Транзиты Хирона ( исследование З.Стейна) - блог №1050655

Наиболее значительные события происходят, когда транзитный Хирон аспектирует Хирон натальный или планету, находящуюся с ним в аспекте.
Исследования астрологов
показали, что в большинстве случаев транзиты * Хирона вызывали такие со*
* * Смену места жительства
* встречу будущего супруга
* повторное замужество матери или женитьбу отца
* рождение ребёнка
* смерть кого-то из близких родственников
* начало занятий в школе.
Просматривалось влияние транзитного Хирона и на здоровье, причём как своего собственного, так и окружения. Однако, проблемное место в организме изменялось от аспекта к аспекту. Причём, когда речь шла об общем физическом состоянии или о каком-то конкретном органе тела, больше половины случаев было связано с планетой, которую транзитный Хирон активировал.
* Хирон в соединении с Венерой давал тонзиллиты;
* в соединении с Юпитером — возникали проблемы с печенью.
Транзитный Хирон в соединении с Солнцем ( натальным)давал события, причиной которых были кардинальные изменения в социальной жизни.
Многим приходится отстаивать собственные позиции, в результате чего их социальная жизнь, социальный статус резко менялись.Многие ощущают, что происходящее ставит каждого из них " на своё место". Следует отметить, что в период транзитов Хирона было больше травмирующих, чем приятных событий.
Транзитный Хирон в соединении с нат.Луной — при данном соединении приходиться иметь дело с женской стороной своей жизни или же заниматься наблюдением, что представляют собой женщины вообще и как они взаимодействуют с этим же самым принципом. Многие на этом транзиты меняют свои привычки, меняют место жительства.

Транзитный Хирон в соединении с АСЦ — при данном соединении было много сообщений о первом пребывании за границей или просто о дальнем путешествии. Отмечены случаи различных заболеваний. Нередки упоминания об исполнении заветного желания. Часто происходили события, активизирующие поиск путей развития. Травматические события обычно были связаны со смертью или осознанием негативной стороны мира и людей в нём.
Транзитный Хирон в соединении с нат. Меркурием — соединение с Меркурием сосредотачивает внимание на новых мыслях и идеях. В период этого транзита приходилось иметь дело с разного рода коммуникативными проблемами.
Многие указывали на активизацию интеллекта или просто на возвращение к прежним занятиям после некоторого перерыва.
Появились и проблемы в здоровье. которые чаще всего были связаны с истощением нервной системы или просто переутомлением. Много сообщений было связано с открытием собственного дела, фирмы.
Транзитный Хирон в соединении с нат. Венерой — при активизации натальной Венеры аспектом соединения с транзитным Хироном многие увидели в своей работе что-то интересное, или же сменили место работы, или стали уделять больше внимания собственной карьере.
Происходили и неприятные события в социальной жизни, которые в большинстве своём вызывали изменение сознания.
Часто многие меняют собственные взгляды на любовь, гармонизацию взаимоотношений, а иногда и разрыв. Многие в период действия данного аспекта влюбляются или встречают свою первую любовь. Раскрываются и артистические таланты, причём совершенно неожиданно. Много волнений вызывает этот аспект по поводу здоровья любимых людей.

Транзитный Хирон в соединении с нат. Марсом вызывает острое желание быть независимым. Возможно начало реализации большого проекта. Трагических события не вызывает.
Транзитный Хирон в соединении с нат. Юпитером иногда пробуждает религиозное сознание. Приобщение к духовным практикам. Некоторые лишаются иллюзий по отношению к собственным родителям, у других происходят события, которые в корне меняют их убеждения и отношение к жизни в целом. У многих рост популярности, повышение в должности.
Хирон в соединении с нат. Сатурном даёт иногда резкие изменения во взаимоотношениях, часто доходящие до разрыва. Может давать проблемы с зубами, большие перемены на работе, заключение договоров.
Все эти события происходили в большинстве случаев на сходящихся аспектах.
В период соединения транзитного Хирона с натальным Хироном происходит следующее:
* поездка за границу;
* смена интересов, в результате чего появилась заинтересованность новыми сферами жизни, которые стали играть преобладающую роль.
* уделяется внимание самым для этого времени достойным делам.
* кризисные ситуации в жизни кого-то из родственников
* кризис в личной жизни, подтолкнувший к исцелению.
Хирон транзитныйв соединении с Ураном натальным вызывает следующие события:
* поездка за границу;
* переезд;

* смена работы
Иногда в этот период обостряется чувство одиночества или появляется осознание своей уникальности.
Хирон в соединении с Нептуном даёт перемены, касающиеся вопросов религии и философии. Многие при столкновении с реальностью избавляются от иллюзий, воздушные замки разрушаются. Первые шаги в оккультизме, психологии на пути к духовности. В здоровье перемены к лучшему.

