ЦИКЛ ЗАМЕТОК - /ЗНАКИ и ПРИМЕТЫ ПО ФЭН - ШУЙ/ - блог №1285377


           Продолжая тему примет и знаков фэн — шуй поговорим еще о некоторых...

                 изображение из вопроса

КОГДА ЧТО ТО СЛОМАНО — О ЧЕМ ЭТОТ ЗНАК:

Сломав или разбив что то, мы обычно огорчаемся, сокрушаемся, жалеем что так произошло и обращаем гнев на самих себя. Но так ли это плохо для нас сломать, порвать или испортить любимую вещь выясним в этом блоге.


Сейчас в век информационных технологий и непрерывной связи с остальным миром, главным связующим звеном является телефон. Для нас это важная и неотъемлемая вещь в жизни.  И поломка телефона означает для некоторых из нас буквальную катастрофу, невозможность вести дела и быть мобильным. Но так это не только в прямом и буквальном смысле. Знатоки фэн — шуй подтверждают что поломка телефона тоже знак, который предвещает разрыв важного для Вас контакта или дружеских уз.

Сломанный стул или стол так же несет угрозу для Ваших дружеских отношений. Будьте внимательны к себе и поступкам Вашего друга, доверие может быть подорвано с обеих сторон.

Хоть на всем пост советском пространстве и считается, что разбитая посуда принесет Вам лишь счастье, знатоки фэн — шуй придают этому иные значения, в зависимости от предмета.

По этому разбитый стакан по фэн — шуй дает Вам знак о том, что Ваши силы на исходе и требуют восполнения, отнеситесь к серьезно к вопросам здоровья и  сбалансированного отдыха. 

Разбить вазу — так же не совсем благоприятный символ. Считается, что ваза это символ сосуда, сексуальной энергетики. По этому мужчина, разбивший вазу вскоре может потерять долгие отношения с женщиной, а для женщины данный знак несет в себе неудачи в любви и проблемы женского здоровья и либидо.

Разбитая тарелка сулит неудачи в материальной сфере, задуманный проект может оказаться под угрозой, а завершить начатое дело окажется невозможным.

Носите очки? Сели и сломали? Значит пришло время переменить взгляд на важную ситуацию, которая занимает Ваши мысли последнее время!

Собрались выходить из дома и сломали замок? Это яркий знак того, что намеченное Вами мероприятие может быть для Вас не нужным, опасным, бесполезным. Вселенная препятствует тому чтобы Вы выходили из дома.

Сломалась обувь: оторвался каблук, отошла подошва… Значит Вашим планам может (или хочет) помешать кто то из вне. Будьте бдительны и внимательны к поступкам окружающих.

Порвалась одежда? Прислушайтесь к себе, а как чувствует та часть тела, на которой это произошло, это сигнал, что есть какие то проблемы со здоровьем в данной области.

Сломался диван или спальное место — значит привычный уклад жизни и покой в Вашем доме будет чем то нарушен.

Вышли в дождь, а зонт не открывается по каким то причинам, значит с текущими проблемами придется разбираться самому, помощи со стороны или чьего либо покровительства ждать не придется. Если же у зонта сломаны спицы, значит Вы испытаете тревогу и страх за что то и вероятно вскоре потеряете былой покой.

Испачкать что то тоже момент не из пр приятных, тем не менее по мнению знатоков фэн — шуй и эта маленькая неприятность может стать важным знаком на пути Вашего будущего.

ЕСЛИ ВЫ ИСПАЧКАЛИ:

Если Вы испачкали обувь — ждите сюрпризов от самого себя, это знак того, что на события ближайшего будущего Ваша реакция будет неоднозначной и необычной.

Испачканное нижнее белье говорит об ухудшении взаимодействия с партнером, о разногласиях и дисбалансе в сексуальной сфере.

Вступить в грязь носком значит изменить траекторию, сменить планы в отношении чего то.

Обнаружили испачканным свой головной убор — это знак того, что в ближайшее время может пошатнуться Ваш авторитет, подорвана репутация и доброе имя. Будьте осторожны, делясь своими планами с малознакомыми людьми.

Испачкать какой то иной предмет одежды означает то, что не один, а несколько человек может поменять взгляд и мнение о Вас. Следите за своим поведением и берегите репутацию.

Любите фэн — шуй — пользуйтесь им правильно!

08.12.14
4318
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Интересная информация! Спасибо!+
08.12.14
Виктория! Очень познавательно, на некоторые моменты стоит обратить внимание. Спасибо!  +
08.12.14
Полезный блог, главное только, что бы когда у человека случилось подобное, то сразу предпринимались меры по нормализации ситуации. Отлично!!! "+1"
08.12.14
Сейчас на сайте
Спасибо!+
08.12.14
Как всегда очень интересно, полезно, поучительно и важно для всех. Спасибо. К знакам прислушиваюсь всегда. Теперь буду сверяться с твоими блогами. Удачи)
08.12.14
Спасибо! Очень интересно!
08.12.14
Спасибо, Виктория, очень интересно.
08.12.14
Виктория, спасибо!
Как много всяких примет… И действительно по разным источникам толкование разное...
Очень правильная фраза в конце:
«Любите фэн — шуй — пользуйтесь им правильно!»
Не стоит каждый раз из любого события строить некие предположения )

09.12.14
Обожаю Фэн-шуй, с удовольствием всё прочитала, полезная информация, возьму в свою копилочку)))
От меня ++++++++
09.12.14
Очень интересно и полезно! Отлично вам за блог! Пишите далее…
09.12.14
Восьмой + от меня. Спасибо, Виктория! Очень интересно!
09.12.14
Спасибо за блог.
09.12.14
Знаки это очень интересно! 
09.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store