Цикл заметок - ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ - /ХРУСТАЛЬНЫЕ КРИСТАЛЛЫ/ - блог №1116173

           изображение из вопроса

Изящному, нежному, прозрачному и переливающемуся хрусталю в фэн — шуй отдано отдельное место! Дело в том, что любые кристаллы имеют уникальное свойство преломлять свет, распространяя потом его лучи везде вокруг себя ( нейтрализуя отрицательные микро импульсы и образуя положительные...), а кристаллы из горного хрусталя помимо этого имеют еще свойство образовывать, генерировать и выдавать с лучами света наружу и  положительную энергию. Считается, что энергетика солнечного света способна наделить «принимающие» объекты своей силой, мощью реализации намерения!

Но не только энергия солнца и света делает хрустальные кристаллы сильным позитивным преобразователем, а еще и их непосредственное отношение к стихии земли. И это делает их мощь направленной на нас " земных" существ, передавая, имеющийся положительный заряд!

изображение из вопроса

Не могу так же не упомянуть о том, что прежде всего фэн — шуй рассматривает вопросы устройства дома, и в этом плане хрустальные кристаллы послужат отличным, нетривиальным интерьерным декором, способным украсить любую гостиную  дома.

Кстати о расположении:

Хрустальные кристаллы могут стать помощниками в любовной сфере, по этому ими стоит украсить юго — запад Вашего дома или квартиры. Положите горсть кристаллов на подоконник, там им будет хорошо. Ласковые лучики солнца будут нежно ласкать все их грани переливаясь и теплая, вливающаяся непрерывным потоком любовь будет наполнять вашу спальню теперь день ото дня!

изображение из вопроса

Хотите активизировать энергию намерения развиваться и учиться чему то?! А может быть просто поднять уровень интеллектуального развития? Тогда позаботьтесь о нахождении  кристаллов в секторе знаний в северо — восточной части своего жилища!

Улучшить здоровье и развиваться в личном и духовном плане поможет зона центра квартиры (замечательно если это гостиная, можно повесить в ее центре хрустальную люстру с кристаллами, тогда мощь и консолидирующая энергия хрусталя поможет сбалансировать и гармонизировать все главные сферы жизни между собой)

изображение из вопроса

Помните главное правило обращение с хрустальными кристаллами, они любят свет, они улыбаются ему и передавая положительные флюиды, помогают улыбаться и Вам. По этому стоит грамотно продумать их расположение. Опытные фэн — шуисты предлагают даже делать для них индивидуальные полки с подсветкой или обязательно располагать напротив лучей света. Поверьте, кристаллы очень благодарны и вся забота о них окупится в вашем пространстве довольно скоро.

изображение из вопроса

По виду кристаллы могут быть разными, но и значение их, точнее даже «назначение» и свойства будут тоже разными.

Например, кристаллы круглой или эллипсовидной формы способны помочь в получении знаний и оказать положительное влияние на гармонизацию в семейных отношениях.

Пирамиды же отталкивают и нейтрализуют микро отрицательные волны, возникающие в пространстве дома.

Для того чтобы кристаллы заработали как талисман промойте их в чуть подсоленой воде. При этом можно произносить " На успех, На любовь, На благо..." После чего положите их в красную материю. Таким образом Вы очистите талисман от чужеродных энергетик и станете полноправным хозяином той энергии, которую Ваши кристаллы будут благодарно Вам дарить!!!

Любите талисманы фэн — шуй, умейте ими пользоваться!
10.07.14
3717
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Спасибо! Кристаллы оказывается не только красиво, но и полезно)
10.07.14
очень красиво!!! считаются же и всегда считались одними из самых лучших хрустальные люстры
10.07.14
спасибо.+1
10.07.14
В юности мне больше по душе была керамика и позаковыристей, а вот с возрастом стал нравится хрусталь, благо в мамином доме этого добра за всю жизнь накопилось предостаточно... 
Кристаллов пока я не завела, но с вазочками экспериментирую… особенно не Новый Год...

изображение из вопроса

Не знаю, как это по фен-шуй, но мне нравится...)))

10.07.14
Очень благотворная информация. Уже так и хочется подержать в руках эти кристаллы.
10.07.14
Люблю хрусталь… спасибо за информацию… буду размещать по правилам.
10.07.14
Интересно!!! "+1"
10.07.14
Красииииво-о.....
спасибо за такую полезную информацию, Виктория! +1
10.07.14
Интересная тема!!!
10.07.14
И пришла фея с хрустальной палочкой........:)
изображение из вопроса
10.07.14
Спасибо, Виктория, за интересную и красивую статью
10.07.14
Спасибо
11.07.14
Благодарю за познавательный блог, еще могу добавить с вашего позволения, носить один такой «хрусталик» можно при себе, он нейтрализует некоторые плохие взгляды и если присмотреться через него на Солнце то можно получить и зарядку Света и тепла.+++++
11.07.14
Спасибо +
11.07.14
они создают неповторимый уют и ощущение чистоты!
11.07.14
+
11.07.14
Очень эффектный и наверное мощный талисман, в плане энергетики +1
12.07.14
Спасибо. Особенно хорош горный хрусталь природной огранки.
13.07.14
Спасибо) Камушки люблю)) А хрусталь вообще очень занятный материал) +
17.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store