Благодарность всем модераторам сайта - тема №66831

Выражаю благодарность всем модераторам нашего сайта!!!

Отличные люди, отзывчивые, всегда приходят на помощь, отвечают на все вопросы без исключения, рассматривают все просьбы.

А отдельно хочу сказать СПАСИБО модератору☼ Димитрий ☀ 

и просто хорошему, доброму человеку.



Дополнение автора от 22.03.11 16:04:43

♔ MEGAN ♔ чудный человек, реакция моментальная на все просьбы.



Дополнение автора от 22.03.11 16:06:05

Джалус

Никогда не оставляет без внимания, предлагает очень интересные акции.




Дополнение автора от 22.03.11 16:06:34

Спасибо вам огромное!!!



Дополнение автора от 23.03.11 13:14:38

Лхамо

Обращалась несколько раз и всегда получала ответ на вопрос.

Спасибо вам. Вы замечательная.

Mik-вы лучший

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Присоединяюсь.

Всем Модераторам огромная благодарность за ваш труд — оперативность, профессиональный подход, бдительность. Сил и терпения ВАМ!

21.03.11
У нас хорошие модераторы:)))))))Спасибо им за то, что они есть:)))))))))))))))))))))))))
21.03.11

Да все модераторы оперативные и отзывчивые. Молодцы.

И ведь мы видим только маленький кусочек их работы. А сколько они пресекли пакостного, что мы даже не успели увидеть. Спасибо им!

 

21.03.11

Наши модераторы, действительно, молодцы. Даже когда возникают спорные ситуации, они всегда приходят на помощь. Отдельное спасибо им за то, что они борются с хамством и непорядочностью на сайте. Выражаю Вам благодарность за внимание и понимание. Очень бы хотелось, чтобы Галину оградили от клеветы, нападок и необоснованных минусов.

21.03.11

Благодарю за добрые слова!

С уважением,
Димитрий 

21.03.11

На сайте и правда хорошие модераторы.Спасибо им большое за то что они есть.

21.03.11

Спасибо, очень приятно. 

21.03.11

MiK

Спасибо, стараемся помочь всем чем можем.

22.03.11

Чандра Шекхар

Очень не вежливо с вашей стороны публично сарказничать.

22.03.11

а мне кажется человек высказал свое мнение....
я например ед.хорошее могу сказать о Олеге… а о осталных сколько я не обращалась просто пересылали меня к другим… так же я бы хотела чтоб рассматрели такой вопрос: в правилах неимеем права обсуждать действия модераторов… а вот у меня есть ряд обоснованых притензии к кое кому.и я желаю их обсудить с Главным и внести справедливость в ситуацию

22.03.11

Ekaterina, запрещено публично обсуждать действия модераторов и администрации. Если у Вас есть претензии к кому-то из модераторов, Вы можете обсудить это с Главным Администратором, Олегом, написав ему в чат или отправив письмо. Если он сочтёт необходимым — вмешается в ситуацию.

22.03.11

Молодцы, классный коллектив!!!

22.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store