Карта Ангела на 21 апрел 2014 г. - блог №1032688

Карта дня — БЛАГОРОДНАЯ МИССИЯ — сегодняшнее послание говорит о том, что на каждого человека возложена своя благородная миссия. У каждого она может проявляться в том, чтобы делать добрые и нужные дела для других людей. Это может быть волонтерство в хосписах и больницах, отдача не нужных вам вещей тем кто беднее или переживает не лучший период в своей жизни. Это может быть сбор средств на лекарства и лечение больному человеку. Или пополнение местной библиотеки книгами, которые вы прочитали. Некоторые книжные магазины предлагают принести им книги, которые вы прочитали, чтобы их могли прочитать другие, а себе взять почитать книги, которые вы не читали, которые были принесены другими людьми — там образом происходит обмен книгами и каждый может прочитать ту книгу, которая его интересует. И т.д. и т.д. и т.д. — в мире есть много способов, когда своими малыми затратами можно помочь другим, а кто-то поможет вам.

изображение из вопроса

Подумайте в чем ваша благородная миссия? Что вы делаете для других? Если пока ничего такого вы не делаете — есть ли желание начать делать то, что очень нужно другим и отзовется в их сердцах?

Аффирмация дня — Моя благороднаяя миссия в… (назовите в чем именно).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store