рейтинг - тема №71982

Здравствуйте. Не могу понять, что творится с рейтингом. Он падает 2 дня.Причем у меня оценки за ответы пятерочные, минусов нет.Видимо система дает сбой.Ретроградный Меркурий шалит… Большая просьба к модератору ответить на мой вопрос. Заранее благодарна.



Дополнение автора от 10.04.11 00:31:47

Я посмотрела.Нет ни одного удаленного вопроса.



Дополнение автора от 10.04.11 15:14:58

Я регулярно смотрю свой почтовый ящик на предмет писем с сайта.На этот раз письма от руководства сайтом не было.

09.04.11
1090
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Посмотрите на количество своих ответов на общие вопросы — возможно, были удалены какие то вопросы, на которые вы отвечали и за которые получили оценки.

09.04.11

У меня тоже сбои. Рейтинг повышается, потом снижается, снова повышается....

09.04.11

Здравствуйте. Я тоже не раз сталкивалась с таким «явлением». Может быть, стоит обратиться к администрации сайта с просьбой не привязывать понижение рейтинга эксперта к удалению вопросов, статей, акций и т.д?

09.04.11

У меня тоже сняли рейтинг хоть было 5 оценок хороших сняли на 40.ПРОШУ РОЗОБРАТЬСЯ АДМИНУ

10.04.11

Если вопрос или ответ, или запись на форуме или в блоге удаляются за нарушение правил — рейтинг снижается. Почему-то многие не любят смотреть в почтовый ящик на уведомления об удалении их ответов, из которых ясно — что, за что и когда было удалено. Обычно именно в этом скрывается 90% причин снижения рейтинга. С остальным Администратор уже разбирается.

10.04.11

на форуме и в блоге я уже давным давно неотвичаю навернно збой проверте оценки в той день хорошие были почему так должен был поднятся??????

10.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store