Ставьте оценки адекватно!!! - тема №67486

Мое предложение в первую очередь не к эзотерикам, а к клиентам!!! я сама обращалась ко многим экспертам и поражает отзывы о работе экспертов. ( так например, пишут эксперт сказал все четко, обьращаюсь к  этому эксперту, он тупо отвечает да или нет. на вопрос!!! Уважаемые посетители сайта, а вы не задумывались что он отвечает четко да или нет на ваш вопрослишь потому что больше то ему и сказать нечего???? или такая ситуация, пишут очень хороший, добрый чуткий эксперт!!! я согласна, что это очень хорошие качества, но Эзотерик это в первую очередь эзотерик, а не психолог.!!! и еще такое предложение, вы погадали у вас сбылось, вы вернитесь и напишите у эзотерика, что да предсказание сбылось или нет не сбылось!!! я думаю что это лучшая оценка для людей которые гадают, когда их предсказания сбываются. а то по отзывам почитать, все пишут что добрые и хорошие, а вот что предсказание сбылось или нет, пишут не многие!!!!!

 



Дополнение автора от 23.03.11 19:03:48

и еще хотела бы обратиться к администрции сайта. можно ли сделать кнопку или диаграмму на которй бы было отмечено сколько предсказаний данного эксперта сбылось, а сколько нет.!!! чтобы профессионалы и люди которые действительно помогают людям имели приоритет по сравнению с остальными!!! и клиент чтобы обращались уже к проверенным людям, чьи предсказания действительно сбываются!!! а не к тем кто сидит в нете и раскладывает пасьянс онлай и говорит от балды, а люди верят, надеяться, а в результате их надежды не оправдываются!!!



Дополнение автора от 23.03.11 21:39:18

я не обвиняю не одного эзотерика в этой теме, наоборот, я обращаюсь к клиентам!!! чтобы после предсказания, после истечения срока предсказания вы возвращались к своему эксперту и писали что, да человек правильно сказал, все сбылось!!! я в самом начале сообщения написала, что это предложение больше к клиентам чем к экспертам!!!!

23.03.11
2073
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Очень хорошее замечание, я всех своих клиентов призываю к обратной связи, т.к. самой очень хочется видеть результаты (это лучше всяких оценок). Ваше предложение полностью поддерживаю! Хотя опять же это палка о двух концах...

23.03.11

Я тоже За!!

23.03.11
Придложение хорошее, Но тогда дорогие мои делаем и услуги все платные:)Есть подробная диагностика и есть краткая.Далее уважаемая super555, что я хочу Вам сказать ГАДАЙТЕ БОЛЬШЕ и уже совсем скоро не 1 специалист по вам точно ничего не скажет, а судьбу вы всю себе прогадаете.P.SУважаемые клиенты призываю Вас работайте с 1-2 специалистами, но нормально не ставьте предсказание вашей судьбы на «поток»
23.03.11

Если у клиента всё хорошо, то он может и не придти потом на сайт. Прогноз же делается не на следующий день, а на месяц, а то и полгода.

так например, пишут эксперт сказал все четко, обьращаюсь к этому эксперту, он тупо отвечает да или нет. на вопрос  Вполне возможно, что написавший такой отзыв получил платную консультацию и, естественно. она была развёрнутая. А если бесплатно, то конечно ответ краткий.

 

23.03.11

Анастасия, а что ваши предсказания сбываются только те которые платные? при чем тут платно или бесплатно!!! я предлага. выходить на обратную связь клиентам и отмечать у кого предсказание сбылось а у кого нет!!! Думаю тот человек, который действительно говорит правду и его предсказания сбываются, для его предсказаний  и денег не жалко будет!!! Это своеобразная страховка для клиентов. Я Не отрицаю есть хорошие, добрые чуткие эксперты, но когда человек обращается к эзотерику, он в первую очередь надеяться на то, что его предсказание сбудется!!! а по доброму и милому я могу поговорить и с подругами!!! поэтому прошу сделать функцию или кнопку сбылось/ не сбылось. и точно так же по магии помог/ не помог.

23.03.11

Гиацинта, по поводу да/ нет это вопрос с экспертами не достигшими рейтинг 300, тут я не говорила про людей которые оказывают платные консультации!!! ПРосто понимаете обидно за тех экспертов, которые действительно помогают, описывают проблему, а в результате рейтинг и отзыв одинаковые.

