Общаться в чате

Интересное о чакрах. Работа с блоками. Устранение блокад. - блог №1114300

Здравствуйте.
Мы продолжаем тему устранения блокад в чакрах.

Если вы уже научились во всей полноте любить и принимать самого себя, то вы излучаете эти вибрации своей аурой, притягивая из внешнего мира соответствующий опыт и переживания. Это означает, что вы теперь притягиваете любовь и признание окружающих, не смотря на то, что раньше вас беспокоила их утрата. Люди начинают вас ценить таким, каким вы являетесь на самом деле, восхищаются вашей отвагой быть собой в полной мере. Настоящая любовь и хорошие отношения в коллективе возможны только в таких условиях.

На вашем пути к вашему целостному развитию могут быть периоды, в которые ваши чакры будут открыты, не смотря на то, что вы ещё не ликвидировали всех блокад. Тогда вы будете более восприимчивы к энергиям, вторгающимся в область вашей ауры, но вы не излучаете ещё так много лучистой силы, чтобы получить поддерживающую энергию или нейтрализовать негативные вибрации в вашем окружении.
Если вы находитесь в напряженной атмосфере, где превалируют вибрации неудовлетворения, враждебности и агрессивности, ваши чакры могут быть перегружены негативными энергиями или могут сжаться, чтобы защитить себя от подобного влияния.В обоих случаях последствием будет недостаток жизненной энергии.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Когда энергетические поля двух людей прикасаются или накладываются происходит непосредственный обмен и взаимодействие энергий. Мы воспринимаем окружающих бессознательно на энергетическом уровне, хотим мы этого или нет. Если кого-то мы спонтанно считаем симпатичным или несимпатичным, то причина этого кроется главным образом в вибрациях энергий, которые мы ощущаем в его ауре. Когда мы ощущаем страх, неудовольствие или гнев то эти вибрации влияют не только на наше впечатление о человеке, но также на нашу собственную энергетическую систему. Если без всякого повода вы ощущаете напряжение в присутствии некого человека или чувствуете себя плохо, у вас есть чувство, что всё в вас сжимается, то причина лежит в излучениях его ауры. когда же вы ощущаете в ауре человека радость, любовь и уверенность то будете хорошо себя чувствовать в его присутствии, не обмениваясь с ним ни словом.

Коллективная аура, возникающая в группе людей, которыми руководит одна цель, может произвести такое огромное впечатление, что каждый из членов группы будет охвачен ею.

С другой стороны, если некая группа собралась для общей концентрации и медитации, то каждый в этой группе может подняться на более высокий уровень сознания, нежели это соответствует его нынешнему состоянию.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Также, определённые места имеют собственные излучения, поскольку материя может накапливать вибрации. Особенно часто это случается в закрытых помещениях.
По этой же причине нельзя подбирать кольца и любые драгоценности на улице. В них накапливается через сброс вся негативная энергия и беды предыдущего или же первого хозяина.

Понимание этих зависимостей, особенно важно в отношении с маленькими детьми. Энергетическая система этих маленьких существ ещё очень чувствительна к всякого рода энергетическим вибрациям. Особенно сильно дети реагируют на полные любви мысли, и на чувство радости, но также и на напряжение, споры, агрессивность в своём окружении.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Телесная близость одного из родителей или другого близкого человека служит здесь очень важной защитой. когда ребёнок встречается с вибрациями чужих, других людей то аура взрослых действует в этом случае как бампер, перехватывающий негативные вибрации. По этой причине ребёнка лучше носить на руках, чем возить в коляске.

На этом я заканчиваю блог. В следующих блогах мы продолжим ознакомление с данной темой.

Информация частично была взята и обработана из книги Шарон Бодо«Чакры — практика очищения»

08.07.14
632
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store