Задать вопрос экспертам!

Тайны хрустального шара

Духовность для чайников

Тибетский календарь

 

Карты Таро

Гороскоп на неделю

Прогнозы на Таро

 

Удивительный мир Таро

Магические Символы и Знаки

Мудрые речи славятся вечно

 

Боги и магия

Все невозможное возможно

Тайны сновидений

 

Дневник Николь

Ведьмина шкатулка

Знания для жизни

 

Записки белого мага

Магия денег

Пятница 13: все о магии

 

Натали

Сейчас на сайте
Читать блог

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца

OlgaF

Сейчас на сайте
 
🌸Друзья, ВСЕМ ЧУДЕСНОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА

Сегодняшний день максимально ориентирован на получение достижений во многих сферах жизни.

🧰Как с деньгами? — Они к вам движутся, но к каждому со своей скоростью.

Как ускорить это движение? — Создать мыслеформу на которую они будут залипать.
💮Думать о них хорошо и позитивно.

♥️А ЧТО С ЛЮБОВЬЮ? — Любовь будет у тех, кто может любить, готов любить и с кем рядом будет комфортно. Вы из них?

‼️Наша голова сегодня настроена на многозадачность и судя по всему вам многое удастся!
изображение из вопроса
Существует несколько способов почувствовать своего ангела-хранителя:

1. Медитация: Успокойте свой разум и сосредоточьтесь на своем внутреннем мире. Затем позвольте своему ангелу-хранителю почувствовать ваше присутствие. Медитация поможет вам наладить контакт с вашим ангелом.

2. Призыв ангела: Просто попросите своего ангела-хранителя явиться и помочь вам. Будьте открыты и готовы принять его помощь.

3. Внимание к знакам: Ангелы часто посылают нам знаки и символы, чтобы показать свое присутствие и поддержку. Обратите внимание на случайности, совпадения или неожиданные события — это могут быть проявления вашего ангела-хранителя.

4. Доверие: Поверьте, что ваш ангел-хранитель всегда рядом и заботится о вас. При этом нужно уметь проявлять веру и открытость к этому взаимодействию.

Помните, что ангел-хранитель всегда рядом с вами, даже если вам кажется, что его не видно или не чувствуется. Он всегда готов помочь, поддержать и защитить вас в любой ситуации.
Сила от рода — это понятие, которое часто используется в эзотерических и мистических учениях.

Если говорить о силе рода в контексте эзотерики, то считается, что каждый человек получает определенные качества и способности от своих предков.
Читать далее
изображение из вопроса

Среда формирует правила игры. И сразу чувствуется какой-то иной смысл, согласитесь...

Почему так? — Тут всё непросто. Такое впечатление, что много людей топчутся по среде и формирует у нас множество лишних мыслей, что даёт некую запутанность и мы иногда зависаем.

Как выпутаться?
Не среда строит нас, а мы её. Значит, я сохраняю свою энергию и беру от среды всё самое лучшее.

Самочувствие может сбиваться с нормальной волны А всё потому, что много мелких дел и мы незаметно теряем энергию. Постарайтесь быть на пике осознанности в каждом действии.

Любовь — как то вы остановились в этой теме и ничего не происходит. Найдите в себе скрытые ресурсы и вам повезёт в любви.

Деньги — если они будут в балансе с любовью, то всё сложится наилучшим образом.

Пожелаем друг другу удачи!

Я таролог, психолог психотерапевт, сексолог, специалист по работе с родом. с кармой, с феноменами прошлых жизней и с Хрониками Акаши… Готова оказать вам помощь по всем выше озвученных сферам.
Обращайтесь, друзья через портал LIVE EXPERT

⛩️ПОНЕДЕЛЬНИК, ПРИБЛИЖАЕТСЯ ЗАТМЕНИЕ 8 апреля.
Как пережить?

Нас опять пугают судным днём, а что по факту?

🔵После затмения наступает просветление🟡.
Видимо оно для того и нужно (с точки зрения простого мышления), чтобы всё плохое ушло в туман и отделилось от нас навсегда.

На кого повлияет затмение негативно? — На того, кто имеет с ним много лишних связей.

