Технические проблемы при голосовании - тема №73919

Не могу голосовать за ответы. На моей страничке просто нет этих функций. За вопросы голосовать могу, а за ответы — нет.

Входил на сайт с разных компов, с разных айпишников, пользовался разными браузерами — результат один.

Что делать?



Дополнение автора от 17.04.11 18:24:45

Как говорится — и по колёсам пинал, и стекло протирал, и в выхлопную трубу дул — всё равно не заводится!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вы можете оценивать только ответы на вопросы, которые Вы задаёте. За ответы к чужим вопросам Вы голосовать не можете — это политика сайта. Раньше было иначе, это приводило к «разборкам» между экспертами за счёт «минусования» ответов «конкурентов» и «плюсования» ответов «друзей».

Осуществить поиск по форуму было бы проще и быстрее, чем заходить на сайт с разных компьютеров.

17.04.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте Евгений Олегович.

Во-первых: с возвращением! Вас долго не было и правила «несколько изменились». Теперь мы не голосуем за ответы экспертов.

17.04.11

А, кстати, неплохо было бы убрать строчку под ответами «Оценка ответа 0» — это только вводит в заблуждение.

Зачем эта графа, если она не работает ни для кого?

Впрочем, нет, она работает для автора вопроса… тогда беру свои слова обратно!.. 

17.04.11

Доброго времени суток!

 

Дорогие коллеги, очень приятно, что меня не забыли :)

Спасибо за коментарии и подсказки!

Я ещё для себя не принял, нравится ли мне это изменение или нет. Но, скорее — таки нравится.

 

Будьте благословенны!!!

18.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store