Деньги - энергия счастья или слёзы для нищего.... - блог №1159312

Все знают, что без денег жить невозможно, мы живём в материальном мире и без них мы шагу шагнуть не можем. Нет денег и мы не сможем купить еду, одежду, жильё, медицинская помощь, связь и т.д.
изображение из вопроса

Зависть к окружающим, к материальному благополучию толкает многих брать кредиты. Сначала один, потом второй, третий….Потом берут кредит чтобы выплачивать предыдущие кредиты….В итоге кольцо безвыходности сжимается….начинается паника и долговая яма. Кредиторы звонят с утра до вечера и требуют вернуть деньги. Человек ищет выходы из этого положения, обращается к друзьям, знакомым – но никто не даёт, зная что у вас кредит и вы не скоро отдадите долг. На вас чёрная метка.

Запомните одно: Вы берёте деньги в банке и отдаёте свою денежную удачу банку!
изображение из вопроса


Он получает проценты и процветает. Любое государство выпускает денежную массу больше, чем это нужно. Для чего? Чтобы вы были зависимы…Почитайте книги, поинтересуйтесь информацией. Банки выдают денежную массу, больше в десятки раз чем у них есть денег, в экономике это называется частичное резервирование.
На счёту кредитной карты допустим 100 000руб. Вы используете их, но платите проценты.В итоге вы в самой настоящей кабале.

Мне очень жаль тех людей, которые запутались в материальных и финансовых проблемах, жажда денег больше психологическая проблема и в этом меня поддержит любой психолог.

Жить лучше, чем окружающие – это неплохо, но живите по своему карману, а не по карману миллионера. НЕЛЬЗЯ СТАТЬ БОГАТЫМ В ДОЛГ!
изображение из вопроса


Очень часто пишут и спрашивают: Назовите цифры, чтобы выиграть в лото, лотерею и т.д. Увы – дорогие мои, а вы не задумывались о том, что тема выигрышей и тотализатора закрыта Банком Вселенной – иначе любой бы экстрасенс с лёгкостью зарабатывал именно таким путём себе на хлеб и материальное благополучие.
изображение из вопроса

Вот несколько советов, чтобы у вас была денежная удача:1)Заведите себе в кошеле неразменную деньгу – это может быть 50коп.,5руб.,500руб., главное номинал с цифрой 5.2)Если вы брали в долг, отдавайте утром деньги, а не вечером.3)Вы можете купить зелёную атласную ленточку и завязать 5 узлов на новолуние со словами: Луна – луница пусть моя деньга растится.4)Не выносите мусор из дома после захода солнца, иначе вы теряете свой достаток.5)Моя бабушка после ухода гостей всегда вытряхивала скатерть с крошками на улицу.6)Листья осины можно носить в кошеле, она забирает негатив.7)В доме по сторонам света положите под плинтус монеты, но чтобы их никто не трогал.
изображение из вопроса

И самый главный совет – любите деньги, относитесь к ним с уважением, живите по уму, не тратьте куда попало и у вас всегда будет материальное благополучие!
25.08.14
4838
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Полезный блог!!! Отлично!!! "+1"
25.08.14
Хорошая статья!+
25.08.14
Сейчас на сайте
Спасибо, Вам, Иванна, за напоминание, именно с УВАЖЕНИЕМ!!!
И хочу добавить для читающих Ваш блог: нужно помнить о том, что КРУГОВОРОТ В ПРИРОДЕ — ОН ВО ВСЕМ!!!
25.08.14
О, как раз новолуние, пойду узлы вязать! Правильная статья, в долг счастье не купишь. И у каждого есть знакомые, которые берут кредиты, чтобы рассчитаться с предыдущими кредитами. А потом обращаются к нам с вопросом, что делать…
25.08.14
Полезная статья. Спасибо! 
25.08.14
Иванна, полностью поддерживаю — нельзя стать богатым в долг! спасибо
25.08.14
Знала одного мужчину, вернее, его жену. Она все время жаловалась, что ее муж брал новый кредит, чтобы погасить старый. И эта «пирамида» все время росла. А он и в ус не дул, лишь искал новых поручителей, чтобы взять «крутой» кредит. Чем закончилось не знаю, думаю, что не уездом в рай))...
Спасибо, Иванна))… +++
25.08.14
Потрясающе!!! И краткость, и емкость, и, главное, доходчиво. +
25.08.14

Иванна, спасибо за отличный  блог!!! Лишь умелое обращение с деньгами сулит благополучие и процветание!!! 5+

25.08.14
Нельзя стать богатым в долг. Это точно +
25.08.14
Приму советы на вооружение. Благодарю. +
25.08.14
Спасибо вам за такой полезный блог!
26.08.14
Спасибо за совет!
26.08.14
   Поучительно!
26.08.14
Спасибо! Есть еще такая поговорка лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым, но больным.Только никто не скажет  - что бы быть здоровым, нужно хорошее питание, нужно заниматься спортом, а это все стоит денег)))
26.08.14
Благодарю, Вас!

Опасно не только брать в долг, но и давать...
В одном из своих блогов я тоже затрагивала эту тему, но и здесь хочу добавить о золотом правиле: " Давать в долг нужно лишь ту сумму, которая воспринимается Вашим подсознанием как благотворительность и с которой Вы готовы в случае чего безболезненно растаться! Если Вы даете в долг с опаской и судорожно ждете, когда же долг вернут, то лучше отказаться от этой идеи сразу. Иначе вместе с нервами уходит и Ваша жизненная энергия и денежная!"
26.08.14
Был настолько беден, что даже супружеский долг отдавал частями...! 
26.08.14
спасибо, пусть всем удача и благосостояние будет сестрой родной.
26.08.14
внимание благоприятствует всему — где твое внимание, там твоя сила.
+
03.09.14
cltkfqnt xnj, ,skbбез денег пустота, так устройте чтоб были, не поднимать же Месинга из гроба
06.09.14
спасибо :)
09.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store