Задать вопрос экспертам!

Vita

Елена Сергеевна

 

Приглашаю для сотрудничества в интернет бизнесе на дому. Пошаговую помощь и поддержку — гарантирую! Опыт работы — более5 лет. Могу поделиться реальной електронной книгой для заработка уже сейчас. Оплата Вас приятно удивит!

Данная акция рассчитана исключительно на лиц с очень тяжелым материальным положением, испытывающих хронические трудности с работой и заработком и относящихся к категории «малоимущих» и проводится исключительно НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

В рамках данной акции мы вместе с вами постараемся:

1 Разобраться в причинах и следствии сложившейся ситуации.

2 Найти несколько наиболее подходящих в вашем конкретном случае вариантов выхода из «кризиса».

3 Реализуем наиболее подходящий «сценарий» и, анализируя фактическую динамику, добьемся на практике значительного улучшения вашего финансового положения.

4 Постараемся максимально «закрепить» полученный результат.

Чтобы воспользоваться акцией от вас потребуется максимально подробный рассказ о том «как вы дошли до жизни такой».

Обязательные пункты рассказа: О вас, о вашем здоровье, о ваших знаниях и навыках, о составе семьи и взаимоотношениях в ней.

Уверен, вместе мы сможем справиться с вашей проблемой.

P/S Для экспертов: Коллеги, приглашаю и вас принять участие в данной акции. Думаю, что каждый из нас способен «потратить» некоторый объем личного времени, чтобы безвозмездно помочь тем, кто в этом действительно нуждается, тем более, что подобный опыт это не только «доброе дело», но и неоценимый опыт.


Читать далее

Я решил обозначить эту тему в своем блоге отнюдь не случайно. Все дело в том, что занимаясь написанием статей в Интернете, я подметил одну особенность: во всемирной сети по-прежнему немало безликих текстов, ничем особенным практически не выделяющихся. В связи с этим хочу задать следующий вопрос: а так ли уж необходимо привлекать к работе на биржах статей людей, которые наплевательски относятся


Читать далее

найти глину так же не трудно, замесить ее большого ума так же не требует, Выкопать и сделать печь для обжига так же. Что мы производим? Черепицу, обчную керамическую черепицу которой крыли крыши в сельской местности и которая вошла в моду последние несколько лет в Европе. Технология производства очень простая, при грамотном подходе можно выйти при минимальных затратах на уровень 20-25 тысяч штук в неделю. Прибыль будет зависить от спроса, а спрос гарантированно будет. Во всем мире черепицу в больших объемах производит Польша, Венгрия и Италия. Но цены заоблачные. А все сделанное в ручную а не на станке как известно стоит не дешево.

В мире а точнее в странах Запада и в Европе очень ценится домашнее рукоделие а именно веши связанные или сшитые в ручную. Есть очень большое количество торговых площадок которые помогают за не большой процент от продаж разместить ваши изделия на своих страницах и продвигать их продажу. Это не то что выгодный но и вполне хороший бизнес, который приносит как прибыль так и в итоге при грамотном подходе просто заставит вас расширять производство.

Несколько дней назад, случайно на одном видиосервере увидела как просто наносить рисунки на металлические изделия с помощью соли и обычного адаптера от старых телефонов или модемов… Все ножи теперь у меня приобрели свои рисунку и надписи. А чем не бизнес? Ведь гравировка бормашиной у гравера довольно дорогое удовольствии, а так минут 15-30 можно нанести любой рисунок и он не смоется. Вначале не плохо бы потренироваться на домашних ножах, вилках, ложках а потом уже по знакомым и дальше сарафанное радио само приведет клиентов.

Домашние консервы очень просты в изготовлении и требуют сами по себе очень не большие финансовые и трудозатраты. В сельской местности те хозяйства которые имеют живность могут без проблем наладить домашнее мини производство этих консерв. Сами по себе они очень вкусны, дешевы и продаются очень быстро и довольно дорого. Ну примерно цена домашних консерв при их себестоимости приносит до 150-200% прибыли с единицы продукта.

Информация для тех, кто хочет легально зарабатывать в Сети. Все, кто уже имеет бизнес или только думает о том, чтобы начать двигаться в этом направлении, могу предложить рекламные услуги в Интернете по ценам, существенно отличающимся от того, что предлагают в Интернете. Экономия в год получается порядка 10000$, освоить технологии и сервисы способен любой адекватный человек, способный и желающий обучаться. Можно


Читать далее

Конец лета скоро, полно фруктов, цветов из которых можно делать отличное варенье и с прибылью его реализовывать. Могу научить как и что .....

Для желающих построить свой стабильный бизнес в домашних условиях.

Немного о компании и возможностях, которые она дает.

Компания " АМРИТА"  на рынке Украины, одна из лидирующих компаний, работающей с оздоровительной продукцией, разработчиками которой являются научно-исследовательские медицинские центры Украины. Головной офис компании находится в Киеве, в крупных городах работают офисы, для удобства дистрибьютеров и пользователей.

Продукция компании — фитопрепараты, лечебно-оздоровительная косметика. Многие из них


Читать далее

Во первых  с деревом мне нравится работать, оно «живое  это для меня хобби .

Во вторых те изделия которые я делаю для себя, почему то обязательно кому тоже  нужны

В третьих я ценю свой труд, а не набиваю себе цену.

Вчетвертых пока крематории не вытеснили гробы у столяров есть чем заниматься… А если даже вытяснят — столы, мебель, стулья, окна, двери — есть


Читать далее

Не для каждого но для многих есть возможность заработать если подойти к делу с умом именно на мясе. Сушенное вяленное… мяся покупается как закуска пивными, покупают его при правильном и умном приготовлении и туристы и ряд ресторанов кавказской кухни......

 Тут вдруг вам предлагают бизнес где вы вкладываете эту сумму или просто покупаете продукт этой фирмы. Деньги не малые, но зато у вас на руках будет выгодное дельце.

Давайте подумаем где можно найти деньги:

-Самое быстрое взять кредит, но а вдруг уже есть кредиты, то никак

-Занять у того у кого есть деньги

-Заработать, но сколько времени уйдет… минимум пол года.

Давайте искать деньги везде,


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
аукцион   бизнес   госзаказ   деньги   долги   елена шубина   инвестиции   интернет   как создать свое дело   как создать свое дело.   клиент   конкуренция   коучинг   кредиты   кризис   личностный рост   переговоры   позитивное мышление   психология   развитие   самопознание   свое дело.   советы   создание сайтов   стратегия   технологии   управление   успех   энергия   этика