Карта Ангела-Хранителя на 12 мая 2014 г. - блог №1054951

Карта дня — Десятка динариев (монет, пентаклей) — на карте изображено большое красивое дерево с монетами. Ангел-Хранитель прорисован как часть дерева — его крылья это верхняя часть дерева, которая продолжается листвой в нижней части дерева. Под деревом стоят люди — мужчины, женщины, дети. Один из мужчин, стоящий на переднем плане держит в руках монету. Монеты на дереве — символ плодородия, люди — мужчины, женщины, дети — символ семейственности, наследственности, рода, родовых корней. Карта богатства семьи, семейных ценностей, семейных традиций, успехов, достижений, продолжения рода. Ангел-Хранитель вверху дерева — символ защиты, его крылья оберегают семейное, родовое древо, все члены этой семьи — защищены.

изображение из вопроса

В предсказательном плане карта говорит о том, что в ближайшее время вашу семью могут ждать приятные события, которые будут на пользу всему клану. Так же карта говорит о получении денег. Кому-то карта предсказывает обретении своей семьи, рождении детей, как продолжителей рода. Общий смысл карты — успех, счастье, удача, материальное благополучие.

Аффирмация дня — Моя семья — самая большая ценность!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store