Общаться в чате

Говори правды больше. - блог №1289046

Миллиарды людей прячут свои тайны, боясь чтоб о них не узнали, это необходимая часть существования в обществе.
изображение из вопроса

Но чем больше ты скрываешь, тем больше тебе приходится закрываться.

И тогда поток вселенской любви и света не может в полной мере проходить через тебя.

Вот почему принимая обет говорить правду и только правду, людям становится легче. А раскрывая секреты – происходит так называемая чистка. Не каждый готов это выдержать. Тем более, в полной мере.

В Любви человек истинный. Он не боится. Вот в той самой высокой стадии, когда он начинает открывать причины и следствия, когда он начинает перерождаться.

Тогда идёт полное принятие, нет несовершенства, всё становится просто объяснимо.

Уходят ненужные привычки, время начинает течь быстрее.

Когда происходит разделение в отношениях между Мужчиной и Женщиной, это же касается и разделения отношений между Женщинами и Женщинами, которые общались близко, не обязательно иметь физическую любовную связь чтоб доверять глубинно, — наступает неведение, боль, одиночество – ведь не с кем разделять и словесные тайны. Как правило, речевой, словесный, он же письменный канал развит сильно. И стоит заговорить с другим человеком, открыться ему, сразу становится легче. Но есть опасность – этот человек не будет таким внимательным и хуже того, он может не смочь хранить  узнанное и\или интерпретировать его так как прежний человек.

Прежде доверяй самому себе.

Ведь никто кроме тебя не может так знать тебя самого.

Другие же могут быть лишь проводниками и\или катализаторами.

Дети обращаются к своей матери и это оправдано, если налажен хороший контакт и нет наработанного сопротивления что, к сожалению, встречается часто.

Обращаясь к Учителю, если он дан тебе в этот период, ты также облегчишь свой поиск решения.

Третий вариант – есть люди, которые готовы выслушать тебя и понять, подсказать решения; это их основная работа и она заключается в помощи, действуя всецело во  благо. Они придерживаются определённых норм и при обращении к ним момент распространения информации исключается.

На сервисе онлайн консультаций http://www.liveexpert.ru/  больше всего востребованными являются специалисты в Категории Эзотерика. 

10.12.14
817
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Большое спасибо, Светлана! Очень хороший материал, дает осознать, что для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему не нужно слишком многого, можно начать с сокращения объемов лжи вокруг себя...

Ну и конечно, если хочешь быть счастлив, то «Прежде доверяй самому себе.»

11.12.14
Да маски и лож иногда людей на столько затягивает в болото что они перестают отличать правду от реальности… Кто то начинает играть в своем театре одного актера… Спасибо очень хорошая статья!
11.12.14
Светлана… ведь на этом эффекте(легче когда выговоришься) и ( чище когда правду скажешь) давно-давно  процветает христианский институт религии. Исповедь, покаяние,… это все отттуда,  они самые первые установили психологическую зависимость этих двух факторов.И хранение информации (тайна исповеди) тоже ими подмечена. Все западные психотерапевты делают на этом эффекте огромные деньги.
И только мы на просторах СНГ… плачемся подружкам… которым доверяем… А вот про контакт матери и ребенка… это очень хороший аспект. Есть над чем подумать, для советов  нашим клиентам. Спасибо.
11.12.14
Спасибо за искренний посыл. Правда и честность главное спасение и благодать практически в любой ситуации, хотя бывают и исключения…  
11.12.14
Спасибо!
11.12.14
Хороший пост, спасибо. Ложь сковывает человека, не позволяя ему думать о чем либо другом кроме сохранения скелетов в шкафу. Первыми надели одежды лжи Адам и Ева, когда врали Богу.
11.12.14
Очень полезная информация и актуальная тема! Иногда человеку намного сложнее услышать себя, чем других.
12.12.14
  Спасибо Светланочка, статья очень понравилась)
+10000000

12.12.14
Приятно, что приходите в блог, спасибо всем! 
12.12.14
изображение из вопроса
13.12.14
Очень нужная и полезная информация! Больше всего я не терплю неправды и обмана — я в таком случае говорю человеку — если у тебя неискренние намерения, то оставь их при себе, а не обманывай других! Сладкая ложь часто оборачивается очень горькой правдой — это неоспоримая истинна действительности! Я только за правду и доверие! Отлично вам Светлана!!!
17.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store