Задать вопрос экспертам!

Глеб Черняк

Сейчас на сайте

✯ Анна ✯

 
Как сделать программу для компьютера?

Все звуки компьютер и видео так же и фото — преобразует в свой язык и переносит на себя как программу — компьютер или ноут — носитель информации и преобразователь в разные ритмические функции — разных звуков — так же звуки издают разные предметы и живые и неживые — то есть, программу можно написать из звука тарелки — или стакана — который издаёт звук — так же петь голосом может человек и потом этот звук поместить в программу для обработки звуком — и программа нарисует графический дизайн того что видит.

Так же используя материалы разного происхождения — это могут быть и Иконы — звук с них и монеты и разные другие вещи которые издают звук или имеют материальное достоинство и можно сделать фото предмета или объекта или живого существа — фото переносим в Блокнот обычный в программах — Стандартные в Виндовс или в другие носители графических символов (обработки фото в символы или звуков в символы — и обратно)  — и появляются символы HTML одноимённого шрифта дизайнерских программ Хтева и других функций — так же при изменении далее символов в блокноте после переноса фото в Блокнот — получаем другое изображение — Мигайчел — изменённое изображение.

То есть любые предметы и камни так же и метеориты и разные предметы которые издают звук или могут быть сфотографированы — могут быть преобразованы в программу.

Так же объёмные предметы — большие вазы или Иконы или другие большие предметы (и так же маленькие предметы) — типа статуэток фаянсовых и фарфоровых и с разного стекла — могут быть сфотографированы как мозг на ТОМОГРАФИИ мозга человека у врача — то есть слоями в программах обработки изображения — так же как на коре дерева могут быть изображения внутри разных изделий — и нести внутренне изображение — это может быть и картина — и если её преобразовать может быть музыка, программы для компьютера — после обработки, схемы и другое.

Так же изображения такие могут быть в разных предметах и маленьких и больших — например как скала имеет если её отсканировать — много изображений — и деревья так же.

То есть наш мир — Планета Земля — состоит из разных изображений — многие из которых — как рентген с Томографии — мы не видим и не слышим — и не может человек нарисовать программу компьютерную с недоступных ему объектов или понять их смысл и суть и значение.

Чтобы записать голосом текст можно использовать программу Войснот II — она есть в сети — говоришь голосом — пишет текст.
Так же эту программу Войснот II можно использовать для обработки не только Вашего голоса — но и других звуков — которые программа напишет в текст.

Недавно обнаружил на сайте разработчика моего любимого графического вьюера IrfanView русскую версию справочного файла! Да еще и к свежей версии 4.28.  Для установки нужно заменить chm-файл справки в папке программы одноименным файлом из архива русификатора. Приятный сюрприз, однако :-)

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
3d   games   hosts   online   windows   аутентификация   безопасность   вирусы   дзэн   документы   запомнить адрес   защита   как найти драйвер   контакты   найти адрес   неизвестное устройство   новый год   письмо деду морозу   популярность   принтер   сессия   сохранить   страница   страница эксперта   суперкоуч   технологии   файлы   фото   эксперт   япония