Общаться в чате

Интересное о чакрах. Работа с блоками. Устранение блокад. - блог №1115222

Здравствуйте.
Мы продолжаем тему устранения блокад в чакрах.

Будучи взрослым, мы много можем сделать для того, чтобы наши собственные чакры, а также чакры наших детей оставались расслабленными и открытыми. Даже если, согласно закону, мы притягиваем вибрации и ситуации, отвечающие нашему собственному энергетическому излучению, то мы имеем определённую свободу для сознательного формирования внутренней стороны своей жизни. Мы можем, например, принимать участие в действиях, где возникает атмосфера радости и любви, можем посещать места, излучающие позитивную энергию, встречаться с людьми, способными повлиять на собственный дом так, чтобы он был именно таким местом. Приятные цвета, запахи и расслабляющая музыка приносят гармонию и жизнеутверждающую атмосферу.

На внешнем уровне вы также можете много сделать, чтобы защититься от нежелательного влияния окружения. Уделяйте особое внимание в терапии чакр сердечной чакре Анахате, поскольку излучающая вовне любовь может нейтрализовать или изменить все негативные вибрации. Это жизненный вызов, направленный на то, чтобы вместе с другими вашими способностями развить также вашу любовь.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Развивая сердечную чакру, вы будете замечать всё больше позитивных черт в людях, станете их всё сильнее уважать, и автоматически будете притягивать к себе такие вибрации.Ваше уважение к другим приведёт к тому, что эти качества одновременно укрепятся в вас самих. Благодаря этому, каждая встреча может обогатить обоих.

Активное излучение вовне, является хорошей защитой. Если вы уже научились воспринимать самого себя, таким, каков вы есть, и открыто излучаете свою энергию, негативные внешние вибрации не могут больше проникать в ваше лучистое окружение. Тоже самое произойдёт и тогда, когда вы станете внутренне совершенно расслабленным и уверенным — напряжения в окружении не вызовут в вас резонанса, и не будут на вас негативно влиять.

Если в некой ситуации вы желаете сохранить или укрепить своё собственное влияние, то представьте себе, что вы втягиваете в своё тело, с помощью теменной чакры свет, который потом излучается из чакры солнечного сплетения, создавая защитный кокон из света вокруг вашего тела, и растворяющий все тёмные силы. Вы можете себе представить, что излучение света из чакры солнечного сплетения настолько сильное, как поток воды из душа, и что оно смывает и отталкивает все негативные вибрации.

изображение из вопросаизображение из вопроса

На этом я заканчиваю блог. В следующих блогах мы продолжим ознакомление с данной темой.

Информация частично была взята и обработана из книги Шарон Бодо«Чакры — практика очищения»
09.07.14
693
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store