Ух ты! - тема №76265

Появился функционал «Похожие вопросы». Точнее, не так. Это он только что появился, или это я его только что заметил?!

Если зайти в некоторые вопросы (и темы форума), то под всеми ответами появляется полоска «Похожие вопросы» и, собственно, вопросы. Пока не совсем понял, по какому принципу собираются. По тегам?

27.04.11
1161
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

добрый вечер!) нет, вроде бы не только что. я его давненько вижу (неделю точно).

27.04.11

Да, я тоже обратила внимание, но он появился уже где-то неделю назад. Очень удобно.

27.04.11

И в самом деле — ух ты! :)))))))) Здорово!

Я тоже только что заметила, но только под одной темой форума. Для интереса в разделе Медицина открыла вопрос с заголовком Секс, там похожих постов должно было быть штук тыщщщщу, но ничего не было.

Видимо, действительно определяются по тэгам… функции поиска ключевых слов в теле текста, я думаю, на сайте нет, это довольно сложная штука.

27.04.11

Интересно. Только я пока не понимаю, по какому принципу подбираются похожие вопросы и почему не все похожие вопросы группируются. Может, по ключевым словам?

27.04.11

Хорошая вещь!

28.04.11

А я не заметила, до сих пор. Спасибо. Теперь буду знать.)

28.04.11

Здравствуйте коллеги.

Тоже «заметил», только пока не смог оценить (не понял для чего)

28.04.11

Скорее всего, по сути вопроса...

28.04.11

День добрый!

Польза данной опции мне видится в том, что посетители сайта самообразовываются через чтение похожих вопросов-ответов, но это вряд ли увеличивает число Клиентов(тех, кто вступает в контрактные отношения Клиент-Консультант).

Я заметил тенденцию — задавший свой вопрос в разделе «вопросы» удаляет свой профиль даже не дождавшись ответов, какой уж там выбор лучшего или ручками зелёными подвигать?

задал — удалил.

завтра, вполне может снова придти, но уже под новым ником.

28.04.11

Сегодня опять нововведения;)

На синей панели теперь красуются по очередности разделы «Главная, эксперты, вопросы, блоги, форум, новости, мой профиль и оплата».

Я так тяжело к новому привыкаю, но, кажется, нововведения хороши!

29.04.11

Что-то Олег все обновляет и обновляет сайт… думаю, мы еще часто будем говорить  Ух ты! :)))))))))))

А панелька получилась весьма симпатичной.

Только жаль, что ЧаВо и Правила ушли вниз. У нас и наверху-то их почти никто не читал, а теперь тем более не будут.

Надо все-таки заставлять читать Правила во время регистрации и не регистрировать, пока не поставят галочку в чекбоксе рядом со словами «Правила прочитал(а), согласен(на)», как это делается на большинстве сайтов...

29.04.11

Мариам Оганесовна, ага, возле раздела оплата не мешало бы разместить раздельчик «Правила».

29.04.11

а у меня весь день не работает кнопка МОЙ ПРОФИЛЬ на этой панели. вот что пишут:

Запрашиваемая Вами страница не существует  

Action «e» does not exist and was not trapped in __call() 

:(((((((( только у меня так????

29.04.11

Здравствуйте.
Нина Васильевна, у меня тоже такая проблема. Кнопка работает через раз,  то открывается  мой профиль, то выбрасывает такую же ошибку как и у Вас. :(

29.04.11

У меня то же самое!

Но профиль четко открывается, если щелкаю по фото — тогда все срабатывает нормально. А с панельки — никак!

29.04.11

Мариам Оганесовна, так когда я через кнопку «Мой профиль» не могла открыть свою страничку, то я заходила «Эксперты», нажимала на своё фото и попадала :)

Я вот  долго искала «Чаво» и «Правила», пока Гиацинта не подсказала где это находится. Я согласна с коллегами, что «Правила» должны быть на видном месте. А вот, что панелька и всё в одном ряду, мне нравится. Теперь  мне не придётся объяснять некоторым клиентам, где кнопка «Оплата». :)

29.04.11

и правда… а где правила и чаво?) я так и не могу найти!

29.04.11

Нина Васильевна, внЫзу… в самом правом низу...

29.04.11

спасибо :) сама бы не сообразила!

30.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store