Задать вопрос экспертам!

✯ Анна ✯

Павел Викторович

 

АУДИТ – это страшное слово для компании и их владельцев!

Многие компании боятся проводить аудит своего сайта, так как выявленные ошибки придется исправлять, а это денежные затраты для бюджета компании.

Давайте разберемся, в каком случае стоит, проводит аудит и какие проблемы можно решить с помощью аудита?

Аудит — это комплекс мероприятий, которые нужно провести перед началом работы сайта. Мероприятия, которые помогают понять, какие есть недостатки и ошибки в работе и как их решить. Это проверка дизайна, информационной части, удобства использования ресурса для целевой аудитории и т.д.

В каком случае стоит проводить аудит:

— если есть явные ошибки в работе сайта (сайт плохо грузиться, некоторые страницы не отображаются и др.)

— нет клиентов/заявок/продаж с сайта

— если вы хотите увеличить продажи через сайт

— много страниц и пользователь не может найти ту информацию, которая ему необходима.

— пользователь пишет вам в саппорт, что не может отразить информацию, которая расположена на вашем ресурсе.

— если вы хотите запустить новый проект (или сайт) в интернете.

— если вы хотите сделать редизайн существующего сайта.

— если вы вкладываете много денег в рекламу, и нет окупаемости.

Благодаря аудиту ваш сайт и или интернет-проект станет более привлекательным для вашей ЦА, и поможет исправить те или иные ошибки и увеличить количество заявок с сайта.

Запишитесь на бесплатный аудит сайта.
Возникли вопросы пишите!
Для меня сайт — это инструмент бизнеса. Инструмент, с помощью которого я рекламирую свои услуги и товары, инструмент, с помощью которого я расширяю свою клиентскую базу. Инструмент, с помощью которого я зарабатываю больше денег. Довольно серьезный инструмент, не правда ли?

Так вот вопрос — может ли такой инструмент быть бесплатным?

Как говорится: «Как вы яхту назовете...»

К сайтам, к их созданию, это имеет самое прямое отношение.
Когда владельцу небольшого бизнеса приходит в голову мысль иметь собственный сайт, он ещё не задумывается, какие последствия это повлечет. Он свято верит, что раз у него хватило мозгов на собственное дело, так и на сайт ума хватит.

Но, во-первых, нужно уметь отделять мух от котлет, во-вторых, каждый должен заниматься тем, чем должен. Владелец бизнеса — владеть бизнесом, создатель сайта — создавать инструмент для владельца бизнеса.

Но в интернете так много предложений о бесплатном… сыре в мышеловке. Создать сайт бесплатно без дизайнера и программирования! Подобные лозунги пишут на условно бесплатных конструкторах сайтов.Главное слово здесь «условно», т.к.:
  1. вас это всеравно не убережет от покупки собственного домена;
  2. от потраченого времени на тот самый конструктор, а время — деньги, пока вы играетесь с конструктором, конкуренты забирают ваши заказы себе;
  3. бесплатно предоставляется минимальный функционал конструктора, и при желании сделать что-то не так, как у всех (а рано или поздно у вас такое желание возникнет, поверьте моему опыту) обязательно приведет к оплате дополнительного функционала;
  4. когда вы поймете, что для расширения бизнеса мало иметь сайт, нужно иметь популярный сайт, вы столкнетесь с проблемой продвижения сайта. И вот тогда вы поймете всю абсурдность создания сайта на бесплатном конструкторе.
Итак, серьезному бизнесу — серьезный сайт!
  • Только автономный, независимый сайт на хостинге!
  • Собственное доменное имя!
  • Сайты должны создавать профессионалы!

вот делал заказ одному человеку с условием что банер от liveexpert.ru будет стаять на всех страничках сайта, а вот ссылка на сам сайт idmoney.idhost.kz/ просмотрите пожалуйста, жду от вас коментарии ну и критику...

Как-то раз собрались авторитетные дизайнеры со всего мира и стали думать, что такое хороший дизайн.
Думали — думали, и пришли к выводу: Хороший дизайн — это дизайн, которого не видно.
Мои последние работы :
изображение из вопроса

изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Здравствуйте, предлагаю бесплатную услугу по созданию сайта для Общественных организаций и малого бизнеса.

