Задать вопрос экспертам!

 

В связи с очень частым появлением на этом сайте вопросов — «Как выбраться из долговой ямы?» «Почему, что бы ни делали, долги растут, и чем больше стараешься вылезти, тем глубже погружаются в болото долговой безысходности?» и т.п. Я решил на правах публичной консультации выложить единый алгоритм действий, который легко и просто, гарантированно помогает избавиться от долгового бремени и стать финансово успешным человеком. Итак:

Почему это происходит? – Чаще всего так случается, когда люди не умеют «считать деньги». Нет не в буквальном смысле. Хрустеть купюрами и пользоваться калькулятором они наверняка умеют, но вот планировать свои доходы и расходы – увы. Можно ли это исправить? Научится считать свои деньги и главное вылезти раз и навсегда из долгового бремени? Да причем это сделать гораздо легче, чем вам кажется! При этом, в процессе выхода из долгов вы сможете позволять себе гораздо больше приятных покупок, чем вы бы могли подумать. И главное вам на них будет хватать денег!

Так что же надо делать для такого волшебного преобразования?

Шаг первый — Самый сложный, на котором очень многие испытывают буквально органическое отвращение, и которому чаще всего, уже в первые минуты, начинает сопротивляться вся сущность должника, каждая клеточка его организма, каждый его атом.


Читать далее

Мои консультации по-прежнему бесплатны. Но сейчас я открываю счёт для тех, кто поддерживает мою благотворительность. Не меня, поэтому уговаривать и убеждать не буду! Всё определяется вашим намерением помочь общественности!

Не в моих правилах давать обещания, поэтому сейчас будут очень сердито всё писать. Единственное намекну, что в вашей жизни произойдут события, вы захотите заниматься благотворительностью чаще.

Сейчас очень нехотя, скрипя зубами, опасаясь, чтовасэто


Читать далее

Проверяйте свои долги в оnline !!!

Интернет технологии, позволяют получать практически любую информацию не отходя от компьютера. Теперь, любой гражданин России, может узнать свою задолженность по долгам и налогам (транспортный, земельный, штрафы ГИБДД, пени и т.д) перед Родным государством в режиме онлайн за считанные секунды.  Так как обязанность налоговой инспекции насчитывать и взимать платежи, а обязанность граждан их платить, то многие


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
аукцион   аффирмации   бартер   бизнес   госзаказ   деньги   долги   доход   инвестиции   как создать свое дело   как создать свое дело.   конкуренция   коуч   коучинг   кризис   личностный рост   переговоры   позитивное мышление   психология   работа   развитие   самопознание   саморазвитие   свое дело.   советы   создание сайтов   стратегия   управление   успех   этика