Задать вопрос экспертам!

Vita

Елена Сергеевна

 
Уж такой я человек, если мне поручили в чем-то разобраться, то я буду под собой грести землю, но всегда постараюсь докопаться до истины, и постараюсь найти все документальные подтверждения. Так вышло и в случае спора с поставщиком нам листового проката. Пришлось оперировать вот этим ГОСТом https://stalmaximum.ru/gosty-i-tu/listovoj-prokat/list-goryachekatanyj/gost-19903-74/ что бы доказать свою правоту, и таким образом нам существенно снизили цену, что начальству очень понравилось.
Еще на заре своего развития пришла мне в голову идея создать небольшую. Как потом я узнал это слов- Клининговую компанию. По началу у меня в штате было всего три уборщицы (это так по-простому). И какие проблем были с приобретением всего необходимого инвентаря для уборки! Но преодолев все трудности, теперь имеем широко развитую структуру в предоставлении клиннинговых услуг… И используем самое современное оборудование. Из последних приобретений, это швабры Karcher которые еще больше повысили нашу производительность
-Как дела в России? -Воруют… (Н.М. Карамзин) В уездном городе N по обочинам дорог было установлено огромное количество рекламных щитов. По смыслу рекламируемого можно было понять: в городе, как и на всей территории РФ, начался строительный сезон. Особенно выделялись щиты с рекламой компаний, предлагающих оконные конструкции. Чего там только не было! И окна на 50 лет, и «не завидуйте соседям», ибо они (окна) вовсе не так уж дороги. На щитах можно было узнать, что окна бывают и ручными, как гранаты, и вашими, и нашими. Но самое главное, что можно было прочитать между строк рекламных сообщений, — это то, что оконные компании начали сражение за умы, сердца и кошельки наших сограждан. Решив проверить, почем сегодня окна для народа, мы взялись за рекламные справочники и выяснили: нынче светопрозрачный «опиум» предлагается во всех ценовых категориях. В частности, при верхней планке в 12 тыс. рублей за кухонное окно с установкой и отделкой можно было обнаружить объявления, в которых аналогичная конструкция шла от 9 тыс.
Читать далее
Жители Воронежа (и конечно же других городов России), чей ежемесячный заработок не достигает необходимого прожиточного минимума и не является достаточным для внесения оплаты по коммунальным платежам в полной мере, вправе рассчитывать на поддержку со стороны государства. (Под эти параметры «попадают» до 80% населения). Таким гражданам государство может после получения соответствующего заявления с их стороны предоставить субсидию на оплату коммунальных услуг. Правом воспользоваться субсидией могут, как сами граждане, так и проживающие с ними совместно члены их семей.Субсидия не является ежемесячным пособием, она выдается на протяжении полугода, то есть времени вполне достаточном для поправки своего финансового положения. Субсидия на оплату ЖКХ предоставляется для тех граждан, которые платят за услуги коммунальных предприятий больше, чем максимально определено для таких расходов с учетом общего дохода семьи. И зачастую субсидии рассчитываются согласно местным нормативам размера жилой площади, и учитывая стандарты стоимости ЖКУ.

Приветствую уважаемая аудитория !

Хотел бы сегодня затронуть тему развития малого бизнеса, тем более судя по тому, что нам вещают с голубых экранов, курс в стране взят на развитие этого самого малого бизнеса и предпринимательства, как основу экономического развития страны. Но вот вопрос? Готов ли среднестатистический гражданин к развитию собственного дела.

Как показывает статистика желающих открыть собственный бизнес и сделать его прибыльным достаточное количество. Ежегодно в России регистрируется в среднем около 4000 новых бизнесов.

Но из 100% лишь только 3,4% переживают 3 летний рубеж. Из оставшихся 5 летний рубеж переваливает не более 30%.

Темпы роста индивидуальных предпринимателей также очень низкие.

Ежегодно их число увеличивается на 4%, в то время как количество ИП прекративших деятельность увеличивается на 11%.Печальная статистика.

И причина такой ситуации далеко не в налоговой политики государства, а скорее всего в неумении, а иногда и в нежелании вести бизнес по правилам и законам, основы которых закладывались еще во времена Киевской Русси и дошли до нас в их современном изложении и инструментарии.


Читать далее

Выгодность научного прогнозирования подтвердилась еще 60 лет назад, когда некоторые западные компании сумели удвоить и утроить прибыль от сбыта своей новой продукции только благодаря использованию данных прогнозов, составленных собственными исследовательскими учреждениями или купленных у фирм – «торговцев прогнозами».

«Каждый  доллар, вложенный в составление прогнозов, через короткое время оборачивается пятьюдесятью долларами прибыли.»

В тоже время выяснилось, что прогнозирование позволяет значительно сократить время на составление различных планов, программ, проектов, решений и,


Читать далее
День добрый! Вам известно, сколько краж происходит в России каждые 10 мин. Минимум 2. И это только по официальной статистике МВД. А вы уверены, что Ваш бизнес НАДЕЖНО защищен? Ведь недооценка данной проблемы нередко чревата значительными финансовыми затратами для любой компании. Буду рад подобрать для Вас самое лучшее предложение. Подробности в личке.

Дорогие друзья, давайте посмотрим видеоролик на тему «Как притянуть к себе успех», который расположен по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=4_NoWh5a3Qg   

Интересные вопросы мы разбираем на: http://leobis.ru/

 

 

 

Многим уже пришли письма из ИФНС с требованием предоставить декларации до 30 апреля. В основном это касается тех, кто продал машину (имущество), получал дополнительный доход. При этом не предоставление декларации влечёт за собой наказание в виде штрафа. Именно поэтому уже сейчас стоит побеспокоиться о своевременной сдаче отчётности всем физическим лицам, успеть до 30 апреля! Сама же тема шире конечно. В


Читать далее

 http://perepelovodstvo-ukra.uaprom.net/— Перепелиная ферма под ключ

Я, Попко Игорь Николаевич, оказываю услуги перепеловодам как начинающим так и действующим, имеющим от 1000 до 100000 голов. Обращаю ваше внимание, что это я делаю на практике, выехав к вам на место и разбираюсь в той затруднительной ситуации в которой вы находитесь. Кроме этого не только найду причины, а организую обучение по их устранению и выявлюошибкиввашем
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
аукцион   бизнес   госзаказ   деньги   долги   елена шубина   инвестиции   интернет   как создать свое дело   как создать свое дело.   клиент   конкуренция   коучинг   кредиты   кризис   личностный рост   переговоры   позитивное мышление   психология   развитие   самопознание   свое дело.   советы   создание сайтов   стратегия   технологии   управление   успех   энергия   этика