Дизайн кнопки эксперта. - тема №77128

Господа Админы!

Хотелось бы иметь выбор по цвету, и дизайну кнопок эксперта для большей гармонии цветовой гаммы при установке на сайт.

Прекрасный выбор например информеров погоды...

Всем удачи.



Дополнение автора от 01.05.11 06:38:58

Да и сама надпись на кнопке — какаято уж очень неуверенная — всё бледное — словно стесняется кнопка сама себя.  Типа — я — тут есть — но вы — это… если что — не обращайте внимания — я вам мешать не буду — я -не серьёзная вся)))))))))))))))

01.05.11
2162
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.

Разумное предложение. Поддерживаю.

Вот сейчас пишу сам себе сайт и уже задумываюсь, как эта кнопка будет смотреться на моих страницах. Насколько она гармонично впишется в дизайн и интерфейс?!

Тем более, что создание различных вариантов кнопки не требует больших финансовых и трудовых затрат.

Не понимаю почему вам минус поставили? С удовольствием исправил минус на плюс и получился 0.

01.05.11

Спасибо Сергей Владимирович — за тёплые слова.

и вам удач!

Мне вообще странно что это за минусы- плюсы))) я тут новичок...

Кто? кого? за что? оценивает? эт чтоб каждый мнял себя выше других и мял других ногами? ))) дожили))))  ловись ыбка больша и мала на черьвя собважности))))))))

С праздником 1-е мая вас!

01.05.11

георгий Павлович

вы не думайте  что  здесь  можно  заработать.

политика  сайта-привлечения  большого  количеста  клиентов  за  спасибо

или  баллы-что однозначно

01.05.11

Георгий Павлович, минусам не удивляйтесь. У нас тут есть то ли любители минусовать все подряд, не глядя, то ли глюки системы. Мы уже много раз пытались понять, откуда берутся эти минусы, да, в общем-то, это так и осталось тайной, покрытой мраком...

И про дизайн кнопки мы как-то тут писали, и про цветовую гамму сайта. Можете полистать архивы, почитать обсуждения.

01.05.11

Спасибо девушки — подводные камни — эт нормально)))))))

удач всем !)))

01.05.11

Было бы хорошо, если бы эксперт мог сам создать ндивидуальную кнопку для себя — из шаблончиков. Выбрать цвет имени, цвет рамочки для фото и картинку — ну там цветочек, бабочку, кошечку...

01.05.11

liveexpert.ru/forum/view?topic_id=78005

здесь каждый из нас может выбрать удачную на его вздгляд кнопку.)))

Удачи Друзья!

04.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store