Консультация - блог №1120415

Доброго времени клиентам и посетителям сайта.

Опишу вкратце как стоит приходить ко мне на консультацию что с собой брать и так далее.

Пару слов о личном приёме воочию, прежде всего следует созвониться и предварительно оговорить время когда вы придёте, как правило это первый день недели, воскресенье в полдень. При себе следует иметь «церковную» свечку размером с карандаш, и хлеб как символ обязательной платы чтоб ничего не быть должным. остальное по своему усмотрению.

теперь перейдём к онлайн консультациям, ради которых собственно и пишу сей блог.


Идя ко мне на консультацию задумайтесь о своём аккаунте, ненужно этого делать с какого то общего аккаунта аля маша+коля+даша+саша акаунт должен всецело принадлежать вам и только вам, если такого у вас нету заведите себе новый, Свой.

регистрация по дружественной ссылке позволит вам сэкономить
www.liveexpert.ru/e/lobotoamt?src=inv_link_110410 ***


Далее когда у вас есть всецело ваш аккаунт и вы обращаетесь ко мне по тому или иному вопросу, как относится, что за человек вы и ваш избранник, есть ли порча и так далее, как правило всегда получите от меня следующий ответ:

автоответ: -Здравствуйте. Для начала мне нужно понять с кем я буду иметь дело, для этого полезна диагностика. Нужны фото, имя, дата рождения. Фото без фотошопа, без позерства, сабачек и прочих помех на переднем фоне. Актуально выслать по несколько фото. Краткая диагностика от 500р. (500 символобукв)

Примерную ценовую шкалу ритуалов можно посмотреть внизу профиля на примере работы со снятием порчи.

Дабы сэкономить наше с вам время, и в виду участившихся случаев когда присылают не своё фото, а порою и фото которые люди присылали кому на диагностику и оно потом ходит по рукам тролей,огромная просьба если вы идете ко мне на консультацию присылайте фото с листочком в руках с надписью Lobotoamty,….этот пункт следует взять на заметку не только когда вы идёте ко мне но и когда отсылаете свои фото моим коллегам.

это существенно экономит обоюдное время и прибавит значимости общению. ведь согласитесь, ваше общение с потенциальным тролем прячущимся за отсутствующим фото или за чужим будет далеко не искренним верно? так и у меня, а учитывая количество таких обращений тролей, уже просто устал шар протирать выясняя кто есть кто.


Вопросы о здоровье мне задавать не надо. я принципиально не прикасаюсь, это полностью в компетенции докторов.
Порчу посмотреть могу. перспективы будущего, найти выход или решение это да, в двух словах это происходит так:

Вы буквально засыпаете меня фото, желательно спонтанной съёмки и не очень, разных в общем. Хорошо если они не замусолены другими экспертами и соцсетями. фото с листочком в руках с надписью Lobotoamty ,( обязательное условие для получения консультации) отсылаете, пополняете свой счёт и ожидаете.

При этому вас воздержание от посторонних консультаций, в течении суток, а то и нескольких в зависимости от очереди. Само собою у вас не должно быть консультаций и ритуалов стоящих на паузе. (если есть зависшее, закрываем, прощаемся, потом приходим)

Далее я присылаю вам результаты своих изысканий, вы уточняете что же я имел ввиду под тем или иным слово-оборотом если надо. Ваша задача выяснить / сопоставить с реальностью,  помочь профильтровать грубо говоря мои видения. и только после сопоставления и отсеивания лишнего, я смогу вам что то сказать более менее вразумительное

если я вас о чём то спрашиваю вы реагируете.

! Важно не рассказывать всё заранее, а примерно точно соблюсти инструкцию. если нужна диагностика чего бы то ни было. Можно наверное и наоборот, сначала поговорить а там авось и выплывет достойное предположение, но тогда не будет возможна адекватная диагностика.

