Общаться в чате

Отходя от привычных шаблонов, выиграть гораздо вероятнее. - блог №1237212

От любой привычки можно избавиться.
И от практически любого влияния.
Разница в том, сколько времени и сил потребуется для этого.
Один мой прекрасный учитель рассказывал как можно сбросить переданные настройки, которые прописываются на уровне Аджна чакры.
Но начнём с более простого, которое кажется довольно сложным — Вы подцепили негатив, он может быть чётко связан с определённым событием, но не всегда прослеживается чёткая последовательность. Суть в самом нарушенном состоянии. И следует отметить, если этим поделиться с человеком несведущим или не дай бог недоброжелателем, заинтресованным в Вашем крахе — это ещё хуже, — можно усугубить ситуацию.
Оптимальный вариант обратится к знакомому человеку, который владеет техниками избавления от состояний подобного рода.
Это может быть психолог, психотерапевт или же эзотерик, оказывающий помощь по устранению таких состояний.
Если нет знакомого — ищите его в сети, как правило, «накрывает» ближе к ночи, хотя такие состояния могут идти по нарастающей несколько суток. Важно выбрать человека, который профессионал и не отягощён личными проблемами соответственно. Его основная цель — благодатная помошь, и не иначе.
Цена на его услуги не обязательно может быть высокой.
изображение из вопроса
Лучше всего, когда по ощущениям, при контакте с ним, Вы мгновенно испытаете перемену своего состояния.
☸☸☸☸☸☸
Смените помещение, если в нём был конфликт. Выйдите на улицу.
Остановите мысленный поток насколько это возможно.
Примите контрастный душ, другие водные процедуры.
Используйте Мантры, Крии, Пранаямы.
Практику — Возвращение Светимости, если доступно.
Мудрости и лёгкости Вам.

На фото, — неформальная модель Tamila
05.11.14
634
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Поэтому и для этого тоже существуют Друзья! И в радости и в горе ! 
05.11.14
Плюс, я согласна с вами
05.11.14
Согласна, что очень сложного такие проблемы решать самостоятельно, правильно работать все же со специалистом. Даже практики, особенно новичку, делать под «присмотром»
05.11.14
Спасибо, Светлана! Хорошие и полезные советы!   +
05.11.14
отличные рекомендации!
05.11.14
Спасибо, Светлана.
Главное вовремя включить осознанность и найти своего мастера )) Отличная мысль, пусть сподвигнет наших клиентов к внутреннему развитию и росту, конструктивному решению наметившихся проблем!!!
06.11.14
Светочка, спасибо! Это очень глубокий блог! Душ и крия-это вообще самое то после сложной ситуации, еще раз спасибо за помощь!))
08.11.14
Согласен во всем! )))
Не нужно быть психотерапевтом или эзотериком чтобы помогать людям, главное чтобы человек был вместилищем светлой энергии, своеобразным фонтаном, который исцеляет все вокруг.

08.11.14
Спасибо, Светлана! Очень часто люди, не ведая о том, рассказывают «друзьям» о своем каком то не очень хорошем событии, в целях разделить с ними свое горе, а иногда и радость, и получают мощный негатив, еще более сильный, чем был до этого. Уж лучше к специалисту бы обратились. Благодарю за столь полезную и доступную информацию.
09.11.14
❤★Тамара★❤, спасибо что зашли и дополнили.
Также спасибо всем!

09.11.14
Замечательный блог! Еще некоторые люди выставляют свою личную жизнь напоказ в интернете и не понимают того что это только лишний раз вызывает зависть и негатив недоброжелателей, а потом удивляются почему не складывается их личная жизнь. Когда человек по-настоящему счастлив, то ему нет нужды выставлять свою жизнь напоказ и вместо этого оберегать от посторонних глаз. 
5+++++++++++++++++++++++
09.11.14
Все очень точно описано!+
09.11.14
Благодарю, друзья всегда в помощь, и даже природа))) 
10.11.14

Хороший блог)  Но бывает так, что нет друзей, которые поймут. И нет средств, чтобы обратиться к специалисту.  И тогда приходиться справляться в одиночку.

10.11.14
Спасибо, Светлана за информацию, как всегда вовремя! На работе очень часто случаются критичные ситуации и я наблюдаю как люди все пропускают через себя, с этим и уходят домой! Если  все прочитали  хотя бы Ваши рекомендации, сколько можно было предотвратить стрессов, а следствие и болезней!
11.11.14
Мне понравилось!+
12.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store