☯/ АКТИВИЗАЦИЯ СЕКТОРОВ И ЗОН КВАРТИРЫ ЧЕРЕЗ ТАЛИСМАНЫ/☯ - ЦЕНТР - блог №1169161

       изображение из вопроса

ЦЕНТР
определяется как зона духовности и здоровья!
Главной стихией этой зоны является Земля.Главным питающим элементом является огонь. Ослабляющая стихия дерево. Вода и Металл разрушающие стихии. Цвета — оранжевый, желтый, горчичный, терракотовый, бежевый, коричневый.

Зона центра традиционно трактуется как зона здоровья, но тот кто глубинно изучает фэн — шуй знает и о том, что центр это мощная зона, место силы и духовного роста и восприятия. Здесь воедино сходятся и соединяются все стихии и помимо специальных талисманов для этого сектора, здесь будут работать практически любые атрибуты. По этому необходимо осторожно и внимательно отнестись к тому, что находится в этой стороне Вашего дома, дабы не перегрузить, не перенасытить ее разными энергиями, которые могут вступить в противоборство между собой и показать свои разрушающие, а не созидающие стороны.

Талисманы для зоны центра:

ГЛИНЯНЫЕ ГОРШКИ И КЕРАМИЧЕСКИЕ ВАЗЫ — вы уже наверное догадались, что глиняные горшки и керамические вазы имеют отношение к стихии земли, именно по этому они так благоприятны для нахождения в зоне центра. С их помощью можно усиливать любые посылы внутреннего «я», мантры, аффирмации, направленные на освобождение от внутренних паттернов, привычек негативно влияющих на здоровье будут хорошо работать в этой зоне, если она насыщена керамическими предметами. Очень важно, чтобы цвета ваз и подобных глиняных предметов были с учетом соответствия для данной зоны.

                            изображение из вопроса
 
КАРТИНА С ПОДСОЛНУХАМИ - подсолнухи это символ солнца, жизни, безостановочных процессов развития и перерождения, в зоне духовности и здоровья этот символ поддержит ваши физические и душевные силы, поможет организму устоять перед негативными воздействиями и убережет от осложнений после тяжелых болезней, в общем по — просту продлит жизнь и укрепит здоровье.

                   изображение из вопроса

КАРТИНА С ЖУРАВЛЯМИ - картина с журавлями или просто статуэтка журавля как нельзя кстати подходит для зоны центра, так как журавль является символом долголетия и здоровья.

                         изображение из вопроса

ФИГУРКА НЭЦКЕ — «ДЗЮРОДЗИН» - бог долголетия и бессмертия — /ДЗЮРОДЗИН/ так же хорошо подойдет для центральной зоны и поможет укреплению здоровья и наполненности жизненных сил.

                               изображение из вопроса

ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ - прекрасно подходит для любой зоны, по этому и центральную зону так же рекомендуется наполнять этим символом. Так как такие деревца делаются из полудрагоценных камней, Вы можете выбрать то, камень которого поможет укрепить именно Ваши слабые стороны или членов семьи, ведь у каждого камня есть свои индивидуальные особенности и показания при лечении тех или иных заболеваний. А можно выбрать дерево и с комбинированными камнями как на картинке. 

                                      изображение из вопроса

АИСТ - символ здоровья и конечно же появления в семье долгожданного наследника, зона центра способна удвоить его символические способности  и наполнить ваш дом счастьем, здоровьем и детским смехом.

                        изображение из вопроса
НЭЦКЕ /ДЗАОШЕНЬ/ - Дзаошень считается хранителем семейного очага, очень часто его фигурки изображают с табличкой в руках, куда «записываются» все желания и мечты всех членов семьи. Из атрибутов у него так же персик долголетия и тыква — горлянка с исцеляющей водой. По этому в центральной зоне этот символ так же сможет укрепить здоровье и уравновесить душевное состояние всех членов семьи.

                                     изображение из вопроса


Чистота важна для любого уголка дома, но в центральной зоне этому стоить уделять более тщательное внимание, завалы и захламления в этом секторе неизбежно ведут к сбоям в организме, усилению метео чувствительности, подавлению нервной системы, подверженности вирусным и аллергическим заболеваниям.

Любите талисманы фэн — шуй — умейте ими пользоваться правильно!
04.09.14
4568
29 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Спасибо! Столько интересного!
04.09.14
Содержательный и интересный блог, благодарю автора.
05.09.14
Центр дома всегда был во внимании, мне кажется… Народ никогда не страдал отсутствием интуиции… Но учение фен-шуй так всё здорово систематизирует, просто диву даюсь...)))
05.09.14
Очень вдохновляющий, позитивный блог. Вика, спасибо, что делилась с нами такими позитивными статьями. Замечательно!
05.09.14
изображение из вопросаАист – священная птица древнегреческой богини Геры, которая считается покровительницей материнства. Вот почему на Западе принято считать, что детей приносит аист. А вот например в христианской культуре аисты – символы чистоты, воскрешения и благовечия. Также эта птица, которая приносит счастье.
у меня дома есть свои. Вот они. 
05.09.14
Прекрасный блог! +1 от меня в Вашу копилку)
05.09.14
Спасибо… здорово!!!
05.09.14
Большое спасибо, очень интересно.++++++++10
05.09.14
Очень интересно, полезно и познавательно!!!
05.09.14
+1!
05.09.14
Виктория, спасибо большое,  очень познавательно и красиво!!!   +
05.09.14
Спасибо за советы.
От меня 5+
05.09.14
Интересный блог!!! Отлично!!! "+1"
05.09.14
Все Ваши блоги по Фен — Шуй очень информативные и полезные. Читаю все с удовольствием. Спасибо.
05.09.14
Как всегда красиво, интересно, содержательно и полезно) Спасибо.
05.09.14
Прекрасные рекомендации: все понятно и любой может воплотить!
+1
05.09.14
Спасибо! Интересная информация!+
06.09.14
Сейчас на сайте
Tочень полезный блог

06.09.14
Спасибо Виктория!
06.09.14
Спасибо, как всегда интересно!
06.09.14
Как всегда, интересно и познавательно, +1
07.09.14
Спасибо, Виктория! Как всегда красиво, интересно, познавательно и полезно!+++!
07.09.14
С картиной «Подсолнухи» атмосфера в доме становится солнечной. :)
07.09.14

Sol

Очень интересно! Только у меня в центре что-то ставить нельзя. Как думаете, можно подвязать глиняные кувшинчики к люстре?.. и наполнить их песком, например. И еще один вопрос: соответствующий зоне цвет это не всегда красный в данном случае?.. За блог спасибо! +1
09.09.14
Ирина, здравствуйте!))

Цвета используемые в данной зоне:оранжевый, желтый, горчичный, терракотовый, бежевый, коричневый.
В данном блоге ваза оранжевая)) хотя кому то может показаться  красной. А подвязать к люстре можно любые керамические предметы, лишь бы люстра выдержала. В Вашем случае можно подвесить музыку ветра с керамическими палочками! 
09.09.14
Спасибо! Интересная информация! Нэцке очень люблю)
09.09.14
Очень интересная тема! Спасибо +
10.09.14
Очень приятно узнать что-то новое и интересное:). Спасибо, Виктория!
11.09.14
Очень интересная статья, огромное спасибо)))
15.09.14
Все атрибуты интересные и вдохновляющие.
Плюс (после долгого отсутствия). Спасибо.)
09.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store