_____________________


Теперь о многим наболевшем,) о возможности бесплатной консультации. или консультации в обмен на энергию. Да такая возможность есть практически у всех пользователей (не экспертов) при выполнении всех пунктов выше перечисленных, и при наличии в первом сообщении волшебного слова, нет это не пожалуйста и не слёзное пожалуйста это волшебное слово «бесплатно»

Бесплатная консультация консультация скорее всего будет недоступна если вы задаете каждодневно вопросы, аля сегодня буду ли я с колей завтра с машей, послезавтра с сашей итд, либо как то по другому прогадываете судьбу злоупотребляя эзотерикой (примеры блогов на эту тему приведу ниже)

Предупреждаю сразу на консультацию у меня идёт две очереди платная и бесплатная, я живой человек и смотрю по мере гармоничных обстоятельств, и не даю ответов «момэнто- морэ», как правил, просмотрю ситуацию и обязательно отпишусь вам в порядке очереди, думаю не надо объяснять
почему платная очередь движется порою раз в семь быстрее, и ответ можно получить в течении суток — трёх, а в бесплатной очереди порою и неделю приходится ожидать.

Обратите  внимание! я не консультирую за плюсик, отзыв и тому прочую чепуху, и подобное предложение с ваших уст в лучшем случае просто закроет возможность консультации у меня.

Оценки и отзыв я прошу поставить только тех кто получил платную консультацию,! причём порою приходится просить поставить минус или хотя бы ноль, пусть редко но если консультация не так удачна как мне хотелось бы то не стесняйтесь выполнить просьбу. В этом нет ничего страшного или постыдного, отзыв должен соответствовать действительности. Спасибо за понимание.

____________

Далее перечислю обращающимся список блогов которые я наиболее часто рекомендую изучить перед обращением.

о консультациях так или иначе:

почему не надо спрашивать о здоровье

безопасность тишины, и почему нужна инкогнитость обращений

Мутация судеб от наших гаданий

Навеяно вопросами


Порча посредством гадания, за и против


Прикоснувшимся к практике

и в завершение наиболее адекватный блог о Табу древних волхвов.


О порче и сопутствующих признаках можно узреть тут:

Признаки порчи

Нечто

случай из практики

о подкладах


Благодарю всех за внимание надеюсь данный блог сможет упростить многие моменты нашего общения.  

искренне ваш Lobotoamt.


п.с. некорорая информация взята из моего сайта который я пока что не готов афишировать
14.07.14
1978
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

*** для дружественной ссылки дополнение
  • ***
  • Зарегистрированный пользователь считается вашим другом если он впервые попал на сайт LiveExpert.ru по Вашему приглашению (или по ссылке на Ваш аккунт) и, затем, в течение часа зарегистрировался.
14.07.14
Блоги одни из немногих, которые читаю с удовольствием. Спасибо, очень хорошие рекомендации для клиентов. Фото так и нет. Но разрешите так  уж пока без фото заплюсоваться ))
16.07.14
какие фото не надо присылать на верификацию, пожалуйста, будьте внимательны и вдумчиво подойдите к процедуре   верификации.   

изображение из вопроса

Спасибо, но безсмысленно присылать фото по которому Вас мать родная не узнает,
05.08.14
Здравствуйте, если нет денег.то вы не помагаете?
17.06.16
Ольга. практика показывает что бесплатно (в 92% случаев) «консультацию»  хотят получить  те кто желает просто поскандалить, потролить, или же выпытать ума а затем самому стать «експертом»,  как правило то неблагодарные личности. Зачем мне тратить три часа своей жизни на расклад таким людям. (если то конечно качественный расклад, а не отписка) 

Бесплатно я принимаю местных  на дому,  человек  ехал через весь город, топал пешком, добирался, ему действительно Надо а не от нечего делать развлечения ищет. 

Бесплатно могу посмотреть интересную ситуацию (интересную не вам, интересную для меня в плане развития) Как правило то не любовь-морковь, но и не без того. 

Бесплатно я могу посмотреть   в принципе любую ситуацию если человек так же будет готов, потратить три часа своей жизни, или день  на бесплатную помощь другим. Например,  вы пойдёте сдадите кровь в пункте сбора нуждающимся, не взяв от них взамен ничего ни талончика на питания ни денег. Или пойдёте за день раздадите свой секонхенд из шкафа   тем кому он действительно нужен беспризорникам и бомжам, или если вы сделаете другое что то хорошее потратив на то день. И да, если вы готовы к такому бартеру вы гарантированно можете рассчитывать на бесплатную консультацию. 

Бесплатно я могу вкратце посмотреть есть ли на вас порча.
Бесплатно  принимаю на утилизацию подклады с порчей, чтоб люди сами не травмировались своими потугами в магии.

В остальных случаях получить бесплатную консультацию у меня проблематично. Не работаю за отзыв, за оценку, за тему благодарностей на форуме.
23.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store