Кто звонит? - тема №69058

Уже около часа в динамиках компьютера раздаются переливистые позвякивания колокольчиков с интервалами в несколько секунд, словно кто-то пытается выйти на аудиосвязь (звук характерный, ни на что другое не похожий). Чатовых окон открытых нет (без этого, как я понимаю, вызвать в аудиочат невозможно). Все программы, агенты и сайты, кроме liveexpert.ru закрыты. Знаю, что такое явление замечено не одним мною. Что или ктоэто может быть? 



Дополнение автора от 30.03.11 13:18:13

Меган, тренькает до сих пор, даже после перезагрузки. Если глюк, то интересно — у многих ли. Ладно, поглядим-увидим. Чувствую, пройдет так же, как и появился…  Он мне начинает нравиться )))

30.03.11
1152
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Алекс, это паранормальные явления на сайте… ))) Называется яснослышание!)))

Такое у меня тоже бывает. Вопросом не задаюсь. Вероятно какой то глюк ...

30.03.11

у меня такое тоже бывает.

30.03.11

У меня такого не было)))

30.03.11

Алекс, у меня такое же было, кто-то наяривал всю мою рабочую ночь.

у меня еще и камера сама включиться пыталась, спасла меня карта Таро, сложенная пополам, я ею закрывала камеру. Потому что звонят — принимаю — включается видео, которое я не заказывала, и там молчат… а я сижу за картой и «алло… алло...» и никто не алёкает… и так до утра.

Параллельные миры пробиваются....

И я тогда создала вот эту тему -

www.liveexpert.ru/forum/view?f=qmyquestion&topic_id=66095

30.03.11

Явление исчезло в тот же день так же внезапно, как и началось. Который день скучаю без него :)

Всем спасибо!

02.04.11

Всё может быть. Или глюк, или нечто объяснимое. Один Бог знает...

02.04.11

Алекс, у меня в ноутбуке так было. Обращалась к специалистам по компам, мне сказали, что с большой вероятностью это банальный перегрев встроенного вентилятора. У меня нет возможности оставить на 3-4 дня у них в офисе мой бук для чистки, я установила его на постаментик так, что та часть бука, откуда такие звоночки идут, не нагревалась сильно, а хорошо проветривалась. Сразу же красивые звоночки-колокольчики прекратились.

Попробуйте сделать чистку компа. Красивые сигналы могут нравиться, только они сигнализируют владельцу о чем-то. А если о технической стороне работы компа?

04.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store