вопрос по поводу оплаты - тема №55343

интересно стало, а вот, если я заплачу за магические услуги эксперту, а результата никакого не будет? деньги будут возвращенны или нет?

28.01.11
1501
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Вопросы
28.01.11

Добрый вечер.

Это зависит от эксперта и его честности, так что рекомендую Вам обращать внимание на то, как давно эксперт работает на сайте. Администрация сайта возвращает деньги только в случае, если Вы подаёте жалобу в течение суток после оплаты.

С уважением,
Димитрий

28.01.11

конечно возвращают, обращаетесь к оператору сайта и пожалуйста.но обман это не хорошо.

28.01.11

Во-первых, ритуал этот занимает не один день далеко, а в некоторых случаях и месяц-два,

во-вторых, если Вы изначально уверены в поражении, с такой философией можно сбить себя же с пути, а нужно быть позитивным и верить в самое лучшее.

В-третьих, если Вы собираетесь делать приворот, то случай действительно тяжелый, и приворот — это не чайная церемония на 15 минут для мастера.

В-четвертых, попробуйте получить лечение у врача, а потом вернуться и сказать — верните мне деньги, мое ОРВИ не ушло.

И в-пятых, есть и такие клиенты, которые ощутили настоящую силу приворота, а деньги просят вернуть просто ради забавы, а на самом деле приворот уже серьезно вошел в действие.

Потому и клиент, и маг абсолютно в одной лодке. И работать совместно можно только при доверии друг к другу.

28.01.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store