Резус-фактор крови в магии. - блог №1220266

Всем известно, что у людей существует положительный и отрицательный резус крови. Но мало, кто знает, что черные ведьмы и колдуны определяют какой резус- фактор у человека по запаху пота. Самая «сладкая» кровь для «нечистых» — это первая положительная и далее 4,3,2 группы крови. Такая кровь нужна колдунам для бесовских ритуалов. Так же людей с такой кровью легче совратить на черные дела считают колдуны и ведьмы. Если наивный человек с таким резус фактором обращается за помощью к черным колдунам и ведьмам, то они с радостью соглашаются «помочь», даже не прося денег за работу, считая что за них бес платит -«бесплатно» значит. Просят кровь для ритуала. И казалось бы человек получает от колдовства бесплатную помощь, но вместе с ней забирает «перекид» всяких болезней, которые колдуны и ведьмы сняли с себя путем манипуляций с кровью положительного резус фактора клиента. Но очень не любят черные колдуны отрицательного резуса крови. Особенно первой группы. Такая кровь считается самой чистой в мире.Люди с отрицательным резусом обладают интеллектом намного выше среднего, видят вещие сны, становятся прекрасными целителями и ясновидящими, воздействуют своим полем на электроприборы, технику, людей и животных. И часто имеют лишние позвонки и ребра. Как правило у них низкое давление и холодные руки Считают таких людей «потомками древних богов», спускавшихся на планету давным-давно. Вот поэтому «нечистые» стараются не вставать на пути таких людей и всячески избегают контактов с ними. Хотя среди черных колдунов встречается не мало «потомков древних богов», обладающих самой чистой кровью на земле. И как-раз они и могут снимать с людей самые сильные проклятия, которые белому магу снять не под силу.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Элеонора Глосс

Я потомственная гадалка. Использую старинную колоду Таро (1903г. ) Участница многих телепередач. Имею сертификаты МОСКОВСКОГО ЦЕНТРА НЕТРАДИЦИОННОЙ И ТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ и ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ПОДГОТОВКИ НАРОДНЫХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ с присвоением званий КОСМОЭНЕРГЕТ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Спасибо большое, Элеонора за интересную информацию!    +
21.10.14
Следует отметить, что деление на группы крови, основанное на наличии\отсутствии аглютининов и аглютиногенов, является не единственным, но самым основным.
Существует много других отличий и различных групп крови.

22.10.14
Интересная статья… Но советую дополнить… Кровь в магии играет очень сильным фактором не только для колдунов и ведьм но и для любого обладателя экстра способностей.  Поэтому делится такого рода информацией стоит осторожно... 
Еще раз благодарю за блог!
24.10.14
теперь буду колдунов пугать, что у меня вторая отрицательная и смотреть как они боятся… :) спс за информацию +
28.10.14
ага, а ещё колдуны и ведьмы ЖИВЬЕМ  поедают младенцев предварительно распяв их на доске объявлений!!!
05.03.15
Если кровь вливали при операции и резус поменЛся. Тот чья кровь влита была  . Похожи ли они с тем кому влили кровь? Внешне и внутрени.по состоянию души и мировозрения?
07.01.17

Ну теперь понятно, почему за 6 лет я так и не нашла ни одного настоящего мага))) Оказывается они прячутся от моей первой отрицательной крови)))) Поэтому, уважаемая Элеонора Глосс, соглашусь с Вами… если кто-то реально и может, то это как раз: «ОНИ — и могут снимать с людей самые сильные проклятия…». А они – это не только первая, а все отрицательные в принципе, если развивают эти свои способности.

21.03.18
ноль отрицательна. полукровки.  
знания достают из себя. могут положить 10книг и не читать… единственная чистая водица.
сколько можно говорить да не слышать. настолько материальны.... 
ладно, всех благ всем

14.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store