Я получаю чужие письма на свой электронный адрес - тема №57369

Здравствуйте. Почему-то через мою почту (в яндексе) идет переписка совершенно других экспертов не с моими с клиентами. Как-то уженемного поднадоело удалять. Спасибо за внимание.



Дополнение автора от 06.02.11 21:24:58

А письма все продожают поступать. Уважаемые эксперты, пожалуйста, обращайте внимание на кнопки ответов клиенту, а не эксперту. Будьте, по возможности, повнимательнее. Иначе ваши ответы получает не клиент, а я.

06.02.11
5487
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Обратитесь в службу поддержки. Возможно, кто-то взломал Вашу почту. На Вашем месте я бы ее просто сменила.

06.02.11

По-видимому, это ответы других экспертов на вопросы, на которые отвечали Вы в открытом разделе. В настройках профиля есть опция — получать или нет такие ответы.

06.02.11

Димитрий, осмелюсь заметить, что переписка с клиентами и ответы на открытые вопросы — две разные вещи. Тут, возможно, автор неточно сформулировал проблему.

06.02.11

Уважаемый Nelean, если в открытых вопросах Вы кому-то ответили, то Вам будут приходить все ответы всех экспертов, которые тоже отвечали на данный вопрос. Чтобы этого не происходило в "моем профиле" отключите опцию "получать ответы других экспертов". Они-то здесь ни при чем, они как раз отвечают клиенту.

06.02.11

Здравствуйте. Спасибо за ответы. К сожалению, я не могу найти такую опцию.

06.02.11
Если речь о переписке клиента и эксперта которая идет в чатах, то возможно вас взломали… в общем в техпоодержку надо вам.

Ели речь о том, что на публичный вопрос клиента приходит ответ экспертов, то возможно у вас в подсписках указано, что вы подписаны на такое., и вам просто надо убрать галочку в пункте «О новых ответах на вопросы на которые отвечал я»

изображение из вопроса

Хм, странно, только заметила что эта тема 11 года, а у меня она на форуме в самом верху, как новая…
30.07.18
Настройки получения почты в своём аккаунте на этом сайте сделайте другие. И не будете получать то, что вам мешает.
30.07.18
Здравствуйте во первых измените свой электронный адрес, проверьте свое устройство на вирусы, запретите удаленный доступ к вашему устройству, с остальным обращайтесь к профессионалам по компьютерам.
31.07.18
Сейчас на сайте
Для того, чтобы настроить рассылку от сайта, Вам нужно войти в главном верхнем Меню в раздел «Управление подпиской». Там вам нужно снять галочки около тем, по которым Вы не хотите получать информацию и сохранить изменения.
01.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store