Задать вопрос экспертам!

Сергей Леонидович

Юрий Электрик

Андрей

 

Долго собирался духом, но вот все же решил начать ремонт в своей квартире, которую приобрел на вторничке два года назад. Перво-наперво решил начать с замены всей сантехники и труд отопления и водопровода. Нашел вот магазин полипропиленовых труб цены, на первый взгляд довольно демократичные. Посмотрю на качество и начну этот сложный процесс ремонта. Пожелайте мне удачи.

Когда появилась у меня потребность найти хорошую строительную бригаду для ремонта квартиры в Киеве, то я прочитал отзывы по ремонту квартир и таким образом нашел ответственных исполнителей. Так что не ленитесь читать искать информацию.
Если кто собирается делать ремонт своими силами, и у него нет денег, или же просто есть желание самому все тщательно продумать, а не нанимать и платить деньги дизайнерам, то вам очень может пригодиться совершенно бесплатны онлайн планировщик. Даже не обладающему специальными знаниями человеку будет довольно просто составить авторский проект дома, в котором все будет продумано и прорисовано до мелочей. А если у вас возникнуть вопросы по его использованию, то я вам помогу, там сложного ничего нет, все интуитивно понятно.
Стоит передо мной задача- перекрыть своим родственникам из Гомеля крышу. Уговариваю их использовать гибкую черепицу, но пока, что по правде говоря не очень у меня получается их склонить к выбору этого материала. Я им уже и так, и сяк рассказываю о том, что она сделана на основе стекловолокна, что делает ее очень прочной, а пропитка из битума позволяет безболезненно переносить резкие перепады температур. Да и купить эти кровельные материалы по отличной цене сейчас вообще без проблем. Однако они хотят металочерепицей, прям не знаю какие аргументы еще привести пользу битумной.
Как театр начинается с вешалки, так и ремонт, по крайней мере у меня, всегда начинается с замены устаревшей или пришедшей в негодность сантехники. Казалось бы, совсем не давно делал ремонт в своей Хабаровской двушке, эдак лет десять назад. И тогда пожалел денег на рамку из полипропиленовых труб, тогда они стоили просто нереально (ну лично для меня) денег. Но времена идут и теперь цена на полипропиленовые трубы по карману. Наверное, каждому. Поэтому я начинаю ремонт именно с замены всех труб на полипропиленовые. Надеюсь, что они будут сложить очень долго.

Может быть вы мне подскажите, как выйти из положения. Сложилась такая ситуация. Что заканчиваем строительство нашего нового дома и уже делаем отделочные работы. Практически все готово осталось только натянуть потолки, выбрали кстати натяжные варианты от компании veryko которые нам понравились как по качеству, так и по цене. А вот теперь думаем, в нашей старой квартире, можно по верх гипоскартоновых установить такие натяжные или все старые нужно будет демонтировать?

При проектировании нашего дома, очень долго мы не могли прийти к единому мнению о том, из какого все же материала сделать фасад нашего дома. Доходило, я вам скажу до маразма (потому как рассматривали даже сайдинг панели). Но в итоге вес же здравый смысл победил и рассудок восторжествовал над эмоциями. Выбрали, как мы считаем самый лучший вариант и ним стала клинкерная плитка для фасадов которую мы подметили у нашего соседа. Пораспрашивали что да, как и выбрали именно этот вариант. Дом, скажу я вам смотрится вообще бомбезно.

Если вы такой же любитель всего неординарного и красивого, то предлагаю вместе со мной выбрать 3Д обои для стен из этого каталога вводная такая: гостиная в современном виде для молодой пары занимающейся спортом.
от простых до многоуровневых, с различными световыми решениями, ниши, арки, перегородки — это лишь малая область применения гипса картона. Но зачастую после полной отделки элементов из гипса картона на поверхности появляются трещины, в местах стыков образуются впадины. Всё это результат не правильной заделки стыков между плит гипса картона. Правильная заделка стыков включает в себя несколько этапов работ. В первую очередь после монтажа с поверхности гипса картона не обходимо удалить всю пыль, лучше это делать при помощи пылесоса. Затем вся поверхность покрывается акриловой грунтовкой. После полного высыхания грунтовки нужно заполнить стыки гипса картона, для этого лучше всего подходит акриловый герметик. В отличие от шпаклёвки герметик со временем не высыхает и не даёт образовываться трещинам под малярной сеткой. Дальнейшее заделывание стыков производится не ранее чем через шесть часов. Столько времени занимает полное схватывание герметика. Затем на стыки клеится малярная сетка. Ширина малярной сетки 5-10 сантиметров. После чего стыки затягиваются гипсовой штукатуркой. Делается это при помощи металлического шпателя, шириной 20-35 сантиметров.
Читать далее
Приглашаю к беседе людей так или иначе связанных с промышленностью для обсуждения вопросов от техники до мировых трендов в производстве и бизнесе.
продолжают, завершают и даже начинают строиться. Домом на 3-4 и больше этажей сейчас уже никого не удивишь. Но в любом деле есть подводные камни и строительство не исключение. Одним из таких камней является отсутствие в проектной документации вертикального транспорта, о котором сначала не задумываешься, а потом приходится или бегать по лестнице 3 этажа каждый день или думать, как в уже завершенную постройку установить лифт. Любое нестандартное решение в этом вопросе влечет значительное увеличение стоимости оборудования, монтажа и сроков изготовления. А, между прочим, срок изготовления и поставки лифта колеблется от 45 дней до 4 месяцев, и это без монтажа. Каждый лифт уникален и изготавливается только под заказ. Иными словами, если вовремя не побеспокоиться о проектировании, выборе и заказе лифта, можно не успеть за лето завершить строительство или какую-либо планируемую стадию строительства. Планировать самовольно место под лифт также не рекомендую: есть ряд факторов, которые нужно учесть, и минимальные размеры, которые следует выдержать. Еще раз напомню, что чем меньше будет отступов от стандартных параметров, тем цена оборудования будет ниже и выбор производителей будет шире.
Читать далее

