Сегодня 11 января 2014 года - вчера приехали на остров Панглао... пошли осматривать территорию вокруг при свете дня. [Забегу вперед и скажу, что... - блог №1039768

всю неделю, которую мы провели на этом острове, шли дожди и солнце не шибко радовало своими выходами, что с одной стороны расстраивало, с другой же — для нас, прибывших в жаркую и влажную страну из зимней средней полосы было плюсом, так как помогало привыкнуть к климату, легче его перенести, тем более ребенку]. Опробовали акустическую систему, которая была в апартаментах… Старые хиты от The Chordettes, в частности «Eddie My Love», стали мотивом всей этой недели.

изображение из вопроса 

А апартаменты я выбрал по рекомендации, слепо доверившись и не проверив на индивидуальное соответствие. В общем, апартаменты были в 15-ти минутах ходьбы от 800м пляжа и предназначались в основном для… дайверов. Территория в зелени (типа resort), бассейн (в основном для тренировок дайверов) с холодной водой — за всю неделю пару раз все-таки искупался.

изображение из вопроса изображение из вопроса 

Пляж, облака… даже пасмурно… в этот (11.01) день даже не купались.

изображение из вопроса изображение из вопроса

 

Вечером на балконе на потолке обнаружили ящериц (геккко). Их было от 2 до 5… охотились на насекомых, летящих на свет фонарей. Было интересно понаблюдать как выжидали, потом подбегали к комарам и… схватывали-сглатывали.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алексей Заварухин

Маршруты для самостоятельного отдыха. Планируем, реализуем - отдыхаем!
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Туризм


Комментарии

Отлично! :)

27.04.14

Путешествие — маленькая жизнь! +1

27.04.14

Там акула в бассейне?)))

27.04.14

На дне бассейна «нарисован» дельфин. Сам бассейн находится в естественном гроте. 

изображение из вопроса 

27.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store