Карта Ангела-Хранителя на 12 июля 2014 г. - блог №1118240

Карта дня — Девятка кубков (чаш, воды) — на мосту встретились два человека, они дружески пожимают друг другу руки. Над ними в небе стоит ангел. Мост — символ соединения, он соединил два берега и вот по нему пришли люди. Рукопожания — символ дружбы, любви, взаимопонимания, союза, встречи. Ангел — символ помощи и защиты, возможно он помог этим людям встретиться и теперь рад за них, что они смогли договориться, обсудить что-то (возможно раньше эти люди были в ссоре и теперь примирились). Карта полностью благожелательного прогноза, скажу больше эта карта в раскладах означает исполнение желания.

изображение из вопроса

В предсказательном значении карта говорит о приятных встречах, дружеских союзах, об удачных союзах в бизнесе, в любви — означает взаимную любовь. Сегодняшний день способен исполнить некое ваше заветое желание. Так же благоприятно будет загадать желание.

Аффирмация дня — Мое желание… (назовите его) исполняет мой Ангел-Хранитель.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store