Каким магам можно доверять на сайте? - тема №65467

Какому магу можно доверять на сайте? Ответ именно этот вопрос очень меня интересует… Я пока только новичок, прошу не бить ногами, если что… Но вот смотрю я рейтинги некоторых магов, особенно высокие рейтинги, и иногда думаю — а что, если это сами маги создали «левые» ники и под ними пиарят себя в комментах? Я не хочу сказать, что здесьесть  мошенники, но почему эта мысль меня не отпускает… Видно, повсюду слишком много жуликов и я переношу это отношение и на экспертов сайта тоже… С нетерпением жду  ответов по этой  теме

15.03.11
3170
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ваша позиция вполне понятна. Если не доверяете отзывам, почитайте как эксперты отвечают на общие вопросы. Думаю интуиция вас не подведёт и вы найдёте для себя подходящего эксперта! Удачи!

15.03.11

Здравствуйте, Лука!

В данном случае вы клиент, и выбираете, как магазин или ресторан — если понравилась вещь, обстановка — вы покупаете вещь или остаетесь в выбранном ресторане с удовольствием провести время. У вас есть время посмотреть, ознакомиться с тем, насколько часто тот или иной эксперт отвечает на вопросы, как часто публикуется в блогах, какую инофрмацию и как подает о себе. Кто понравится — того и выбирайте.

15.03.11

Лагдарн, я вас понял… Дело в том, что мы же — экс СССР и всему очень быстро учимся, особенно в мошенничестве… Разве старую курицу в магазинах не могут отлакировать так, что она выглядит нововылупившимся цыпленком?! Так и здесь, наверно… Просто, видно, придеться сидеть часами на сайте и мониторить и анализировать экспертов...

Выходит, «звездочки» ( то бишь рейтинг) — все таки можно поднять, немного мухлюя ?

15.03.11

Здравствуйте. Вы рассуждаете, как здравомыслящий человек. Но Вы так же должны понимать, что вряд ли кто-то признается. Только мне кажется, что пиаром нельзя назвать, когда эксперт сам себе пишет отзыв. Такого эксперта можно назвать человеком, который не имеет самоуважения, аферистом, но не пиарщиком. Как и в жизни здесь тоже всё возможно. Могу ответить только за себя, не одного отзыва не написано мной и это не пустые слова. Я сама живу в Чернигове, на Украине и с моего города у меня не было не одного клиента ( это можно проверить по IP). Я вот сегодня вынесла благодарность некоторым экспертам, за них я тоже могу сказать, что ни кто из них не написал сам себе отзыва, это уважаемые мной люди. Наверно поэтому, мою благодарность начали минусовать, как Вы их назвали «пиарщики».  Я таких людей называю крысами, которые из исподтишка делают такие пакости. Крысы есть везде. Поэтому я советую Вам, очень внимательно изучать профиля экспертов, смотреть всё: отзывы, ответы на общие вопросы, когда эксперт пришёл на сайт и т.д. Прислушивайтесь к своей интуиции и к своему разуму. Желаю Вам удачи в выборе именно своего эксперта. Поверьте, что хороших экспертов у нас много :)

15.03.11

Сайт — это виртуальный срез реальной жизни. И точно также, как и на улице, на сайте появляются и пропадают мошенники.

Ни каких способов проверить реальность того или иного Мага по предоставленным на сайте данным нет.

Штамп диплома об образовании не гарантирует:

1. Что образование получено в предметной области (например, у Мага может быть диплом лесотехнического университета)

2. Что это вообще диплом того человека, который здесь консультирует.

Некоторые статусы продаются администрацией сайта и их может купить любой человек, зарегистрировавшийся экспертом, что только добавляет неразберихи клиенту.

Рейтинг может быть накручен искусственно. Администрация с этим борется в меру своих сил и возможностей. За что им отдельное спасибо.

Так как же выбрать своего эксперта?

Только пообщавшись с несколькими. У многих экспертов первая консультация значительно дешевле, либо вообще бесплатно.

Если вопрос действительно важен для Вас, потратьте время и деньги на то, чтобы найти того, кто окажет Вам реальную помощь.

А если Вы пришли сюда без желания заплатить за работу — задайте бесплатный вопрос, выберите тот ответ, который больше понравится и живите спокойно.

15.03.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

 Посмотрите несколько параметров:

  • ответы на вопросы( вряд ли кто то будет отвечать за эксперта),
  • посмотрите время, когда эксперт зарегистрирован на сайте ( 4 и более месяцев, это значит что эксперт рабочий и к нему нет притензий у администрации и клиентов) ,
  • оценки и отзывы ( их количество  даст вам верный ответ, трудно написать самому себе 500-1000 отзывов при такой загруженности заказами.Да и смысл работы теряется если это делать).
  • соизмерьте все это с рейтингом ( он покажет какое количество клиентов оплачивают работу эксперта).

У вас сама собой сложится картина! Слово доВЕРие, происходит от слова «ВЕРа». на этот вопрос вам ответит ваше сердце!

От себя лично добавлю, левого ника на сайте у меня нет. Мои коллеги с высоким рейтингом ( в силу времени знаю многих)тоже таких ников не имеют. 

Вам Лука, удачного выбора и позитива! Не все так грустно!!!))

15.03.11

Доверять можно только Богу! Все отальное в руках Ваших собственных

15.03.11

попробуйте пообщаться с понравившимися экспертами в чате, а не отзывы читать.

15.03.11

Нужно чувствовать эксперта, что он ваш.

18.03.11

Уважаемый Лука, а Вы логику на помощь призовите.

Теоретически можно создавать ники и самого себя консультировать, ставить 5 и  писать дифирамбы. Это теоретически. Без оплаты 5 рейтинг поднимает совсем немного. Это ж сколько ников надо? И что делать? Самому себе платить что ли? Это уже утопия. Вкладывать деньги и время, которое, как известно, тоже деньги… не имея гарантии, что деньги вернутся раньше, чем модераторы заблокируют за такие штучки. У нас, знаете ли, добросовестные модераторы. Они не дремлют.

18.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store