Выдержка из книги: "Уроки доктора Ся". - блог №123893

"… голова и ноги человека, являющиеся крайними точками тела, труднодостижимы для энергии ЧИ (ЦИ). Недостаток энергии в огранизме человека прежде всего будет виден на лице и на балансе тела. Смотрите внимательно, если у человека на лице присутствует лихорадочный румянец, неровные покраснения кожи, а так же если у человека часто звенит в ушах, наблюдается головокружение — это недостаток энергии. Если человекне может спокойно стоять на месте — начинают болеть и отекать ноги — и человек чувствует настоятельную потребность сменить положение — это недостаток энергии. Если то, что я только что описал, характерно для тебя, тебе необходимо срочно заняться своим здоровьем — твое тело восполняет недостаток энергии ЧИ (ЦИ) в животе тем, что отбирает ее из головы и от ног.

… один из самых простых способов восстановить энергию — сон. Если для тебя характерно то, что я только что описал — некоторое время тебе нужно спать столько, сколько хочет организм.

… и вообще, мало сна — очень вредно. Энергия ЧИ (ЦИ) не успевает накопиться..."

06.10.11
237
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Щенина

***МЕДИУМ - работа по фото. Разные вопросы, в том числе - выяснение причин смерти. ***ТЕМНАЯ МАГИЯ - наказать обидчика, отвести соперницу, удача в делах и бизнесе ***ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ - привлечь любовь, приворот, привязки, вызовы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store