Хрустальный Шар - блог №1086893

Год назад в мае 2013 года приобрела хрустальный шар. Мне было интересно, что я там увижу вообще? Понятно, что сначала необходимо настроиться и задать вопрос, вернее даже не вопрос, а запрос во Вселенский Банк информации, потом сесть и внимательно смотреть во внутрь шара
Задавала вопросы по поводу некоторых любовных пар в качестве просмотра их будущих отношений. Особо интересного ничего не было.Один раз была картинка, но стационарная.Парень стоит около дверей на выход Двери показаны были как прозрачные и за ними девушка с длинными волосами .
Но однажды мне задали вопрос по поводу пропавшего человека, это был мужчина лет 45.Так ка было его фото и тот кто спрашивал, написал его имя, возраст и место рождения.Я села и начала смотреть в шар, сначала ничего, как всегда, но минут через 5 вдруг вижу картинку, причём картинка была движущейся. Ракурс был такой, что как будто я смотрю сверху.а люди далеко внизу — вроде как с самолёта наблюдаю.
Увидела двоих мужчин, вернее их движущиеся фигуры.Видно было, что они работали физически — разгружали какую то машину.Такскали на себе мешки, бегали быстро.Потом они же — уже сидят связанные и спинами друг к другу, вокруг них какие то постройки, а вокруг всего этого — лес. Они сидят на земле, а мимо них ходит вооружённый мужчина в форме и с овчаркой. То есть видно, что этот человек жив, но находится под охраной, возможно в рабстве.
Интересно, что я решила после этого шар убрать в коробку и поставила коробку в шкаф.и простоял он там почти 7 месяцев.Не было желания его брать в руки.Но вот в конце марта этого года вдруг я решила его достать .
Очень странно это, но как только я его достала, в этот же день пришло письмо на почту от женщины по поводу пропажи 18 ти летнего сына её подруги. Опять фотография и дата рождения, но тут по фото видно, что скорее всего его нет уже в живых. Решила заглянуть в шар. Сидела смотрела, сначала появился крест, маленький крест, стоит перед глазами и стоит, Перекладина немного с наклоном.Потом вдруг он начал увеличиваться в размерах, как будто работала оптическая система увеличения изображения. И тут уже видно, что это не крест, а в виде креста только казался издалека лежащий на снегу парень и руки у него были так раскинуты. Лежал он на сугробе. Думаю — мёртвый?
И тут он зашевелился, начал пытаться встать как то ползком по снегу и встал на колени. И опять мгновенно меняется картинка и вот уже он стоит на коленях.а перед ним четыре парня. Ночь, кругом деревья и снег. Картинка меняется опять мгновенно — трое с лопатами закапывают труп.Четвёртый в стороне. Ну, думаю, чтож это за шар такой, показывает такие вещи .?
После этого ещё один случай был с пропавшими детьми, буквально в течение недели.Пропали двое детей девочка и мальчик 6 лет. Шар показал их утонувшими на дне реки. Шар показал сначала как двое детей идут по склону вдоль реки между деревьями, а потом, видимо один ребёнок провалился и другой пытался его тащить и тоже провалился в воду. Потом смена кадра и видно два тела, которые лежат на дне и их двигает течение.
10.06.14
3496
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Изменение реальности - все сферы жизни. Мощная чистка, снятие блоков и препятствий , открытие канала удачи . В своей работе применяю ясновидение, яснознание , целительские и магические способности
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

С интересом прочитала статью, Неужели там можно что-то увидеть. Было несколько раз посылов купить шар, но вот сомнения всегда одолевают, а вдруг это так себе? Или надо как-то по другому настраиваться на него. 
11.06.14
Очень интересная статья! Спасибо!
Также хотелось бы узнать, как впоследствии оказалось? Верно шар ситуации показывал?

15.06.14
Шар показывал и показывает ситуации верно. Недавно был случай попросили посмотреть при каких обстоятельствах  умер друг.Ему было 36.Умер в ноябре этого года .
Я отвечала на другом форуме под другим ником. Увидела  его среди четверых парней, видела потасовку  и видно было выяснение отношений.Видела силуэты.Потом осталось  двое.среди двоих знала, кто из них  это парень.Она были пьяны.Один лежал, второй стоял ( про которого разговор) и с трудом пытался удержаться  за какой то выступ.Дело было на улице. Умер от сердечного приступа, сердце не выдержало нагрузки, возможно, водка была палёная .

 Следом на форуме этот же парень (друг умершего) задал вопрос и ему смотрели на картах , у гадалок выпадала та же самая информация на эту ситуацию, но уже они отвечали в другом вопросе и позже на 15 минут
  Хочу отметить, что в шаре проецируется  то, что ты на самом деле видишь на внутреннем экране
24.11.14
Очень интересно. Всегда было интересно как ясновидящие видят в шаре…  После вашего рассказа, завеса тайн немного приоткрылась.
15.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store