Карта Ангела-Хранителя на 12 июня 2014 г. - блог №1087912

Карта дня — Восьмерка жезлов (посохов, огня) — мы видим на карте противостояние белых и темных ангелов, они находятся напротив друг друга, их руки вытянуты вперед друг другу, каждая из групп — пытается воздействовать друг на друга — белое против темного. Но в середине карты их энергии сходятся и воздействие сил теряется или рождает новую энергию. Карта говорит о том, что сейчас воздействовать на ситуацию напрасная трата энергии, ситуацию нужно отпустить и отдать ее на волю Высших сил. У ситуации есть потенциал разрешиться в ближайший месяц от сего дня и разрешиться самым неожиданным чудесным образом.

изображение из вопроса

В прорицательном значении карта говорит о том, что сейчас вы понапрасну теряете силы, пытаясь управиться с нынешней жизненной ситуацией — сейчас все решается на Высшем уровне. Поэтому без вашего запроса в Небесную канцелярию — исход ситуации неивестен. Обратитесь, ждите и надейтесь. На чудо.

Аффирмация дня — Пришел, увидел, победил (автор — Юлий Цезарь).
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store