При соединении транзитного Хирона с Плутоном натальным начинался тяжёлый процесс, следствием которого является тяжёлая работа.
Например: переход в новую школу, возвращение к учебному процессу после долгого перерыва.
Отмечалось много эпизодов, проявляющих реальную власть и авторитарность человека.
Соединение транзитного Хирона с МС вызывало активизацию людей в общественной жизни, многие впервые начали читать лекции, некоторые приступили к работе, которая проложила путь к достойной карьере. Некоторые отмечали крупные конфликты с начальством по поводу своего профессионализма. Иные сообщали о больших разочарованиях, вызвавших переосмысление своего образа жизни в сторону её улучшения.

Хирон транзитный в квадрате с Солнцем вызвал:
* невероятное количество тяжёлых кризисов в сфере здоровья;
* изменение статуса человека, женитьбу или замужество;
* развод или проживание порознь с супругом;
* рождение первого ребёнка;
*встресу с духовным учителем или просто были даны рекомендации врача по изменению собственного образа жизни для сохранения здоровья.

Транзитный Хирон в квадрате с Луной вызывал:
* изменения в отношениях с женщинами;
* необходимость самому заботиться о себе после того, как некоторый период времени пользовался поддержкой или опекой со стороны;
* нарушение здоровья у женщин в сфере гинекологии
Все перечисленные события оказали огромное влияние на образ жизни людей, вызвали кардинальные изменения их жизненных позиций.
Хирон транзитный в квадрате к АСЦ
* конфликты с авторитетом, властями;
* разногласия с партнёрами, вплоть до полного разрыва;
* вовлечение в группы людей, ведущих образ жизни, полностью отличны от традиционного
* важные переезды

Транзитный хирон в Квадрате с Меркурием:
*сильную потребность в общении, желание писать письма, говорить по телефону. читать лекции;
* перестановки и назначения в жизни военнообязанных
* первую или " запретную" любовь
Транзитный Хирон в квадрате с Венерой дал:
* вовлечённость в любовные отношения, давшие понять рутинность прежней жизни;
* понимание порочного круга повторяющихся ситуаций или же осознание ограниченности в своём представлении о любви;
* осознание чувственного опыта или же увлечение музыкой, искусством;
* начало ученичества, кардинально изменившее жизнь.
Транзитный Хирон в квадрате к Марсу натальному :
* конфликт с авторитетами;
* важные продвижения по службе

* повышение социального статуса.
Транзитный хирон в квадрате к нат.Хирону — влияние этого аспекта вызывало много неоднородных событий, в которых, просматривалась общая тенденция- они круто изменяли жизнь и взгляды на неё. Многие отмечали ощущение " не в своей тарелке" в какой-нибудь группе или там где они находились.
Отмечалась также сильная потребность в переменах.
Тр.Хирон в оппозиции к Солнцу вызвал:
* изменения в социальной жизни;
* начало или конец важных взаимоотношений;
* изменения в карьере

Тр.Хирон в оппозиции к Луне:
* более осознанное отношение к своему физическому телу, чаще всего как следствие какого-то кризиса со здоровьем;
* изменения в образовании, например, окончание курса обучения, переход с одного факультета на другой.

Транзитный хирон в оппозиции к АСЦ:

*расторжение брака;
* окончание партнёрства;
Транзитный Хирон в оппозиции к нат.Хирону:
* начало школьного обучения;
* разрыв существующих или начало новых отношений;
* путешествия, часто первые;
* крупные изменения семейных отношений
Транзит Хирона предоставляет человеку возможность проявить свою свободу воли в основные моменты жизни. Чем больше планет вовлечено в транзитную ситуацию, тем выше у человека потенциал личного роста, тем больше шансов ощутить момент Кайроса и. следовательно, принять важное решение.
Если, например, 3 или более планет попадают под влияние транзита Хирона в течение короткого промежутка времени, то это влияние распространяется на всю карту в целом. При этом возникает эффект " домино".- к работе привлекаются даже те планеты, которые в данный момент не имеют никакого отношения к транзитному Хирону.
Когда транзиты Хирона и какой-нибудь другой планеты совпадают по времени, то Хирон часто открывает ситуации, которые усиливают этот другой транзит, — снимаются все ограничения и все сдерживающие факторы. Наиболее яркое проявление данного влияния можно наблюдать при совпадении с транзитами Марса и Плутона. Они часто становятся разрушительными, если в это время нет внутреннего спокойствия.














Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

кристина беркано

Акции в профиле. Просмотр на картах Таро, Картах Ленорман, рунах. Составление персональных гороскопов ( западная астрология). Биоэнергетика. Диагностика бесплодия на Таро. Диагностика на негатив. Обряды ( денежная и любовная магия). Привороты, порчи Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо   Кристина!
07.05.14
Благодарю!
08.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store