всей души

20.01.11

Она молодец;)

20.01.11

Loona очень хороший сильный эксперт!!! В первую очередь она МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА-она СУПЕР!!! Она дала мне силы жить и бороться, а главное верить в хорошее. СПАСИБО Loona !!!!!!!!!!!!!!!!

21.01.11

Loona — замечательный эксперт и прекрасный человек!!!! 

21.01.11

Добрый день. ДаВы все просто МОЛОДЦЫ. Очень приятно присоединиться к вашей компании.

С уважением Марина Алексеевна.

21.01.11

Естественно я присоединяюсь ко всему выше написанному)))

21.01.11

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЭКСПЕРТ Loona!!! Я очень благодарна этому человеку!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!!!!!

21.01.11

Loona -это не только професионал, но и человек с большой буквы с настоящим живым сердцем. И её любовь к людям отогревасердца… и решает проблемы многих
 

21.01.11

Еще раз всем

Засмущали)

22.01.11

Очень светлый, отзывчивый, добрый и прекрасный душой человек! Счасть тебе моя дорогая Loona, удачи, здоровья и всех благ жизни, какие только существуют на этом свете!

22.01.11

Loona, умничка! Я искренне рада за твои успехи!  Присоединяюсь ко всему выше сказанному и хочу пожелать тебе, оставаться такой же доброй, любящей людей и добиться в жизни очень больших высот! Пусть Господь тебе помогает! 
                                             Это ты! :)

22.01.11

Такие встречи судьба дарит нам не часто.  Я благодарна  эксперту  Loona за поддержку, внимание которое она оказывает нам, новичкам. Замечательный человек, профессионал высочайшего уровня, она находит и время, и желание поддержать новичка. Искренне благодарня ей!

22.01.11

Я тоже присоединяюсь к вышесказанному!!! Спасибо!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

26.01.11

Спасибо за ваше тепло, Друзья!

26.01.11

26.01.11

Вы невероятная Луна! спасибо Богу, что послал мне встречу с Вами! Вы поразили меня своими способностями и дали надежду и свет. Преклоняюсь.

С уважением, Регина!

27.01.11

Полностью присоединяюсь! Огромное спасибо вам Луна за помощь, понимание, сочувствие! Наташа.

28.01.11

Луна-потрясающий человек! она всегда придет на помощь! Счастья Вам и всего самого светлого, дорогая Луна!

31.01.11

О-о-о, и я в восторге!!!

Спасибо Loona за советы, да и просто за общение.

Удачи Вам в таком не легком деле!

01.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store