23.03.11

ув.супер555 а клиентам неплохо бы научится не ставить 2 за то что виители предсказание оказалось не таким сладким как Хотелось*. клиенты не умеют ждать, и как погорелые просят погадай погадай погадай… хотя им к примеру говоерится о том что ситуация не разрешится сейчас… продолжают просить погадай!!! лишь бы услышать сладкие речи и успокоится… в таком случае супер555 ненадо просить о огромных раскладах за бесплатно и с невидимым вынуждением* ну погадайте и скажите хорошее.ни один експерт не обязан после оплаты одной работы смотреть ВАС по 100 раз на неделю за бесплатно… одна работа-одна оплата… научитесь КЛИЕНТЫ слушать вникать в суть предсказаний а не видеть перед собой только то что хотите....
мы не в состояни овладеть временем у нас нет волшебных палочек чтоб ваше предсказанное сбылось мгновенно.а если вы НЕ умеете ждать тут  никто не виноват.если вам предсказали полож.итог события ето незначит что до его Сбытия все будет ити как по маслу! знаете выражение через тернии к звездам? а в любви через тернии к щастью! кроме себя самой вам венить некого.

23.03.11

Екатерина, у меня предоложение и тема называется ставки оценки адекватно!!! и эксперт не при чем, если его предсказание разошлось с ожиданием человека. поэтому я и пишу Адекватно!!! а насчет сбылось не сбылось, когла мы гадаем то нам говорят определенный срок, и я считаю что по прошествии этого срока и нужно оценивать!!! мы с вами работали по настоящему вы все определили на 100% и в своем отзыве я написала что вы сказали про настоящее точно!!! и поставила вам заслуженную 5!!! а про будущее, мое предсказание должно сбыться через год, поэтому когда пройдет год, то я оставлю другой комментарий по поводу того сбылось или нет. но это будет через год!!! а сейчас вам оценка 5!!! вы точно и четко описали ситуацию, причем четко нет атк да/ нет. а четко без воды, но с подробностями!!!!!!

а насчет того что обращалась несколько раз и все последующие консультации бесплатно. я могу сказать следующее: если человек хочет гадать каждую неделю пусть гадает, это его выбор!!! но пусть он платит за это!!!

23.03.11

я не обвиняю не одного эзотерика в этой теме, наоборот, я обращаюсь к клиентам!!! чтобы после предсказания, после истечения срока предсказания вы возвращались к своему эксперту и писали что, да человек правильно сказал, все сбылось!!! я в самом начале сообщения написала, что это предложение больше к клиентам чем к экспертам!!!!

23.03.11

super555, а давайте обьективно, посмотрите сначала темы, акции где мы отвечаем людям бесплатно и люди говорят, что ВЕРНО.Бесплатно консультируют в тяжёлых случаях, а никогда например девушка спрашивает беременна она или нет, или клиенты просто в наглую копируют свой текст и начинают массово рассылать ВСЕМ подряд.Какое бы не было дано предсказание, но если человек будет СИДЕТЬ и ждать то ничего не будет.Многие спрашивают, когда смогут найти свою любовь, начинаешь консультировать и узнаёшь, что из дома человек никуда вообще не ходит, извените конечно, но в этом случае ПРИЙТИ МУЖСКОГО ПОЛА МОЖЕТ ТОЛЬКО САНТЕХНИК.Эксперт не виноват, что многие предпочитают ждать, чем действовать.Уж сколько на этом сайте сделанно для удобства клиентов, а всё равно недовольные есть.

23.03.11

Супер 555 Я с вами согласна, что нужно ставить оценку объективную. но к сожалению ваше предложение практичеси не выполнимо. Хотя как клиент могу вас понять.

 

Но проблема в том, что многие клиенты, хотят, чтобы их просто выслушали, и направили. Ведь когда тебе чел сказала: Прощай навсегда! и уехал, то ведь понятно, что отношения закончены. Но тем не менее, человек обращается, скажите… И если ты выслушал его, поговорил с ним, человек испытывает эмоциональный подъем и на этой волне пишет оценку в знак благодарности.

