Задать вопрос экспертам!

Александра Жукова

 
Одно время на нашем производстве очень остро встал вопрос о перепрофилировании и осваивании нового направление-производство тросов. Оказывается, была острая потребность в этом виде товара. Долго мы подбирали различные варианты металлических проволок для изготовления тросов, пока не остановились на вязальной проволоке. Вот здесь нашли необходимый нам диаметр, который теперь с успехом используем. Правда спрос заметно упал.
Нет такого человека, который бы не задавал себе такого вопроса. Хотя есть люди, которые живут на «широкую ногу», и это тоже правильно. Но большинство из нас все-таки склонны выбрать первый вариант, ибо условия нашей жизни диктуют определенные правила. Но вернемся к вопросу. Я попытаюсь ответить на это вопрос со своей точки зрения, а вернее по собственному опыту. Так как я считаю, что умею экономить. И я скажу вам как.

1. Я не коплю деньги, я их просто не трачу. Я живу по плану и соответственно трата денег происходит по определенному плану. И это очень удобно. Это позволяет контролировать все расходы.
2. Как я их не трачу. Я просто не ношу денег в кошельке. Либо их там самый минимум, что спасет меня от бездумной траты денег. Вы можете сказать, но сейчас у всех банковские карточки. Правильно, я их оставляю дома. Вот и все.

Но покупка продуктов, вещей для ежедневного пользования. Спросите вы. Без этого же никак.
Читать далее
А ведь как интересно получается…соц.сети, да и в целом интернет заполнен призывами начать свой бизнес, идти к мечте, мотивация просто взрывает мозг. Но деле, получается следующее, ты «за мотивировался», энергия прет, тебя всего распирает от перспективы изменить мир, безмерное богатство и счастье уже практически у тебя в кармане!
И, что же дальше? На одной мотивации не уедешь и так с «бухты Барахты» свой бизнес не построишь. И мы пускаемся на поиски гуру, книжек, статей, журналов, фильмов, роликов, аудиозаписей… всё…… в этот момент большинство из «ищущих» просто перечеркивают для себя так и не начавшийся старт.
Почему? Да потому-что, вливая в себя массив разноплановой информации, в голове создается месиво, которое крайне сложно как-то структурировать. Мы скачем с темы на тему, с очередного видео на аудиозапись, попутно отвлекаясь на различные цитаты: великих людей, успешных людей, людей которые хотят казаться великими и успешными и так далее до бесконечности.
И тут начинается просто «треш», процесс поглощения разнообразной информации становиться привычкой, привычка формирует вашу реальность, в итоге: вы стоите на месте.
Читать далее

Как начать свой собственный бизнес с нуля? Где найти выгодную нишу, чтобы не потерять стартовый капитал? На самом деле на эти серьезный проблемы, есть очень простое решение.

1) Заходите на wordstat.yandex.ru

2) Выбираете регион Россия, или тот на который вы желаете проверить спрос

3) В строку пишите наименование товара или услуги которую Вы хотите продавать, и нажимаете «подобрать»

4) Появится столбец с ключевыми фразами


Читать далее

Подойду с долей иронии, а то ФСБ или какое другое ведомство прикроет за такие скрытые смыслы. Буду задавать себе сама вопросы и одновременно отвечать на них.

Я хочу устроить зачистку населения. Что мне для этого надо?

Естесственно не бегать с «Калашниковым». Такие тарахтелки нужны, чтобы выявлять лиц с ярко выраженной экстримистской направленностью. Да и вообще создавать видимость войнушки и поднимать на


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
аффирмации   бартер   бизнес   госзаказ   изменения   инвестиции   интернет   как создать свое дело   как создать свое дело.   клиент   конкуренция   коуч   коучинг   кризис   личностный рост   мотивация   переговоры   позитивное мышление   продажи   психология   работа   развитие   советы   создание сайтов   стратегия   технологии   управление   успех   энергия   этика