Выливки воском . Вопросы - Ответы. - блог №1201969

В своем блоге я собрал всевозможные вопросы, которые пациенты/клиенты задают по поводу выливок воском. Чтобы это было в более удобной форме, это будет как вопрос — ответ.
Выливка воском — это древнеславянский способ исцеления тонких энергетических тел человека ( человеческой души), физического тела и также, как последствие, коррекции судьбы.
Для этого ритуала используется натуральный пчелиный воск, вода, соль, благовония, молитвы, заговоры и заклинания. Целитель топит воск и читая соответствующие христианские молитвы выливает воск на воду, таким образом вытягивает хворь, порчу и отжившие ненужные отрицательные программы, с последующим их уничтожением.

Что такое негативные программы, вы можете ознакомиться здесь: www.liveexpert.ru/link?http://www.liveexpert.ru/journal/view/1031070-na-chto-spros-na-to-i?


изображение из вопроса


Дополнение автора от 06.10.14 03:19:23
Вопрос: Что можно снять или вылечить выливкой воска?
Ответ :
— Очень помогает при снятие испуга.
— При плохом сне ( особенно детям).
— Снятие порчи.
— Исцеление от болезней, при тяжелых заболеваниях улучшение состояния здоровья и как дополнение к основному лечению.
— Энергетические нарушения.
— Бедную жизнь, невезения, тяжелую долю, безответную любовь.
— Частое или систематическое недомогание, упадок сил.
— Живете одним днем, так как не ждете от завтрашнего дня ничего хорошего.
— Апатия, тоска, страхи без видимых причин.
— Ненормальная реакция на неудачи или сильная раздражительность даже из-за пустяка.
— Потеря веса или набор веса без особых причин.

Вопрос: Когда выливка не помогает или малоэффективна?
Ответ:
— При родовых проклятиях и родовых болезнях.
— Кармических ситуациях, когда это было послано как наказание за грехи.
— Когда человек не верит в Господа Бога.

Вопрос: Кому нельзя выливать воск или когда?
Ответ:
— В неблагоприятные лунные дни: 9,19,29.
— Женщинам во время критических дней, во время беременности.
— Кто не верит в Господа Бога и не верит в исцеление Господне.
— Детям до года жизни. В этом случае выливаем воск на маму.
— В состоянии алкогольного опьянения. Даже 100г водки может нанести вред этому человеку.
— Просить за чужих людей без их согласия. Можно за близких родственников: законных мужа и жены, детей, родителей, дедушек и бабушек, братьев и сестёр, дяди и тётки, жениха или невесты ( если вы живете вместе или провели обряд наречения).
«Добро — это то, что сделано вовремя, тогда, когда тебя об этом попросили и когда это не лишает тебя своей собственной свободы. Зло — это то, что сделано не вовремя, когда тебя об этом не просят и когда это лишает ответственности за свободу и жизнь одного из людей.»

Вопрос: Можно ли делать выливки на фотографию?
Ответ: Можно. Это также равномерно эффективно. Фото хранит в себе всю информацию которая нужна целителю. Желательно чтобы фото было свежее ( не старше 7 лет), в полный рост стоя, человек должен быть один и на чистом фоне ( просто напротив стены, будет идеально).

Вопрос: Можно ли делать бесплатно?
Ответ: Нет. Пациент должен понимать что исцеление ему дает Господь через руки целителя, поэтому он должен что-то отдать взамен ( деньги, угощения, выполнить просьбу ). Если это не будет сделано, то хворь или порча вернется да еще с ,, друзьями".

Вопрос: Говорят, что нельзя ничего давать из дома и приносить в дом в течении 3 дней.
Ответ: Я считаю что достаточно 24 часов, так как именно за этот период времени порча может вернуться. Почему? После проведенного ритуала часть негатива расщепляется, часть уходит в преисподнюю и часть обидчику ( если таковой есть, или он живой). Этот человек будет стараться всеми способами возобновить контакт, потому что будет чувствовать что-то неладное: придти в гости, попросить чего-то ( особенно соль или сахар), позвонить, написать смс, связаться по интернету. Если это невозможно, то передать/возвратить негатив через другие руки. Покупать и продавать можно, так как идет Энергообмен.

