Задать вопрос экспертам!

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
 

Недавно одна знакомая спросила у меня, какой программой можно перекодировать видеофайлы из avi в flv для размещения в интернете. Я, как обычно в таких случаях, посоветовал программу Format Factory — добротный, мощный, бесплатный и универсальный перекодировщик мультимедиа-файлов. Но знакомая дополнительно высказала пожелание, чтобы процесс кодирования был как можно проще, так как заниматься этим должен будет пожилой человек, не особо продвинутыйв компьютерах. Тут я припомнил, что вроде как Format Factory поддерживает ключи командной строки. Глянув справку к программе, пришел к выводу, что работу с ней можно упростить. Мои испытания увенчались успехом, о чем и решил здесь рассказать.

Format Factory поддерживает следующий синтаксис командной строки:

FormatFactory "Method_Name" "Profile_Name" "Source_File_Full_Path_Name"

 

Поясним параметры:

Method_Name — название метода кодирования, указывающего, в какой формат будет вестись преобразование, например «All to FLV» или «All to AVI»


Profile_Name — имя профиля, то есть название набора настроек кодирования, например «High quality and size» или «320x240»


Source_File_Full_Path_Name — объект обработки, который может быть именем файла с путем к нему, шаблоном группы файлов (*.*, *.avi) или названием папки с файлами.

 

Вот пара примеров из справки к Format Factory, демонстрирующих вызов программы с параметрами:

 

FormatFactory «All to MP4» «High quality and size» «D:\My Movie Files\Starwar.avi»

FormatFactory «All to Mobile Device» «MP4 320x240 MPEG4» «D:\My Movie Files\*.avi»

 

Скачиваем Format Factory с сайта разработчика и устанавливаем на свой компьютер. Затем создадим в Windows ярлык, в свойствах которого в поле «Объект:» пропишем следующую строку:

 «C:\Program Files\FreeTime\FormatFactory\FormatFactory.exe» «All to FLV» «320x240» «С:\Video\»

Эта команда заставит Format Factory перекодировать все файлы из исходной папки «С:\Video\» в FLV-формат c настройками из профиля «320x240». В свойствах ярлыка исходную папку конечно же можно менять на другую, а профиль для лучшего качества можно сменить на «640x480».

По умолчанию, если не менять настройки, Format Factory складывает перекодированные файлы в папку «Мои документы\FFOutput\All to FLV\».


Теперь нам достаточно помещать видеофайлы в исходную папку, кликать по созданному ярлыку, созерцать индикаторы процесса в открывшемся окне Format Factory (или лучше заниматься своими делами), а после того, как оно закроется, выгребать готовые flv-файлы из выходной папки. И все :-)


  Если готовые профили в Format Factory вас чем-то не устраивают, то можно создать новые со своими именами и настройками кодирования. Такие пользовательские профили попадают в группу «Все в Эксперт», а в командной строке будут относиться к методу «All to Custom».

1 Дайте мне разрешение на передачу Вам картинки, которую моя Веб-какмера передает. 

  

 А где это?

2:  Видите  большие наушники? 


 


 

Liza Видите  Абонент в чате  Смотрите ниже.

 

 2 зеленые длинные иконки.

На первой Звук(Аудио). 

 

Liza Щелкните правой кнопкой мыши (Windows)  на Аудио иконку  или на Камеру иконку  и  увидите  слово ПАРАМЕТРЫ.

Кликните на слово Параметры. 

Вот что должно появится
изображение из вопроса
Видите глаз на маленьком экране   — 2-ой слева?

Liza:  Кликайте наглаз,

Liza Видите зеленый кружок с галкой  — Разрешить. Ставьте смело точку в левый кружок.
Потом  в квадратик Запомнить.   
И жмите кнопку Закрыть

Liza Ну как?  Видите что-нить?

(Только первое сообщение — бесплатно. Лимит моего терпения закончился. Sorry ) … Шутка

Интересно 2 момента, зачем вы давали показания против себя и второе, как же они пытаюсться доказать вашу вину если самого пистолета у вас нет, а оснований обвинения по видео съемке не являються доказательством. Нету даже экспертизы пули, не то что пистолета, боейвой он или газовый не кто не знает. Вас разоводят на пустом месте и если вы в данной простейшейситуации не можите от них отбиться, нанимайте Адвоката. 1. Я дал против себя показания с горяча и со злости, дабы зацепить моего (недруга) у которого 3 пьянки за рулём, куча штрафов и одно уголовное дело за хулиганку + ещё уголовное дело которое возбудили. Я хотел чтобы его посадили, не подумав о себе и последствиях, того что сказал на следствии с горяча. Я ему на протяжении 2-ух лет помогал в работе, всегда выручал, а он мне гадости, не считая проколотого колеса моей машины и невозвращенного денежного долга. Я парень простой, но нервный. 2. Боевой пистолет у меня отобрали, а лицензию на хранение/ношение приостановили пока не отпадут обстоятельства, которые послужили возбуждением уголовного дела. 3. Я на данный момент являюсь подозреваемым, а что касается недруга, то он на следствие не появлялся уже полгода. Мне следователь звонил и спрашивал, где он может прятаться.4. 1) Из улик есть видеосъёмка с последующим монтажом и вставления фоновой музыки. 2) Мои показания данные с горяча. 3) Показания недруга.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
3d   games   hosts   online   windows   аутентификация   безопасность   вирусы   вконтакте   дзэн   документы   запомнить адрес   защита   игры   интернет   как найти драйвер   найти адрес   новый год   одноклассники   поисковик   роботы   роутер   сохранить   социальная сеть   страница   страница эксперта   суперкоуч   технологии   эксперт   япония