🖐️Так что: закройте глаза. увидьте нитки которые вас тянут куда-то не туда и отделите их от себя. И тогда это будут просто слова-страшилки. которые не про вас.

🟣Даём правильную установку себе и своей глубинной сути. Сколько мы затмений пережили? — А что-то в глубине вас отвечает: А СКОЛЬКО ЕЩЁ ПЕРЕЖИВЁМ.
и ТЬМА ОТСТУПАЕТ...
изображение из вопроса
Воскресенье — точка достижения апогея недели. Больше дней на этой неделе не предусматривается.
Следовательно, это завершение и подведение итогов недели.

Оглядываясь назад что-то было классным, что-то относительным.

Что плохо и не удалось? — То, в чём вы запутались.
Значит, есть смысл извлечь урок этой недели и идти в будущее после обозначившихся выводов.

Любовь воскресенья — не включать пустые отношения из любовной тематики. Значит, ваш партнёр — должен быть в зоне вашего восприятия и соответствовать вашим чувствам и возврату вложенной в него любви и энергий.

Деньги — счастливый момент, когда мы отдыхаем от денежной гонки и занимаемся домом. Почувствуйте вкус этого действа и простройте финансовые задачи предстоящего периода. Тем самым в будущее мы забросим правильную мыслеформу.
🌸СЕГОДНЯШНЯЯ БЛАГОСТНАЯ АПРЕЛЬСКАЯ СУББОТА

☘️День, когда хочется потратить деньги, но по факту за этим скрывается мотивация «радовать себя».

Вспомните, когда вы это делали. и может действительно сегодня самое время пробежаться по магазинам...

💮Всё-таки, если вы не подпитаете себя либо духовной пищей, либо энергетической (развлечения по душе), то можете застрять в минусовом состоянии.

ЗНАЧИТ НАДО:

🩷Любовь. Кто он, где он и почему так себя ведёт? — Отбрасываем. Сегодня у нас с вами новинка: «Я сама себе звезда и как я думаю о себе, такое отношение ко мне и будет со стороны мужчины».

💞Иначе если ваши желания и поиск не соответствуют его мыслям, вы будете нарабатывать деструктивную карму.

💯Значит, подумаем о вашей зоне комфорта: если не он, то кто или что? — Вместо пустоты тут будет прописан ваш путь, не надо стучаться в закрытую дверь.

💓Он зависит только от вас.
изображение из вопроса

Если мы просматриваем само событие — нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, то здесь прослеживается некая небольшая параллель с Иисусом Христом в карме. Он должен был пройти этот опыт, но со своим итогом: остаться живым.

Чувствуется присутствие высших сил, что в том числе и спасло Андрея Чибиса. Удар ножом не оказался смертельным.

Что можно сказать о покушавшемся? — Ощущается какое-то управление извне. Это вполне себе могут быть голоса. Видится некая одержимость.

В тоже время отмечается нечто странное. Над людьми власти «висит» некое деструктивное пространство в это непростое время, потому как:«Все под Богом ходим...»

В данной ситуации работает вариант такой русской рулетки в ответе на вопрос: почему напали на этого человека.

Тут присутствует некая двойственность: большая вероятность прохождения этого опыта по карме и в то же время «рулетка».

Имеет место быть и момент некой случайной выборки, потому как если мы берем в расчёт голоса, что слышал нападавший, то не понятно кто бы мог быть назван.


Читать далее

Если я веду себя неправильно, то это ситуация усложняется в зависимости от того, с чьей стороны смотреть. Чаще всего в итоге выходит, что у каждого будет своя правда, или виноваты оба, если отношения дошли до какой-то критической точки

изображение из вопроса

Представьте, что у вас есть энергия апреля (на весь месяц) и вы её можете как-то контролировать и распределять.
Вам её должно хватить на целый месяц. Учитываем то, что от хорошего она будет только пребывать и вы получите состояние заряженной батарейки.

Что-то негативное и не очень симпатичное сдвигаем в «серую» зону невыполнения. Тем самым мы минусуем ненужное, где это будет слито и устранено по закону вашего позитива и наполнения счастьем. С «серой» зоной возможна отдельная работа. Если она есть, то следует понять причины ее существования возле вас. Так что я готова вам в этом помочь — обращайтесь за консультацией к мастеру ликвидации серых пространств в вашей голове и энергетике.
💕Друзья, давайте узнаем, ЧТО НАМ О СЕБЕ ГОТОВ РАССКАЗАТЬ ЧЕТВЕРГ

💫Четверг отличается от предыдущих дней некой многозадачностью. Вероятно, вам предстоит сделать больше дел, чем в предыдущие дни.