Что входит в нее:

 

* Подготовка дизайна;

* Разработка логотипа;

* Внедрение легкой, быстрой и удобной системы управления;

* Консультации по дальнейшим действиям (Выбор хостинга, продвижение, управление и т.п.).

 

Что в нее не входит:

* Хостинг и доменное имя (Но могу проконсультировать как это сделать и оказать содействие).

Сегодня закончил создание сайта idmoney.idhost.kz/, единственное что нужно сделать до конца шаблон поменять, заказчик улидотворен и оплатил в 100%

СайтВот написал сайт на joomle CMS, сам сверстал дизайн, и что-то мне не нравиться дизайн, ну не уверин я, хороший или плохой, вот и реши написать в блоге.

 

 

А вот и сама ссылкочка http://i-team.idhost.kz/ посмотрите пожалуйста, может кто посоветует, что там поменять, и личная просьба там есть кнопочки соцеальной сети (поделится с другом) если не затруднит конечно оставьте каментарии.

Жду вашихпредложения!.

Заранее спасибо.

Недавно, общался по ICQ с одним знакомым, коллегой по ремеслу, и разговор зашел о том, как лучше верстать сайт. Вышла целая дискуссия на тему: «Что лучше: div или таблицы?»Я отстаивал точку зрения, что на данный момент верстка div'ами еще не всегда оправдывает себя. Да, дивы — это меньше кода, меньше вложенности структур, а значит — меньше путаницы. Особенно когда вкоде не оставляешь комментариев ;-) Кроме того, страница, сверстанная дивами, имеет меньший размер, т.е. быстрее грузится. Да и вообще, людям, презирающим визуалки, этот подход привычнее и проще.Доводам оппонента я привел контраргументы.У дивов есть свои минусы. И основной из них — это некорректность отображения элементов, сверстанных дивами, в различных браузерах. В моей практике чаще всего встречались глюки с Internet Explorer версии, не выше 6. В некоторых случаях IE 7 и IE 8 еще ведут себя прилично.А потому основной упор при верстке дивами я делаю еще и на CSS: почти все свойства приходится прописывать в стилях. Но, скажу я Вам, и это не всегда помогает.Для сохранения полной кроссбраузерности — совместимости со всеми распространенными браузерами — приходится прибегать к классической табличной верстке. Здесь, скажу я Вам, большинство перечисленных плюсов div'а обращаются минусами: страница дольше грузится, вложенность структур порой огромная. Как следствие — больше головной боли при необходимости что-то переделать.Спасают небольшие, но четкие комментарии. И изощренность верстальщика. Есть приемы, которыми иногда лишнюю вложенность можно избежать.И тем не менее, табличная верстка оправдывает себя. Да, создатели браузеров стремятся к единому пониманию языков верстки web-страниц. Но плоды этих стараний еще довольно долго будут внедряться в массы ;-)А значит, там, где это оправдано, лучше использовать испытанные и заведомо надежные средства. Согласитесь, жутко неприятно слышать (а особенно видеть), когда Ваше творение (заказанный Вами сайт) у тебя выглядят презентабельно и красиво, а у твоего друга — криво и страшно ;-) Успешная верстка дивами требует более углубленных знаний. Успешная верстка сложных сайтов таблицами — тоже. А потому мой совет начинающим web-мастерам — тестируйте Ваши творения как только возможно, и совершенствуйтесь!
создание сайтов, удаленоое администрирование, создание серверов, администрирование сетей и многое другое
Создание веб сайтов — дело привычное. С недавнего времени практикую экспресс-сайты — быстрое создание сайтов, или быстро-сайт.В субботу, 22 августа, вечером по ICQ поступил заказ: необходимо сделать небольшой сайт для компании, занимающейся ремонтом оргтехники. Текст уже был оптимизирован, так что обрабатывать его не было необходимости. С меня оставалось главное: сделать приличный сайт, который не стыдно показать потенциальным клиентам.Так какзаказ был срочный, а особых программных наворотов для сайта практически не требовалась, определил срок выполнения — 8 часов, начиная с 23 августа.Шаблоны я не люблю, создание дизайна сайта самостоятельно не составит труда. Немного вкраплений JavaScript, и в итоге получилось то, что пока лежит наhttp://remont-org.my-bestseller.ruРабота была готова к вечеру. Жаль только, что заказчик пока не уточнил свои контактные данные, которые нужно разместить на сайте, но это дело на днях исправлю. И добавлю функцию обратной связи с сайта — очень полезная вещь, считаю ее просто необходимой для сайта.Сайт пока на временном хостинге, но клиент доволен. Можно считать, что экспресс-сайт удался.
