Задать вопрос экспертам!

Ирина

 
изображение из вопроса
Женщины, как и многие другие люди, могут испытывать страх перед знакомствами через интернет, несмотря на то, что это стало обычной практикой в современном обществе. Тем не менее, существуют способы, которые помогут преодолеть стеснение и перестать бояться знакомиться в интернете.

1. Поймите свои страхи Первый шаг в преодолении стеснения – это понимание причин вашего страха. Некоторые женщины опасаются того, что они могут стать жертвами мошенничества, кибербуллинга или нахлынувшей информации на сексуальные темы. Другие могут бояться, что их личные данные будут использованы для нежелательных целей. Определите свои страхи и примите меры для предотвращения возможных проблем.

2. Выберите правильное приложение или сайт знакомств Хорошо продуманный выбор приложения или сайта знакомств может помочь уменьшить страх и открыть больше возможностей для знакомств. Почитайте отзывы и изучите политику безопасности различных ресурсов. Некоторые приложения дают возможность анонимного общения до тех пор, пока вы не будете готовы обменяться контактами с новым знакомым.

3. Начните с небольших шагов Не нужно сразу же прыгать в глубину и знакомиться с кем-то вживую.
Читать далее
изображение из вопроса

Ты помнишь легкое платье,
В котором гуляла весной,
По улице в нём щеголяла,
Сражая своей красотой.
Юна ты была и прекрасна,
Цветами улыбалась весна...
Как жаль, что с тобою расстался,
Мне так, не хватает, тебя…

Автор: Колесов Д.Ю.

Ну и как мне реагировать?! Он вообще адекватный?! Представляешь? В каждом письме: «I love you. I miss you.» А ведь мы еще даже не встречались!....

 Справедливо возмущается практически каждая женщина, ведущая переписку с иностранцем. Успокойтесь. Скорее всего с ним все в порядке,  и Ваш друг вполне  адекватен. Дело в том, что иностранцы не вкладывают в эти слова так много, как мы.Вспомните,


Читать далее

Мужчина и женщина.

Встретились, познакомились, понравились, отправились в кафе. Вот они сидят друг напротив друга и неожиданно понимают, что говорить им особо не о чем. Погоду и природу они уже обсудили. Комплименты подарены, меню разобрано по косточкам. Что дальше? Они боятся взглянуть в глаза друг другу, боятся увидеть там скуку и пустоту.Что толкнуло их встретиться? Что послужило мотивом? Они не вспомнят


Читать далее

-"… Я переписываюсь с пятью. Это только постоянные. А если всех посчитать-человек восемь..."

-«Крутышка! А я только с одним...»

Кто поступает правильно?

Ошибаются обе. В первом случае корреспондентов слишком много. Девушка старается отвечать всем и во время… Ее письма написаны «как под копирку»: безличные, неинформативные, скучные… Не чувствуя Вашего   тепла и участия Ваш друг теряет  интерес и прекращает переписку. ...

Во втором случае девушка слишком рискует,


Читать далее
изображение из вопроса

Вечером сидя с тобой за столом,
Пили вино и мило болтали,
Знали друг друга, мы очень давно,
Лучшими были друзьями.
Выпив вина и чуть захмелев,
Понял, ты очень красива,
Но прошептали губы, наспех:
Не со мной, ты будешь, счастлива...

Автор: Колесов Д.Ю.
посоветовать.

Еще несколько лет назад знакомство в интернете было в диковинку и люди с боязнью шли на такие свидания. А сейчас гораздо проще. Но если мужчина приглашает вас на свидание очень быстро, то скорее всего у него нет серьезных намерений в отношении вас. Это факт.

Однако если он и тянет с предложением, то в этом случае вариантов развития событий гораздо больше.
А)он женат;
Б) он просто «сидит» в интернете без каких-либо серьезных намерений (возможно закоренелый холостяк);
В)он не уверен в себе и просто боится показаться женщине. Так что же делать?

Для начала отпустите ситуацию. Не давите на партнера. Не ставьте перед ним право выбора. Лучше выбор направьте на количество знакомств. Пусть их будет больше. Тогда и ответить будет легче. А слушайте лучше сердце, так как внешность зачастую бывает обманчива.
преодолевали 1200 км в южном направлении, я стал размышлять на эту тему.

Что меня привело к этой мысли? Когда я во время своих выступлений говорю о том, что «Если хотите изменить свою жизнь — измените свое окружение.», то часто слышу возражение: «А как же друзья?»

В те времена, когда люди работали на одной работе 20-40 лет, они имели одно неизменное окружение. Поэтому в СССР и было незыблемо понятие дружбы и друзей на всю жизнь. Логично, что если ты ничего не меняешь в своей жизни, то и твой круг общения и твои интересы остаются неизменными. Как и твои друзья.

Давайте посмотрим на текущую ситуацию. Обычно современный человек задерживается на рабочем месте не более 3 лет. При этом следующее рабочее место чаще всего — это уже другая сфера деятельности. Это уже предпосылка к тому, чтобы изменить свое окружение. В век информационных технологий нам открыт доступ к огромному количеству данных. Это позволяет нам менять свои интересы, избавляясь от старых и ненужных и приобретая новые интересы.
Читать далее
Была зима. Город радостно суетился в предвкушении праздника. Кто-то волочил ёлку, кто-то резвился в сугробе, кто-то выбирал колбасу… И когда начинали загораться робкие огни города, под залпы салютов, на заснеженном крылечке я встретила Его. Красивые карие глаза, длинные ресницы, обворожительная улыбка, приятный голос. Он смотрел и улыбался. Огромный капюшон настойчиво пытался прикрыть левый глаз моего визави, но от этого он казался еще милее. Такого натиска я не выдержала, и опустила взор. И тут он едва слышно проговорил «не нужно прятать такие красивые глаза»… А снег всё падал и падал, создавая тишину, которую изредка со свистом разрывал грохот петард. Позже все разбрелись по своим норам, дабы отдать должное бокалу с шампанским с пеплом на дне и двенадцати отсчетам курантов. Каждый сам с собой и с кем-то, но только не с тем к кому рвётся сердце. А куранты всё отсчитывают круги, не щадя никого и в то же время (!) всех радуя… Парадокс.
Читать далее

— Мне бы знаешь чего больше всего хотелось? — подумав, сказал Медвежонок, Ежику.

— Мне бы больше всего хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке.

— А что бы выросло потом?

— А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.

— Это хорошо… А как бы ты со мной разговаривал?

— Я бы забирался на самую макушку и шептал в темечко.

(Козлов)

изображение из вопроса


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
бета   ванна   возврат   вычет   год   города россии   дети   дизайн   доход   елена шубина   заработок в сети   зима   игрушки   имущество   интерьер   кухня   налоги   ндфл   описания   отдых   планировка   поздравляю   путешествия по россии   рецепт   соционика   социотипы   техническое   типирование   туалет   хобби