👌Кому повезёт в четверг? — Тем, кто хорошо потрудился и имеет чёткий план на свои дела.

🩷Любовь тут выступает как возможность пройти не только путь «от сердца к сердцу» а больше «от сознания к сознанию». Тогда у вас появится возможность управлять ею.

🔱Деньги в этот день ведут себя как некая золотая рыбка. которая даётся в руки не всем.

🟣Как улучшить ситуацию? — Руки делают, а голова мыслит. Больше доверяйте себе. Есть ориентир на правильную энергетическую нас тройку.
Она безусловно повысит ваши шансы на успех.
🐬Друзья, пришло время ПОГОВОРИТЬ О ВТОРНИКЕ ♦️Наступил один из прекрасных деньков нашего с вами пребывания на этой Земле. 🩵Если смотреть подобным образом, то вторник становится значимым днём в нашей жизни и хочется сделать что-то хорошее, и получить нечто приятное. ♨️КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ РЕАЛИЗОВАНО сегодня? 🦋С нами будет Ангел Хранитель, потому как мы начинаем проводить через себя нужные вибрации любви и гармонии. Уйдёт то, что вас ломает и не даёт реализовать задуманное. 💜🩷ЛЮБОВЬ — повышается вероятность, что именно сегодня ваш мужчина вас найдёт, или проявится кто-то из вашего прошлого — пути сойдутся. ❣️СЕКС — телу не хватает любви. Так что полюбить изначально надо себя, а потом полюбят вас. 🧊Всем желаю дачи и достижений, приятной энергии и общего позитива!
"Весёлая неделя" Хотелось, чтобы оно было так. Давайте посмотрим, что же по факту?

💥Кажется, что с первыми апрельскими днями Бог спустился на Землю и обновил нас не только новыми мыслями, но и лучшими энергиями

♦️Перед вами будет стоять дилемма: предстоит делать выбор. Чтобы он был правильным, подойдите к нему с точки зрения разума, а не эмоций.

♥️Новая любовь набирает обороты, что-то откликается внутри вас. Ещё немного и все сложится по вашему желанию, если не будете противоречить сами себе. Слушайте глубинный зов, он вас не обманет.

♦️Денежки любят счёт, так посчитайте их и поставьте свой коэффициент удвоения. Таким образом ваши мыслительные и денежные параметры,. как и возможности, возрастут.

♥️Работа. Она пытается вас построит и перестроить на свой лад. Что делать? — Выдайте свою доминанту через то, что часть ваших мыслей принадлежит работе и это ничему не противоречит.

♦️Следует учесть, что пришло время отпустить прошлое и отягощающее. Чем быстрее это произойдет. тем скорее вы получите новый, позитивный задел на будущее.
Читать далее
изображение из вопроса
Человек живёт на Земле и имеет представления о том, что происходит с ним и вокруг него, но он не способен заглянуть в параметр кармы.

Гадание является такой дорожкой, которая выводит из лабиринтов нашего сознания за его пределы на какую-то иную истину, такой параллельный путь, что выдает наше бессознательное (проекция мыслей) Информация является материей особого ментального свойства. подлетает вверх, а дальше высота и точность прилетаемого ответа будет зависеть оттого, с какой полки таролог возьмёт информацию. <code>Зачем нам трактуют наши вопросы?</code> — Об этом поговорим в ближайшее время

изображение из вопроса

Давайте определимся с тем, ЧЕМ НАС ПОРАДУЕТ СУББОТА? Тем более, что она является одним из самых сильных дней недели. Энергетика в этот день будет на пике, и вы сможете сделать все дела, что откладывали «на потом», и даже больше…

Яркими будут и ваши взаимодействия с друзьями и любимыми. Иногда это правда может быть излишне огненно и пламенно настолько, что может вас обжигать. Но если вы заранее будете к этому готовы, то ситуация просто добавит вам больше красок, чтобы оттенить этот весенний денёк.


