Задать вопрос экспертам!

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
 
В интернете, на многих игровых, развлекательных ресурсах, или сайтах знакомств, часто встречаются акции, в которых вам предлагается воспользоваться возможностью попробовать дорогостоящую функцию или возможность на небольшой срок, от 1 дня до 7 за символичную сумму, от 1 рубля до 10. будьте внимательны, это обман!!! в таких случаях вы используете способ оплаты либо картой, либо с мобильного, либо с эл. кошелька, соглашаясь с оплатой, автоматически, с вашего же согласия (вы же согласились оплатить акцию), создаётся автоматический платёж равный полной сумме услуги, который будет списываться ежемесячно с вашей карточки или мобильного.

ПРИМЕР: известный сайт знакомств loveplanet.ru предлагает акцию, " Премиум-доступ за 5 рублей!", после того, как человек оплачивает эти 5 рублей, сайт автоматически подписывает его на ежемесячную автоматическую оплату премиума в размере 350 р (на момент апреля 2015г). проходит несколько дней (примерно дня 3), демо-премиум истекает, и с карточки, или мобильного автоматически списываются эти 350 рублей. человек в панике. но в своём уме, понимает что деньги ушли в никуда и без его ведома, обращается ко мне… в данном случае он виноват сам, он не читал соглашение при оплате 5 рублей, однако на это и расчёт сайта, этих рысей!
ЧТО ДЕЛАТЬ!?!
1)конкретно на примере рысей loveplanet.
Читать далее

Уважаемые эксперты! Подскажите могу ли кому я оказать помощь или побеседовать на тему сжатия речи. Буду признателен за любой ответ.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
games   hosts   online   windows   аутентификация   безопасность   вирусы   вконтакте   документы   запомнить адрес   игры   как найти драйвер   контакты   коучинг   новость   новый год   одноклассники   письмо деду морозу   принтер   раскрутка сайта   роутер   сессия   сохранить   социальная сеть   страница   страница эксперта   суперкоуч   технологии   фото   япония