Цикл заметок - ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ - /КАРТИНА - КРАСНЫЕ ПИОНЫ/ - блог №1096708

     изображение из вопроса


В общих вопросах, в разделе фэн — шуй я уже не первый раз вижу и отвечаю на вопросы — " какой символ можно поставить в комнате для привлечения спутника жизни", а одна девушка написала, что у нее стоят «уточки мандаринки» и другие " парные предметы", но они не дают желанного результата. И на мой взгляд это происходит вполне обоснованно, дело в том, что парные предметы — камни, кристаллы, ракушки и уточки — мандаринки больше полезны для гармонизации отношений уже сложившейся пары, но никак не одинокого человека.

А вот стать магнитом для противоположного пола и притянуть в свою жизнь мужчину или женщину для создания семьи, любви и отношений может помочь замечательный и очень действенный символ — картина /КРАСНЫЕ ПИОНЫ/

Но почему пионы и почему красные, спросите Вы!?
Дело в том, что пионы с древних времен в китайской мифологии считались цветами, олицетворяющими беззаветную любовь, страсть, пылающие чувства и сексуальность.
Знаниями о «силе пионов» обладали и наложницы китайского императора Мин — хуана, а одна из них наложница по имени Ян Гуйфэй всегда держала в своей спальне букет красных пионов. Надо сказать это очень  помогало ей и император не только всем сердцем любил Ян Гуйфэй, но и прислушивался к ее мнению во всех вопросах, даже государственного характера. 

Пионы прекрасны в любом цвете — белые, желтые, бордовые, розовые…      Но только красные пионы имеют мощную силу привлекать в жизнь любовь и создавать новые отношения.

Красный цвет — это символ страсти, бурлящей крови, темперамента, вожделения и любви, по этому именно ему отдают предпочтение знатоки фэн — шуй.
В Китае до сих пор сохранилась традиция размещать картину — /КРАСНЫХ ПИОНОВ/ в спальне незамужней дочери, таким образом «зазывая» жениха к себе в дом. А в день свадьбы благоприятным считается сделать букет " невесты" из красных пионов или с их вкраплением.

          изображение из вопроса

Сила /КРАСНЫХ ПИОНОВ/ настолько велика, что есть даже специальные инструкции и предостережения по их использованию. Если Вы повесили картину — /КРАСНЫЕ ПИОНЫ/ в своей спальне и Вам удалось найти желанного партнера и спутника жизни, то можно считать, что талисман проявил свою эффективность  (поблагодарите его), снимите картину и вынесите из спальни. А я вообще рекомендую подарить эту картину незамужней подруге, пусть  картина сослужит хорошую службу и ей тоже повезет в любви. Это делается для того, чтобы сильная энергетика страсти не перенасытила атмосферу в супружеской спальне. В браке эта же картина с пионами может спровоцировать супруга (у) или любимого(ую) на измену и разжечь в нем (ней) страсть к другой женщине (мужчине) или просто к поиску острых и новых сексуальных ощущений.

А в уже сложившейся паре, которая идет рука об руку уже не один год  - /КРАСНЫЕ ПИОНЫ/ смогут наоборот помочь разжечь былую страсть и обновить чувства супругов. Для этих целей разместить картину лучше в гостинной. Можно расположить пионы и в спальне, но не постоянной основе, как картину, а просто раз в месяц можно там ставить букет с красными пионами, это как раз поможет осуществить задуманное и не приведет к нежелательным последствиям. Если такой возможности нет, то время от времени на кровать можно стелить постельное белье с изображением красных пионов, что тоже положительно скажется на сближении партнеров и возобновлении желания друг к другу.

       изображение из вопроса

Если у Вас частный дом приветствуются клумбы с красными пионами. Для этого лучшего всего будет разместить клумбы на юго — западе вашего двора.

       изображение из вопроса

       Любите талисманы фэн — шуй, умейте ими пользоваться!!!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Ароматный талисман.
20.06.14
Спасибо. Очень люблю пионы, только белые и розовые. Даже не подозревала, что красные несут такую энергетику. Теперь поняла, чего не хватает моей спальне — белья с этими прекрасными цветами:)
20.06.14
Спасибо, Виктория, за прекрасную и полезную статью!
20.06.14
Спасибо ! 
В христианстве пион обычно ассоциируют с Девой Марией. Это тоже роза, только без шипов. 
20.06.14
Отлично!!!"+1"
20.06.14
Прекрасный материал и оформление.
Благодарю.
20.06.14
Интересно!
20.06.14
Спасибо за интересную информацию! )
20.06.14
Спасибо, за полезную информацию, очень люблю все весенние цветы и красные пионы в том числе. 
20.06.14
Очень интересно читать о пионах.особенно сидя в комнате на 12 этаже))) Так хочется в цветущий палисадник.) Спасибо за пробуждение чувств. Конечно же +1
20.06.14
Благодарю автору за очень полезный блог и совет)))++ 
20.06.14
очень красивый символ!
20.06.14
Тоже люблю пионы) Спутника нашла, конечно, не благодаря им) Но все равно спасибо) Буду советовать заинтересованным)  +
21.06.14
Вика, спасибо за статью. Интересно и хорошо подано.
21.06.14
очень люблю красные пионы, это мои любимые цветы.Обязательно последую Вашему совету!
21.06.14
Спасибо! У вас такие интересные блоги.Пишите еще!
22.06.14
Пиона — прекрасные цветы. их пышное цветение — напоминает страстность влюбленных.
 +
22.06.14
Спасибо, Виктория! При пионы в спальне читала, не знала только, что должны быть непременно красные!  
22.06.14
Заинтересовало.
Спасибо!
+1.
22.06.14
Виктория, спасибо за блог. Ни когда не знала, о такой силе своих любимых цветов. Правда как и розы, люблю больше белые.))) Здорово!
22.06.14
Отличный блог и иллюстрации. Будем разжигать любовь:))) +1!!!
23.06.14
Спасибо за статью!)
24.06.14
Виктория, поясните, пожалуйста: если любимый мужчина найден, но мы ещё не женаты и не живём вместе, пионы будут «работать» на вывод отношений на следующий этап или, как в случае с супружеской парой, надо быть аккуратнее?
31.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store