Вопрос: После чистки плохое самочувствие. Это нормально?
Ответ: По мере очищения, тело больного будет реагировать, а именно выталкивать хворь или негатив и поэтому будут случаться оздоровительные кризы ( странные ситуации в жизни или здоровье). Как именно может это выражаться нельзя предугадать. У каждого это может быть по-своему и программировать себя не надо, что то или иное может/должно случиться. Некоторые пациенты считают что уже на следующий день они почувствуют себя новорожденными, и волнуются когда это не происходит. На этом работа над оздоровлением не заканчивается и пациент должен сам себе помогать восстанавливать свое физическое тело: стать на путь правильных поступков, избавиться от пороков, вести здоровый образ жизни, иначе рано или поздно он снова обратится за помощью. Ничего не бывает вечного.

Вопрос: Сколько потребуется отливок?
Ответ: Это нельзя сказать наперед. Все зависит от тяжести заболевания, эмоционального состояния, желания пациента, его участие в ритуале, настолько была сильная порча, сколько времени прошло ( чем раньше обратиться тем легче от нее избавиться). Иногда достаточно девять отливок, иногда до 50-ти и больше. Например, для снятия свежего сглаза, иногда достаточно и 3-х отливок.

Вопрос: Когда лучше всего выливать воск в период суток и дней недели?
Ответ: Можно выливать в любое время суток.Лучше всего до полудня или вечером. Самым сильным является период когда пик ритуала приходится на полдень или полночь. Выливать нежелательно в воскресенье и большие церковные праздники, только если в этом есть большая необходимость.

Вопрос: Сколько раз можно отливать за день?
Ответ: Все зависит от того с чем мы имеем дело. Можно один раз. Можно 3 — 5 — 7 — 9 за день. Сам ритуал забирает много сил у пациента, да у целителя тоже, поэтому чем больше отливок делается, тем интервал между ними должен быть больше, для восстановления сил. Например: если сделали 3-5 отливок, то интервал нужно сделать в 1-3 дня, если 7-9 отливок, то интервал в 5-7 дней. Но также бывают исключения, когда идет борьба за жизнь человека, он находится в тяжелом состоянии, то отливки делаются до тех пор, пока воск не покажет что работу сделано. В таких случаях даже можно делать утром и вечером.

Вопрос: Есть ли побочные действия?
Ответ: Как таковых нет. Единственное что может происходить, так это сонливость, усталость. После сна все восстановится.

Вопрос: Что надо делать чтобы ускорить исцеление?
Ответ: Обязательно надо встать под защиту христианского эгрегора ( вера в исцеление и силу Всевышнего), укрепляя таким образом свою защиту, ослабить силу агрессора. Читать Молитвы, все то, что вам посоветует ваш целитель.
По мере чистки, подсознание пациента будет выдавать из своих архивов информацию о тех событиях, которые имеют прямое отношение к данной проблеме. И эти события нужно тщательно проанализировать, и это будет называться работой над ошибками. Ведь у каждого из нас свой скелет в шкафу, кто из нас не совершал плохих поступков. Особенно это касается женщин, которые делали аборты. Убив своего ребенка, нельзя рассчитывать на счастливую женскую долю. Поэтому таким женщинам нужно покаяния и только тогда этот грех проститься ей. Если этого не сделать, то человек так и не поймет своих ошибок, а значит ситуация в скором времени повторится вновь.

Ради собственного здоровья не жалейте отдать часть жизни, а ради жизни – все свое здоровье!

Есть много способов поправить своё пошатнувшееся здоровье, и наилучший из них – это обратиться к специалисту.

Будьте всегда Здоровы, Любимы и Счастливы ! 




Дополнение автора от 07.10.14 00:13:57
Ещё некоторые аспекты, которые не были сдесь озвучены, вы можете прочитать здесь : 
www.liveexpert.ru/journal/view/1182291-celitelstvo-posledovatelnost-dejstvij-dlya-celitelya-i? 


06.10.14
46463
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🔥Корман🔥

Я - целитель по родовой линии. ✅ Есть медицинское образование ✅ Делаю Отливки воском ✅ Диагностика взаимоотношений в семье, на работе, с друзьями, влюблённых. Постараюсь определить первоисточник проблем и дать рекомендации ✅ Диагностирую и устраняю не Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

всё понятно и доступно рассказали.
Спасибо!
06.10.14
спасибо, интересно.
06.10.14
Спасибо, Korman. Затронули самые интересные вопросы.
Думаю очень полезный блог для клиентов!!!
06.10.14
+1, хороший блог и полезная информация
тоже подтверждаю, что в плане снятия испуга это наилучший способ!
06.10.14
Спасибо, Корман! Возьму на заметку!  +
07.10.14
Сейчас на сайте
Спасибо. Отличный блог! +
07.10.14
+
20.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store