Задать вопрос экспертам!

Общаться в чате

Мудрые речи славятся вечно

     изображение из вопросаДоброй ночи, дорогие мои подписчики. После очень длительного перерыва, я хочу продолжить цикл  моих блогов.


Читать далее
изображение из вопроса

Сегодня в общих вопросах появился вопрос с рефреном-«а правильно ли я поступил» Многие эксперты дали на него ответ. Все ответы были разными, но дело не в этом. Подумалось мне о правильности выбора… Наша жизнь целиком и полностью зависит от нашего выбора-каждый день каждую минуту, мы делаем что то, что влияет на нашу жизнь в будущем, в настоящем на жизнь наших родных, близких.
Мы делаем выбор и переживаем, а правильный ли он. Порой забывая о главном, что нужно осознавать последствия и быть готовым жить с ними...
Это и есть определения того сделали ли вы правильный выбор

изображение из вопроса
Доброго времени суток всем посетителям сайта.
Уже давно обговаривалась эта тема и не только мной, но «воз и ныне там».
Общие вопросы, вопросы в чате с рефреном расскажите все что увидите. Вы же ясновидящие.
Открою вам, дорогие мои, страшную тайну-ясновидящие умеют управлять собой и своими видениями, иначе мы просто с ума сойдем от потока информации. Мы видим когда в этом есть необходимость, причем чем точнее вы формулируете вопрос-тем точнее будет ответ. Вопросы из разряда" а расскажите что будет" это вопрос заведомо обреченный на то что вам не ответят, либо ответ будет таким же как и вопрос-невнятным.

А потому отсюда выводим правило номер 1- Четко формулируйте свои вопросы
Идем далее-вторая по количеству обращений, но не по значимости, ошибка- «расскажите подробнее» а скажите-мы будем встречаться? а расстанемся, а когда? а из-за чего?
Не так давно занималась воссоединением семьи
Мужчина пришел на консультацию потому что от него ушла жена. Стали проводить диагностику, вижу, что он реально просто доводил жену издевками и придирками.


Читать далее
изображение из вопроса
Доброго времени суток коллеги и любимые нами клиенты. Сегодня произошел случай. Приехала женщина, просила о приеме, я сказала, что прием очно веду только по записи, она оперировала именами моих постоянных клиентов, умоляла, и все это время взывала к милосердию. Не раз произнесла «я не понимаю, что происходит, только вы сможете мне растолковать» Я сдалась -пригласила внутрь и уделила ей время из того, которое планировалось на отдых. закончив просмотр, я все рассказала, объяснила, она кивала головой задумчиво и угрюмо, подтверждала все слова. Спросила совета и когда я разложив по полкам и разжевав объяснила, то услышала-«я не согласна с вами поступать нужно не так»
Сказать, что я была поражена-значит не сказать ничего. Конечно, мы, эзотерики, учим своих клиентов принимать решения, и нести ответственность за свои поступки, но!!! важно не просто спорить, а принимать информацию к размышлению и делать выводы. Ведь именно для того вы к нам и обращаетесь!

изображение из вопроса
Один молодой человек собирался жениться. Ему было трудно, так как работа была у него малооплачиваемая, и для того что бы выделить деньги на свадьбу приходилось во многом себе отказывать необходимом.

В один из погожих дней молодой человек отправился на собеседование и, к своему удивлению, получил хорошую работу с заработной платой в три раза выше той, что у него была. На крыльях радости он полетел домой в голове уже распределяя новую зарплату. В этой эйфории он не заметил как вышел на проезжую часть и…
Очнулся он в больнице с дикой болью в ноге, где врач пояснил, что это фантомная боль-ноги больше нет. Его сбила машина и пришлось отрезать ногу, так как восстановить ее было невозможно. Пришла невеста-со слезами на глазах пожелала скорейшего выздоровления и… ушла, сообщив, что слишком молода что бы посвятить себя инвалиду.

Когда он лежал на кровати и проклинал свою жизнь в палату вошла красивая стройная женщина, она вся съежилась и сообщила, что за рулем была именно она и она просит прощения… Каждый день она приходила в больницу и ухаживала за ним.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
амулет   апрель   астрология   брак   гороскоп   деньги   желание   защита   здоровье   иволга   карма   лилит   любовь   магия   медитация   нумерология   обряд   овен   осознанность   помощь   приворот   прогноз   ритуал   сила   судьба   талисманы   таро   финансы   эзотерика   энергетика   Гадания онлайн   Ясновидящие