 

Ньо врем проходит, он успокаиваетсяи ему уже не до оценки эксперта. Поэтому когда все сбылось, он  НЕ ПРИДЕТ ставить оценку. А особенно, и это чаще всего, если он консультировался у нескольких экспертов и он уже забыл, кто ему что напророчил. И не будет он искать, перечитывать свои посты, чтобы найти дя оценки.

Потому Супер555, к сожалению, это не реально. Но когда гадаешь человеку, никак не обойтись без описания нынешней ситуации, рассмотрения того, что сейчас, поэтому если оно соответствует, человек может уже судить на сколько ты компетентен.

23.03.11

super555

Ваша предложение это всего лишь ваши фантазии и мечты (хотя мне понравилось), оно практически нереально.

И клиенты очень редко здесь бывают, а если и бывают, то их интересую именно акции.

24.03.11

Супер 555

Подняли глупую тему!!! Непонятно чем возмущаетесь, периодически я захожу сюда, необходима бывает помощь экспертов. К Вашему сведению пятерки ставлю всегда. Эксперт как минимум затратил свое время. Общение тут строится на доверии — эзотерика! Простите как вы можете проверить то, что проверить не возможно! Это есть или нет, и от Вас зависит принимаете Вы это или нет. Если нет, то здесь нечего делать, ваш скептицизм сделает свое дело. Если да, то Вы наобум получите ту информацию которая будет верной, не важно у кого из Экспертов Вы будете, с Вами будет говорить Ваше провидение, а эксперт всего донесет то, что ВЫ раньше не услышали, или не захотели услышать!

Всех благ и Веры, в себя в том числе )))

24.03.11

Полностью согласна с Галиной!

И еще… Super 555 я Вас понимаю, но давайте не будем забывать, что каждый человек имеет право ставить оценку эксперту по своему усмотрению, желанию, посылу. И ограничивать кого либо в его правах не стоит. 

У каждого свой повод для обращений к эксперту и всех под одну линейку не поставишь, как бы вам этого не хотелось...

А мне хотелось бы Вам объяснить, как и многим другим, которые задаются таким вопросм «Сбылось, не сбылось» У каждого разные способности и Ваша позиция ясна, так как вопрос тут о доверии. Но и клиенты разные. Я несколько раз убеждаюсь в том, что когда человек задает вопрос, по каким либо причинам, неразумный, когда он просто ничего не делает для того чтобы изменить свою жизнь или ищет ответы, которые он сам знает но не хочет признавать, хочет уйти от реальности и быта, ожидая манны небесной и не желает взглянуть правде в глаза — он получит в ответ то же самое, или просто неприятную для него ПРАВДУ. И, ктати, некоторые как раз за этим и приходят! -А именно услышать правду, которую они так боятся признать и уходят довольные!!! Поэтому говорить можно много, это длинный разговор… Но, чаще всего, человеку нужен толчок, направление и тот кто правильно поймет предсказание откроет для себя путь!

Часто видишь, что человеку дается возможность и если он воспользуется ею- у него получится задуманное и тп. Но он упорно бъется в закрытую дверь сопротивляясь новым течениям или попросту сидит и ждет..

На легкомысленные и туманные вопросы человек получит расплывчатый ответ!

Человек, который исключает себя из жизни как действующее лицо, снимает с себя какую либо отвественность за происходящее в его жизни и перекладывает ее, в данном случае, на прорицателя — ничего не получит! Ведь прорицатель за вас не ходит в нужное место в нужное время, а значит вы останетесь ни с чем. Использовать свою жизнь на вопросы из простого любопытва- пустая тарта времени, которое очень ценно и Вы уже никогда не вернете этот час назад, а значит упустили массу возмжностей. Вы должны проживать свою жизнь сами, совершать поступки сами, добиваться, искатьи тп. А прорицатель может Вам в этом лишь помочь, направить, предупредить, предсказать о какие пороги вы можете споткнуться!

Много судеб определенных, и это у людей которые четко ставят себе цели и идут к ним, сметая на своем пути все возможности, в том числе используют совет прорицателя. А многие, висят как Повешенный на одном из Арканов Таро (гадающие меня поймут) — и всю жизнь будут зависеть от своих иллюзий и мечт, пока ну упадут на самое дно, ведь только это может их как то разбудить, чтобы человек понял, что жить нужно ОСОЗНАННО каждую секунду!