Суббота сама по себе выглядит очень динамично. Сложатся поездки за город. Вам будет сопутствовать удача!

Вы можете определиться со своими целями и планами и они хорошо лягут в формат предстоящей недели. Удачных выходных вам, друзья!

Многие ученый задавались вопросом что такое Реальность и что такое Иллюзия? и многие из них заблуждались в этом вопросе.Реальность это то что не меняется в во времени и пространстве а Иллюзия меняется во времени и пространстве.Иллюзия это нечто не существующие но кажется существующий… Возмем пример дерево… Тень дерево является нечто не существующие а само дерево существующие хотя во временном рамке так как дерево вечно не существует.Тень дерево основывается на дереве но на что основывается само дерево? Оно основывается Едином Духе который не меняется… Без Духа нет дерево.Дух дерево является смыслом дерево то есть Душой дерево.И Тень и Дерева получается является Иллюзия а Дух реальность. Хотя Иллюзия тоже существует и это факт но оно существует во временном рамке но его существовании основывается только на Духе.Сон тоже является иллюзия потому что нет непрырывность во сне.То что не имеет непрерывность не сможет быть Реальность а может быть только Иллюзия.По сути есть только Реальность и Его Иллюзия.Но Иллюзия исходит от Реальности.
Читать далее
🧡Чем четверг отличается от среды? — Тем что он пришел из неоткуда и это наша сегодняшняя реальность.

💛И как он пройдёт во многом зависит от нас самих. Давайте постараемся его максимально улучшить.

💙Четверг — он же четвёртый (день недели). Значит, он уже тянет за собой какую-то историю в отличие от понедельника (первого дня).

🩵Если так, то это своего рода карма недели. В какую сторону у вас прослеживается наклон? — Надеюсь, что в позитивную.
ЧТО ДЕЛАЕМ?

💚Выделяем в мыслях зону опыта (любого). Для примера с понедельника по четверг...
🩶Чувствуете, вам где-то не хватило понимания что и как. Значит подходим с точки зрения ума, анализируем и обретаем ресурсные состояния.
🤍Попробуйте осмыслить событийный ряд прошлого и будущего, а четверг — это настоящее. Соедините всё вместе и станьте хозяином ситуации и своего пути, как единого целого.
🤖ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ с позиции Хроник Акаши — человек с магическими способностями познаёт пространства Мироздания через формы. 👹Они проецируются в его сознание. Каждая форма будет в свою очередь иметь свою трактовку через глубинную память Земли и коллективное бессознательное (аналог чего-либо). 👤Сознание выхватывает то, что висит наверху, а энергетический спектр Земли позволяет материализовать эту форму. 🐠В итоге — форма становится главнее чем содержание и она же будет отвечать за исполнение магического действия. 🦄Это как конструктор, который надо собрать своим сознанием по особым Божественным лекалам.

изображение из вопроса

«Инь и ян» человеческого масштаба сведено просто до балансного состояния, иные параметры человечество мало волнуют, потому как неосознанны.

Вселенский масштаб булут резонировать с масштабом Мироздания: день — ночь, тьма и свет, и т.д…

Это такая дилемма, которая помогает понять и привести всё в норму. Человечеству не мешало бы это рассматривать в параметре сознания и бессознательного — левого и правого полушария.

Если будет такой баланс, то мы обретём целое поле правильных энергий и будем иметь возможность выровнять все вокруг: как в себе, так и в других.

Дальше-больше — выровняется в целом банас человечества, потому как отгорит всё ненужное.

Но это будут уже не люди. а Боги… грустно добавляет Вселенная и намекает на недостижимость результата.

Как выровнять? — Множить эталонные состояния Вселенной, пропуская их через себя.
Так что, пора стать лучшей версией себя!


изображение из вопроса

Сегодня по телевизору во время разбора завалов в «Крокусе» как раз показывали таких собак.

А днём на улице почему-то гуляющих собак в целом мне встретилось гораздо больше, чем обычно.

Я решила, что это знак и мне захотелось сравнить чуйку обычных собак и поисковых.

Может быть всё не просто так..

