Как подключить мобильный интернет? - блог №111297

Добрый день, обязательно помогу.Главное -знать в чем проблема и что у вас выскакивает.

1.Для того чтобы пользоваться интернетом у вас на телефоне должен быть подключен пакет трех услуг, как правило эта услуга у всех подключена автоматом, но если вы её отключали то наберите *110*181# и кнопка вызова.

2.Чтобы сидеть в интернете нужно чтобы у вас был профиль и учетная запись, этинастройки вы можете настроить автоматически, а можете и вручную.

        А.Чтобы настроить автоматически позвоните по 0611, затем нажмите кнопочку 2, затем нажмите звездочка, затем когда скажут: «Чтобы связаться с оператом нажмите 0» вы нажимаете 0 и ждете соединения, когда соединились просите автоматические настройки интернета с точкой доступа internet.beeline.ru и делаете то что она скажет.

        В. Если вы понимаете хотя бы немного в телефонах, то вы можете этот пункт сделать вручную. Зайдите в меню телефона и выберите настройки, затем выбирете учетные записи.Нажмите создать.Затем введите имя учетной записи( Beeline-GPRS), далее введите по мере надобности точку доступа (internet.beeline.ru), имя пользавателя одинаковы(beeline),ip адрес и dns оставить пустым.Затем сохраните настройки, выключите телефон на 5 мин. Включите и все должно работать.

Удачи вам, я надеюсь что у вас все будет работать, если будут вопросы — пишите, с удовольствием на них отвечу.

С уважением,***Тёма***.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

***Тёма***

У вас есть компьютер, но нет хорошо знающего этот компьютер человека? Считайте , что вы его нашли. Очень большая практика. Провожу компьютерные курсы. Проконсультирую по многим вопросам. Область консультирования смотрите внутри. Консультация - бесплатная.
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Мобильные и планшеты


Комментарии

В современных телефонах поддерживаются автоматические настройки, купил новый телефон, хотел скачать мобильное приложение апк файл фараон интернет установился в два клика без проблем
26.09.19
https://romsat.ua/ru/tochki-dostupu/ — рекомендую к просмотру данный товар! Первое это то что, вы сможете здесь купить любой товар для раздачи интернета по  вашему дому/офису/квартире!  Существуют больше глобальные интернет антенны, которые распределяют интернет как вам нужно!
28.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store