А теперь, о Ваших вопросах и обратной связи! К примеру, вы приходите за конкретным ответом «Куплю ли завтра авто» причем имеете уде деньги, и знате несколько салонов. Тогда прорицатель может вам точно сказать — да или нет. А ДРУГОЙ, не имеет ничего, и желает купить авто — и прорицатель видит что он может заработать деньги и осуществить свою мечту, но нужно многое СДЕЛАТЬ и дает ему совет что конкретно (или что не нужно) и тут уже извините, не от гадателя зависит… а от самого человека, его желания добиваться своей цели и тп… У нас много перекрестков на жизенном пути и улюдей, чаще всего, выбор есть!!! У тех, кто не имеет такого выбора- это уже отдельный разговор и не в этой теме. (когда на голову падает внезапно кирпич и это неизбежно И то! тут тоже много еще нюансов!)

ПОЭТОМУ ВСЁ И ВСЕХ объединить нельзя!

Возможно у меня не совсем получилось вам объяснить, донести суть, так как попыталась коротко написать. Но очень надеюсь, поймете ..


Поэтому, обращайтесь! спрашивайте! Я думаю, каждый эксперт, Вам поможет принять правильное решение, выбрать нужный путь, предупредит об опасности или о манне небесной (и такое, редко, но бывает) ))))

Если что-то не сбылось- делайте выводы, но не в одностороннем порядке. А задумайтесь, почему Вас натолкнуло пойти и спросить и вы получили такой ответ. Просто так ничего не случается! Мы учимся, получаем уроки от жизни ;-).

Удачи!

24.03.11

сссс вам не кажется,, что вы сами пишите глупые вещи!!! как вы можете проверить это эзотерика, так я обращаюсь за предсказанием и если мне человек говорит, да у вас состоится встреча делайте то, то и она состоится, и когда все это делаешь, а ничего не сбывается, разве это нельзя проверить???? когда то что вам предсказали не сбылось??? предсказание либо сбывается, дибо нет. здесь я согласна с екатериной, да нужен промежуток времени, но после этого промежутка времени становится понятно прав был эзотерик или нет!!! и я призываю клиентов заходить на сайт и отписываться по ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ НА КОТОРОЕ ВЫ ГАДАЛИ, СБЫЛОСЬ ЛИ ПРЕДСКАЗАНИЕ ИЛИ НЕТ!!!

24.03.11

Супер 555,

ВЫ не поняли сути, и я не собираюсь вступать с Вами в полемику!!!

Только от Вас зависит сбудется предсказание или нет!!!

 

С уважением

24.03.11

Мне думается, что получить от клиента слова: «Хороший, чуткий эксперт» — это одна из самых высоких оценок и наград. Если эксперт (в какой бы области знаний он не работал) подошел к решению проблемы своего клиента с пониманием, проявил чуткость, а порой и выдержку, то каких же еще слов он заслуживает? Предсказание может и не сбыться, главное, что человека, которому тяжело, выслушали, поняли, поддержали и уже этим ему помогли.

24.03.11
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МОДЕРАТОРА

«Градус» обсуждения темы слишком высок. Прошу всех успокоиться и передохнуть. Если продолжите переходить на личности и «кричать» друг на друга, тему придётся удалить, несмотря на её полезность.

24.03.11

Хочу поддержать автора.так как психология это одно.а предсказание все таки это другое.многие.(я  делаю выводы из многолетний практики) приходят не за прогнозом.а за утешением и во многом оценку ставят на сколько эксперт смог утешить клиента.(о какая Вы хорошая мне полегчало.а если задарма.то Вы вообще чудо) всегда нужно помнить ясновидение и психология.это все таки разные вещи. идет на сайте путаница между психологами и эзотериками- практически грани стерты.

25.03.11

Супер 555, предложение насчет того чтоб оставлять комментарии насчет сбылось или нет это хорошо. Но вот например эксперт, предсказание которого полностью сбылось у меня оказался заблокированным… И получается отзыв оставлять некому. (((      

30.03.11

Астрочка, а кто же это был такой правдивый?

30.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store