Как поставить оценку експерту ??? - тема №73650

Добрый день! а как можно поставить оценку експерту и оставить комментарий по его роботе со — мной ???

                                                                                                          С уважением Ярослав !

16.04.11
5172
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

как поставитьоценку эксперту, если отсутсвует кнопка «Оценить»?
25.03.18

Здравствуйте.

Чтобы Вы могли оценить консультацию и оставить отзыв эксперту, он должен отправить Вам не менее 10-ти сообщений. Только при выполнении этого условия в чате появляется кнопка «Оценить».

25.03.18
В том то и дело, что она не всегда появляется. Возможно при переписки я её упускаю, но потом когда хочу найти в истории переписки, её уже там нет. так как это можно сделать?
13.05.18
А как можно оставить отцыв?
13.05.18
«Чтобы Вы могли оценить консультацию и оставить отзыв эксперту, он должен отправить Вам не менее 10-ти сообщений. Только при выполнении этого условия в чате появляется кнопка «Оценить».»

Вроде же всё понятно сказано было…
13.05.18
Клиент  у 119 экспертов в черном списке! я такое в первый раз  вижу. ужас.
13.05.18
Это же как нужно так заслужить, что-бы столько экспертов занесло в черный список.И вопрос какой-то не очень корректный у Зарамы. Потом открывается еще профиль.Оказывается почему-то специалист по эзотерике и женщина по найму.Не понятно.
13.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store