Общаться в чате

День Экаджати - блог №1176526

Главная комбинация - Земля-Вода, «Юность». Порождает радость. В этот день благоприятно  надевать новую одежду, украшения, устраивать развлечения,  вступать в новую должность.

Большая комбинация -  «Знамя победы». Приносит изобилие.

изображение из вопроса

Особая комбинация - «Комбинация достижения»: В целом — благоприятна, но если в этот день (пт, 26-е созвездие Луны) вступить в брак, то детей может не быть.

Благоприятно: делать быстрые дела, обращаться с просьбой к божествам, выполнять мирные ритуалы,  заниматься торговлей, надевать украшения,  переезжать в новый дом,  играть в азартные игры, стричь ногти и волосы,  совершать действия приносящие радость и направленные на дальнейшее развитие, отправляться в дорогу в восточном и промежуточном направлении сторон света.

Неблагоприятно:  вести судебный процесс, враждовать, ссориться, выполнять практику переноса сознания, возвращать долги, ходить в гости, выполнять  совершать гневные и неблагие, незаконные действия, отправляться в дорогу в южном, северном или западном направлении.

 

12.09.14
5958
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментарии

12.09.14
Полезно, большое спасибо! ^_^
08.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store