       Люди живущие в нашей стране хорошо уяснили для себя мораль сказки «Три поросенка», поэтому предложения строить дома из соломы или досок, или разных комбинаций подобных материалов, и не смотря на полную экологичность, воспринимается как очень не надежное жилье. И не вызывает горячего отклика у народа. Дачный домик или сарай еще куда ни шло, но постоянный дом для проживания у жителей России ассоциируется чаще всего с чем то более капитальным, кирпич, бетон, металл.

        Не буду здесь говорить о преимуществах и недостатках каркасного строительства, с разными комбинациями утеплителей и прочих не дорогих технологиях по причине все той же — сказка про трёх поросят не дает большинству людей,  сделать выбор в пользу «каркасников», панельных «шведских», «финских» и прочих им подобных домов. Хотя конечно же есть и исключения из этого правила.

         «Что бы выбрали при одинаковой стоимости и общей площади из предложенных домов?».


Читать далее

Однажды, когда развешивала бельё после стирки, столкнулась с неожиданной неприятностью, — моя раскладная сушилка стала сбрасывать со своих прутиков вещи… (((

Даже беглый осмотр показал, что в местах крепления пружин произошло непредвиденное — пайка (или сварка) перестали выполнять свою роль, струны под весом белья выскакивали из отвертий и никак не хотели держать даже легкие вещи, не говоря уже о влажныхпростыняхипододеяльниках. 

ремонт

ремонт

Конечно же,


Читать далее

скамья становится столом в одно движение

Многофункциональные вещи бывают менее совершенны, чем специально созданные под одну конкретную задачу, но если особое совершенство не требуется, то они здорово экономят время, место, деньги и усилия.

Люблю такие конструкции. Но кулибиных вокруг ни одного и даже меньше. А ведь это одно из условий моего счастья — оригинальные творения рук человеческих, причем преимущественно любимых рук. Пусть это будет не полностью работалюбимого


Читать далее
Желающих занятся изготовлением шлакоблока на дому. Расказываю. Берем 1 часть цемента 3 части песка и 5 частей шлака, все перемешиваем с небольшим количеством воды. Заливаеш в формы, приготовленные зарание из фанеры(4мм) и смазанная водой с моющим средством(для облегчения вынимания и предавания блеска). Складываем на полки для высыханя в проветриваемом помещении. Полное высыхание 3 недели. Р.S. Во время заливания в форму
Читать далее
Отвечаю на вопрос о шлакоблоках. Как изготовить форму? Берете фанеру(5мм) и размечаете ее по размеру который вам нужен. Для размера шлакоблока 15/15/31 фанеру отмечаем две части по 25/15, две по 41/15. Затем на этих заготовках с обеих сторон(в длину) отступаем по 4см и делаем прорезь до середины(7,5см)толщиной один сантиметр. У нас получается 4 детали с прорезями с двух сторон. Собираем
Читать далее

Для более экономного расхода отдельно проводится черновая стяжка пола, выполняемая из менее дорогих материалов. И только потом делается финишная.

На величину затрат также влияет то, используете ли вы армирование стяжки. Но нужно учитывать, что используемая сетка для стяжки пола существенно увеличивает его долговечность.

Определяющим величину стоимости стяжки является то, какой вид стяжки вы используете и в каком помещении. Так стяжка пола в


Читать далее

Пару лет до беременности ходила с мелированными волосами. Как мне надоели эти «полосатые» волосы, до чертиков. После рождения своей малышки очень хотелось привести себя в порядок, так как во время беременности лишь пару раз позволяла себе сдлать мелирование, все боялась, что как-то плохо скажется на моем будущем ребенке. Перечитала кучу статей в интернете, посмотрела массу форумов, но так и не


Читать далее

Привет всем! Электричество и все, что с ним связанно стало неотъемлемой частью нашей жизни.Я хочу помочь тем у кого с этой частью нашей жизни трудности:)

/>/>/>/>/>/>/>уборка чистка химчистка квартиры, офиса, диван и кресла, ковер и ковролин, ремонт сантехники электрики и електрики после ремонта, киев

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
ванна   возврат   вычет   города россии   дети   дизайн   дискотека   доход   зима   игрушки   имущество   интерьер   кухня   налоги   ндфл   нужна помощь   описания   отдых   планировка   праздник   психиатрия   путешествия по россии   рецепт   синички   соционика   социотипы   типирование   туалет   хобби   чистка серебра