Предсказания и их роль в жизни. - блог №1289807

Многие из нас, сталкиваясь в жизни с какими-то проблемами или необходимостью принять важное решение, а может быть и вообще из праздного любопытства, обращаются к гадалкам, провидицам, магам или парапсихологам. И это действительно широко присутствует в нашей жизни. Человеку иной раз просто необходимо получить помощь не только психолога, но и специалиста эзотерика. Но многие люди платят деньги за то, что им говорят: сделаешь так – это правильно. Да, конечно удобно, не нужно «копаться» в себе, да и вообще не нужно думать. Я хотела рассказать именно о тех, у которых действительно дар. Для примера расскажу историю из своей жизни.

У меня был друг, с которым я общалась много лет. Как то я пришла к нему домой и познакомилась с его мамой. Оказалось, она была человеком, который имел этот дар. К ней приходили даже цыгане гадать. А когда-то она настояла на том, чтобы ее сын не летел определенным рейсом и этот самолет попал в авиакатастрофу.Посидевши с ней за чаем минут десять, она рассказала мне мое прошлое (то о чем мой друг на тот момент не знал). И предложила предсказать будущее. Я согласилась только из интереса. На тот момент меня очень интересовало, уеду ли я из города, в котором жила. Мне этого очень хотелось. Она сказала, что через год-два уеду. Там выйду замуж в 22 года, рожу ребенка и вообще все будет хорошо. Все было рассказано в подробностях, а так же события предшествующие поездке. Спустя полтора года у меня действительно появилась возможность уехать. Я очень хотела поехать, но не поехала. Не поехала из-за парня (хотя теперь я понимаю, что это было глупо). Все, что мне предсказали до момента поездки, сбылось во всех подробностях. А дальше все события кардинально изменились (сравнивая с предсказанием).

Этой маленькой историей я хочу показать, что человек не рождается с уже предопределенным будущим или судьбой, как многие говорят. Он сам творит эту судьбу. Я думаю, уехав я, все было бы так, как сказала гадалка, но я не уехала…. Вспомните фильм «Роковая женщина» с Антонио Бандерасом и Ребеккой Ромин в главных ролях. А сериал «Хиромант»? Даже «линии судьбы» на ладонях меняются на протяжении жизни (и это известно не из фильма-сказки). Вся суть в том, что гадалки видят будущее на данный момент. Но стоит вам, когда то, где то, поступить не так, как видела гадалка тогда, и вся дальнейшая жизнь сложится иначе. Определенно есть о чем поразмышлять. Я уверена у каждого в жизни были такие случаи, когда от вашего выбора зависела ваша (а может и не только ваша) дальнейшая судьба. Каждый человек сам строит свою жизнь. И если что-то не так нечего винить в этом других. Проблема в том, что очень часто не знаешь какой сделать выбор, как правильно себя повести.

Заключение, которое я сделала с какого то, своего жизненного опыта: анализируйте свои поступки, слова, даже мысли. Делайте выводы, учитесь чувствовать себя, свою внутреннюю суть, душу. Она вам подскажет правильное решение. Любой предсказатель подскажет вам ваши сильные и слабые стороны. Укажет как будет развиваться событие, но принятие решений зависит уже от вас. Но согласитесь зная, где скользко, можно к этому быть готовым!
11.12.14
411
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светава Веста

Воссоединяю любимых. Сохраняю семьи. Помогаю одиноким найти свою половинку. Снимаю негатив любой сложности. Обладаю силой и знаниями древней славянской магии. Ставлю мощную защиту на человека и семью. Более 10 лет практики.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо Вам за прекрасную историю:)
Действительно, я неоднократно читала, что будущее человека — многовариантно, и обычно господа эзотерики озвучивают в предсказаниях тот вариант развития событий, который наиболее близок сегодняшнему поведению человека, его желаниям, действиям, мыслям. Если же человек под влиянием каких-либо форс-мажорных обстоятельств изменит свои мысли, приоритеты ( как это было у Вас: очень хотели уехать, но вдруг парень оказался важнее), то соответственно он меняет будущее.
В своей жизни только мы сами принимаем решения, и очень важно принимать их осознанно, без влияния эмоций, и не допуская давления со стороны ( это я на своём уже опыте убедилась:) ). Поскольку стремясь изменить что-то в своей жизни, мы не всегда строим, но и ломаем.....
Заключение Вашей статьи полностью совпадает с моим внутренним настроем: главное- анализировать себя, учиться чувствовать, и зная, где скользко — можно не только быть готовым к этому и не подскользнуться, но и даже не допустить  возникновения этого льда!:)
С уважением и БлагоДарностью...:)
11.12.14
Поставила плюс.
Содержание чётко перекликается с опубликованным не так давно блогом.
А в частности:
\\принятие решений зависит уже от вас. Но согласитесь зная, где скользко, можно к этому быть готовым!

\\Вы сами архитекторы своей жизни...
\\Экстрасенсы и ясновидящие это только проводники и светлячки в темноте, а за вами всегда остается выбор идти вправо или налево…

Оформлен немного читабельнее — этот.
Но вот что интересно — здесь всего один комментарий.

12.12.14
Ещё важно не зацикливаться на предсказании и не сидеть колом на одном месте в ожидании предсказанного.
Спасибо+++
12.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store