Вчера созрел заказчик сайта, о котором писал в прошлом посте — прислали контактные данные. Чтобы емейл, адрес и телефон были более доступны, уместил их в подвал каждой страницы. Заодно «изобрел» логотип, который гармонирует с дизайном.В общей сложности, работа над сайтом заняла 8 часов + 35 минут на завершающие работы, которые были проделаны спустя неделю со дня заказа — что ж,тут уже не моя вина. Скорость разработки зависит ведь еще и от заказчиков ;-)Вот как сайт выглядит теперь: remont-org.my-bestseller.ruА на очереди еще один заказ — быстрое создание сайта по строительной тематике. Тексты пишет сторонний копирайтер, ну да Бог с ним. Мое дело снова пока что делать сам сайт, включая, как и положено, презентабельный вид. С чем я благополучно справился. Остается только добавить тексты, когда они будут готовы, и реквизиты заказчика.
Сегодня сделал сайт для винзавода «Слава», моего давнего заказчика. Точнее, внес последние штрихи в дизайн. Почему давнего заказчика? Да по той простой причине, что они вышли на меня еще в июне месяце, и я, получив от них предварительные материалы, приступил к разработке сайта. Потом дело затянулось: я предоставил демо-версию сайта заказчику, а они приостановили работы на неопределенный срок. Видимо, взвешиваливсе «за» и «против». Поводом к этому была материальная неподготовленность к покупке сайта, т.к. демо-версия им понравилась.Завод долго готовился к выходу сайта, тщательно продумывая детали и параллельно планируя маркетинговые кампании в оффлайне. И когда я вновь приступил к работе, у них значительно изменился фирменный стиль. Ребята постарались на совесть, даже фотосессию устроили — специально, чтобы выставить лучшие фото на сайте. Ну, и я, дождавшись, наконец, когда клиент «созреет», решил не ударить в грязь лицом. По-моему, сайт получился гораздо лучше, чем демо-версия.Не исключено, что, «последние штрихи» могут стать не последними ;-) Ибо команда из отдела продаж — а именно они и будут использовать в основном сайт — довольно-таки прогрессивная и активная.Конечно, я рад постоянным клиентам. Ведь это выгоднее и надежнее
5 шагов до Вашего сайта

ШАГ 1. Начало
  • Выбрать и купить хостинг
  • Выбрать и купить домен
ШАГ 2. Установить WordPress
  • Скачать WordPress
  • Установить WordPress на хостинг
ШАГ 3. Настроить WordPress
  • Установить плагины
  • Установить шаблон сайта
ШАГ 4. Работа с контентом
  • Создать страницы сайта
  • Создать разделы сайта
  • Разместить статьи
ШАГ 5. Продвижение сайта
  • Добавить сайт в поисковые системы
  • Добавить счетчики на сайт
Если Вам интересна тема сайтостроения, давайте продолжим.

В следующей статье я разложу по полочкам создание Вашего проекта.

У меня уже запланированы статьи на темы:
  • Как создать блог
  • Как создать магазин
  • Как создать городской портал
Пишите ваши комментарии.

С уважением, Роман Синицын.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
games   hosts   online   windows   адрес эксперта   аутентификация   безопасность   вирусы   вконтакте   дзэн   документы   как найти драйвер   контакты   найти адрес   неизвестное устройство   новость   новый год   письмо деду морозу   поисковик   раскрутка сайта   сессия   сохранить   социальная сеть   страница   страница эксперта   суперкоуч   технологии   файлы   фото   эксперт