Как в блоге разместить картинку? - тема №77219

Как в блоге разместить картинку, какие требования? Пошаговая инструкция.

Заранее благодарю!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А вот же все тут — http://www.liveexpert.ru/news/view?topic_id=64457

Нажимаете на иконку картинки (рядом со значком ссылок), открывается окошко, в котором вы уже вводите картинку (Общие параметры — красный квадратик рядом со строкой Адрес — открывается табличка, там надо щелкнуть по иконке дискеты — когда наведете на нее курсор, появится надпись «загрузить фото», откроется привычное окошко со строчками «Обзор», щелкаете по слову Обзор, переходите на файлы своего компьютра, оттуда уже находите и выделяете то фото, которое нужно, жмете Открыть — ОК, оно должно загрузиться). Старайтесь не ставить слишком больших картинок, есть функция их уменьшения — выставьте по одному размеру где-то 250-300, будет неплохо.

ЗЫ Только что хотела загрузить сюда смайлик, но трижды не получилось. Видимо, и тут что-то скособочилось...

01.05.11

Месяц назад я легко вставляла картинки( я чайник в этом деле, но разобралась) сейчас с новшеством я ничего не разберу… и картинки мои не высвечиваются: ((

А нельзя ли вернуть старую форму закачки картинок ??: )))

01.05.11

Гммм, очередной глюк!!!!!!

Нажала Ответить, чтобы написать новый комментарий, а в окошке вылезает сохраненный текст предыдущего, уже опубликованного чуть выше комментария!

Олег!!! Обратите внимание!

И еще — если я с этой страницы захочу открыть ссылку в новой вкладке, у меня система требует новой авторизации. Тоже глюк!

......................................

Trisel, а по-моему старая система осталась.

Раньше ведь надо было загрузить картинку на файлообменник, а потом сюда вставить ссылку, не так?

Так и сейчас можно в первом же окошке вставить ссылку. Должно получиться. Если не получается, то значит, это общий глюк с картинками — с компа загрузить не получилось, возможно, и из Сети не получается.

Будем ждать Олега… он, небось, сегодня отдыхает, а без него его «дитя» капризничает сверх меры!.. :)

01.05.11

проба, вставляю картинку

Вот! Получилось!

Кликаете на Добавить изображение, появляется окошко, в первой же строке вставляете адрес картинки из Интернета, переключаетесь на вторую вкладку Положение, выбираете приличный размер :) — у этой картинки ширина 400 пкс, высота выставилась автоматом (исходно было 700 на что-то там), и щелкаете ОК.

Так что — с Первомаем вас! :))))

...........................................................

PS Снова попробовала вставить фото с компьютера, и снова ничего не вышло...

01.05.11

Весна! УРА!

01.05.11

Ого! Это вы с компьютера вставили или из Интернета?

Получилось, поздравляю!

01.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store