Давайте сравним

Обычные собаки. Это дети Земли, они выполняют чаше всего миссию радовать своих хозяев и быть им другом.

Поисковые собаки — их чутьё довольно необычно.

Может быть вы слышали о собаках мира мёртвых. Они же могут встречать как умерших, так и их родственников, которые в астрале (мире снов) пытаются встретиться с усопшими.

Можно назвать этих собак неким гибридом, имеющим отношение к зоне перехода из жизни в смерть.

Это собаки на границе или на грани живого и умершего. Они же могут переводить человека отсюда-туда, и обратно.

Такая вот животная реанимация по воле Бога и животного мира.

изображение из вопроса
Произошедшее переворачивает сознание людей всего мира и общества в целом. Что хорошо, что плохо начинает перемешиваться.

Если раньше Украина была для кого-то страной, вызывающей сочувствие, то сейчас она забирает счастье, забирает жизни мирного населения, и соответственно люди Земли объяты тёмным состоянием.
Начинает прокатываться беспокойство в целом по миру. О чём это говорит? — Кто-то пробуждается. У кого- то открываются глаза. Иные что-то начинают видеть и осознавать...
Как мир реагирует? — Все начинают задумываться о происходящем. Если раньше это кого-то не цепляло, то картина начинает меняться.
Что думают «плохие»? — Они думают, что выдали законы. Чо думают «хорошие»? — Они понимают, что это чёрное дело и так быть не должно.
Возникает дисбаланс, который катится по миру и за Украиной будет идти темный шлейф. Она начинает гореть в мозгах других и чадить.
Раньше «в миру» она воспринималась, как несчастная, и объятая пламенем... А Россия наоборот — должна стать светлее. Она станет светом через эту невинную принесенную жертву.
Читать далее
изображение из вопроса
Друзья, предлагаю вам интересную и необычную историю.
Товарищ рассказывал, как попал в прошлое на три дня назад.

Как он выразился: никому об этом он не рассказывает, что бы его дурачком не считали.

Ну а мне рассказал, типа я сам не от мира сего, если я разболтаю, мне всё равно никто не поверит.

В общем, в глухой сибирской тайге был лагерь геологов. Недалеко от лагеря по преданию располагались прОклятые болота и не менее прОклятые пещеры.
Никто не знал, почему они так называются, потому что ходить в них было категорически запрещено, ни при каких обстоятельствах.

Нормальные люди туда и не ходили… Но мой товарищ не из тех, кто сдается перед лицом опасности.

Он договорился с водителем вездехода, поехать туда. Водитель отвёз его и остановился вдалеке от греха подальше.

Мой друг, горе — геолог, зашёл в пещеру, потусил, пособирал образцы минералов, поковырялся в носу, ничего не произошло.

Вышел из пещеры, а вездехода нет. Пошёл он на базу еле-еле, болотами, лесами, полями, кустами, обрывами, изорвался, поистрепался, а водитель сидит на базе и говорит, что мы с тобой никуда не ездили, только собирались поехать:«не звезди! Если браги опился, то иди поспи».
Читать далее
изображение из вопроса

Люди рассказывали о потрясающих результатах и о многих спасенных.
Пьяница, попавший к ней на приём становился участником целого театрализованного представления со свечами, бубнами, испитием святой воды из грааля, заклинаниями, ритуалами с лепестками лотоса, собранного девственницами на Шри Ланке при лунном затмении, в пятницу тринадцатого, левой пяткой...

В конце процедуры подопечный выпивал глоток алкоголя и ему становилось плохо.
Это было показателем, что духи пришли на помощь и помощь оказана!
Потом оказалось, что она в святую воду добавляла лекарство, которым кодируют пациентов наркоклиник, от которого по технологии должно стать плохо, при попадании в организм алкоголя.

Вот такая сказка «Каша из топора».
Так ведь помогает же🤷‍♂️
---------
Это история от моего друга Андрея Кудеркина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
амулет   амулеты   апрель   астрология   брак   гороскоп   желание   заговор   защита   знаки   карма   лилит   любовь   магия   медитации   медитация   нумерология   обряд   овен   осознанность   помощь   приворот   прогноз   ритуал   род   сила   судьба   талисманы   таро   эзотерика   Гадания онлайн   Ясновидящие